px

ТВ-ролик к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 10.01.2016
Размер видеофайла: 4.3 Мбайт
Просмотров: 12219

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
drakula (Критик), постов: 31094
11 января 2016, 11:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 20:32
врезаться в гору это одно - там сила неизвестна, масса может компенсироваться скоростью... а для стационарного ...
Но здесь не в массе или скорости дело. Он в гору врезался и даже царапины не почил. Ты хоть слона пускай со скоростью реактивного самолета в гору - увидим что с него останется.

go home (Зритель), постов: 990
11 января 2016, 11:29
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 11 января 2016, 9:38
Мне нравятся оба супргероя, нравится это киновселенная, к марвелу я не придираюсь потому что небольшой фанат этих ...
посмотри мультфильм "Супермен против Элиты", там не плохо показано почему Супермен не прибегает к жестоким методам

go home (Зритель), постов: 990
11 января 2016, 11:22
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 11 января 2016, 9:38
Мне нравятся оба супргероя, нравится это киновселенная, к марвелу я не придираюсь потому что небольшой фанат этих ...
ну знаешь, калекой делать людей тоже не благодарное занятие...он не тиран ведь какой нибудь.
В Чисе его и так после убийства Зода недолюбливают, а ты ещё предлагаешь ему начать калеками людей делать. Врят ли символ надежды так должен поступать
А вообще нужно дождаться фильма, там уверен причины почему он его не убьёт будут обоснованы

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 января 2016, 9:38
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
go home писал(а) 10 января 2016, 21:53
а т.е по вашему драка может быть исключительно насмерть? Т.е нет такого, что бы просто остановить противника....исключительно ...
Мне нравятся оба супргероя, нравится это киновселенная, к марвелу я не придираюсь потому что небольшой фанат этих ребят. Я придираюсь конкретно к этой драке! Ну елки палки, ну сепермен постоянно тупит! Это бесит! Убивать не обязательно! Окей! Ну сделай ты бэтмена калекой с одного удара и все! Уже писал сто раз, что обладай более менее вменяемый человек способностями супермена, он всех бы побеждал.

123456789 (Критик), постов: 13908
10 января 2016, 22:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 10 января 2016, 1:43
Шикарно!!
шикарно когда показали первый ролик. Мышь в броне. смотрит на парящего в воздуха человека из стали и говорит: Кровью истекал? Будешь! Тут выглядит не очень


go home (Зритель), постов: 990
10 января 2016, 21:53
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 10 января 2016, 18:30
И самая бредовая драка. Как бы супермен не был там обессилен, его бы одного удара хватила для "железного" костюма ...
а т.е по вашему драка может быть исключительно насмерть? Т.е нет такого, что бы просто остановить противника....исключительно надо убивать?
Это кинокомикс, чего вы хотите?
Я к любой драке где участвуют люди с суперспособностями могу так придраться. Но вот что то я не видел подобных коммантов: "самая бредовая вещь на свете" - по отношению к трейлер "Капитана Америки 3".....ведь там всё тоже самое. Что за двойные стандарты?
"Самая бредовая реализация драки, которую могли придумать сценаристы" - везде ей пользуются, но придираетесь вы почему то именно к этому фильму. Вероятно, потому что хотите придраться

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 января 2016, 21:20
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 20:33
другая физика) ема-е... как бы тебе сказать, чтоб не обидеть..
Меня больше убивали моменты, когда человек падает с моста, а супермен(или другие) его ловит внизу))Ну ёмаё вот это реально бред)

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 января 2016, 21:08
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 18:42
а супермен просто стоял когда в него машина врезалась? сколько он должен весить, чтоб не шелохнуться от удара двухтонным ...
Физика в том, что если он может летать со скоростью звука, то значит он так же устойчиво может и на месте в воздухе висеть или стоять

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 января 2016, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 20:33
другая физика) ема-е... как бы тебе сказать, чтоб не обидеть..
Мы же там прыгаем)))
Не помнишь?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2016, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 10 января 2016, 20:32
Физика конкретна для каждого тела)
И планеты тоже)
К примеру, на Луне действует совсем другая физика
другая физика) ема-е... как бы тебе сказать, чтоб не обидеть..