px

Дублированный трейлер №3 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 04.12.2015
Размер видеофайла: 39.9 Мбайт
Просмотров: 42910

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 48
Mateas (Критик), постов: 9920
4 декабря 2015, 18:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bor писал(а) 4 декабря 2015, 18:36
Нету никакого оригинального Лютера.Есть Александр Джозеф`Лекс`Лютор.Своих родителей он убил,чтобы получить страховку.
Изучаем мат часть. Есть Александер Лютор, а есть Александр Лютор младший. Первый появился ещё в 40 годах, а второго ввели в 85 году. Он был сыном Лекса и Лоис Лэйн с Земли 3. Сначала изучаем, потом что-то утверждаем))

bor (Зритель), постов: 305
4 декабря 2015, 18:36
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 4 декабря 2015, 13:53
Криптонит же))) Кстати, Джесси играет Александра Лютера младшего, если кто не знает. Это сын оригинального Лютера.
Нету никакого оригинального Лютера.Есть Александр Джозеф`Лекс`Лютор.Своих родителей он убил,чтобы получить страховку.

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
4 декабря 2015, 16:59
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
А ведь такая мрачная реклама фильма была, да и Warner Bros. говорили, что их вселенная более мрачной будет чем у Marvel, а в итоге в 3-ем трейлере показало, что на самом деле все не то чем кажется. Надеюсь я ошибаюсь.

Rolan (Зритель), постов: 109
4 декабря 2015, 16:42
Аватарка пользователя Rolan
Маска у бэтмена классная, костюм пока не могу понять... но маска зачет...

darkwhite (Критик), постов: 31340
4 декабря 2015, 15:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 4 декабря 2015, 12:14
обычно такой ролик идет в начале эпизода сериала - краткое содержание предыдущих серий...
в идимо, основная часть ...
Вообще я не понимаю Лютора. Он же ДЬЯВОЛОМ называл Супермена:))))


SпартаK (Критик), постов: 5194
4 декабря 2015, 15:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
трейлер получился,может неплохое кино бедет.Афлек в роли Бэтмена отлично смотрится.

McMuffinn (Критик), постов: 7972
4 декабря 2015, 14:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Какая ужасная озвучка...

Mateas (Критик), постов: 9920
4 декабря 2015, 14:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2015, 14:01
каждый новый лютер все мельче и мельче.. да еще и фрик)
Это он хорошо прикидывается. Как полысеет - всё сразу встанет на свои места)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2015, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 4 декабря 2015, 13:57
С чего?)
каждый новый лютер все мельче и мельче.. да еще и фрик)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 декабря 2015, 13:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2015, 13:56
да? дегенеративная у них порода)
С чего?)