px

Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

Дата добавления: 11.12.2015
Размер видеофайла: 28.8 Мбайт
Просмотров: 44671

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 19 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 187
darkwhite (Критик), постов: 31333
11 декабря 2015, 18:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 18:36
Т.е. это их прошлые проекции, оставшиеся в 70-х будут драться в 80-х?? Если это так, то тогда 870-е имеют полное отношение ...
Ну по идеи ничего масштабного не изменилось:) Стражи были уничтожены, а Магнето так и остался расистом:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 18:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2015, 18:35
Вообще суть путешествия во времени в ДМБ это просто перенос сознания на несколько лет назад ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА:)
Я в курсе) Но он один меняет все не светлое будщее

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
11 декабря 2015, 18:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно Апокалепсис говорит сурами из Корана, кстати трейлер сам по себе визуально красивее выглядит, чем последний от Марвел, может быть я даже схожу на фильм кто знает)

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 декабря 2015, 18:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 18:34
Т.е. это их прошлые проекции, оставшиеся в 70-х будут драться в 80-х??
Кратко говоря прошло 10 лет, после события ДМБ:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 18:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2015, 18:33
Ну в конце это 2014 год:))) То есть вообще не имеет отношение к событиям в 80-х:)
Т.е. это их прошлые проекции, оставшиеся в 70-х будут драться в 80-х?? Если это так, то тогда 870-е имеют полное отношение к альтернативному 2014 конца Дней минувшего будущего


darkwhite (Критик), постов: 31333
11 декабря 2015, 18:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 18:33
70-е это из Дней минувшего будущего??? Они в конце все оказались в альтернативном будущем. Или же это их прошлые проекции, ...
Вообще суть путешествия во времени в ДМБ это просто перенос сознания на несколько лет назад ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 18:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Т.е. это их прошлые проекции, оставшиеся в 70-х будут драться в 80-х??

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 декабря 2015, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 18:31
70-е это из Дней минувшего будущего??? Они в конце все оказались в альтернативном будущем. Или же это их прошлые проекции ...
Ну в конце это 2014 год:))) То есть вообще не имеет отношение к событиям в 80-х:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2015, 18:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2015, 18:32
Кто вернется в 80-е?:) Вы о чем?:)))
70-е это из Дней минувшего будущего??? Они в конце все оказались в альтернативном будущем. Или же это их прошлые проекции, оставшиеся в 70-х будут драться???

Warcraft (Киноман), постов: 538
11 декабря 2015, 18:32
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 11 декабря 2015, 18:31
70-е это из Дней минувшего будущего??? Они в конце все оказались в альтернативном будущем. Или же это их прошлые проекции ...
позовите сюда Кэмерона для разьяснений)