Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу


ТВ-ролик к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 24 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 10.01.2016
Размер видеофайла: 4.3 Мбайт
Просмотров: 10611

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 54
drakula (Критик), постов: 30034
11 января 2016, 11:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 20:32
врезаться в гору это одно - там сила неизвестна, масса может компенсироваться скоростью... а для стационарного объекта нужно объяснение.
Но здесь не в массе или скорости дело. Он в гору врезался и даже царапины не почил. Ты хоть слона пускай со скоростью реактивного самолета в гору - увидим что с него останется.

go home (Зритель), постов: 991
11 января 2016, 11:29
Аватарка пользователя go home
Больше 4 лет на сайте
4
Intelligent писал(а) 11 января 2016, 9:38
Мне нравятся оба супргероя, нравится это киновселенная, к марвелу я не придираюсь потому что небольшой фанат этих ребят. Я придираюсь конкретно к этой драке! Ну елки палки, ну сепермен постоянно тупит! ...
посмотри мультфильм "Супермен против Элиты", там не плохо показано почему Супермен не прибегает к жестоким методам

go home (Зритель), постов: 991
11 января 2016, 11:22
Аватарка пользователя go home
Больше 4 лет на сайте
4
Intelligent писал(а) 11 января 2016, 9:38
Мне нравятся оба супргероя, нравится это киновселенная, к марвелу я не придираюсь потому что небольшой фанат этих ребят. Я придираюсь конкретно к этой драке! Ну елки палки, ну сепермен постоянно тупит! ...
ну знаешь, калекой делать людей тоже не благодарное занятие...он не тиран ведь какой нибудь.
В Чисе его и так после убийства Зода недолюбливают, а ты ещё предлагаешь ему начать калеками людей делать. Врят ли символ надежды так должен поступать
А вообще нужно дождаться фильма, там уверен причины почему он его не убьёт будут обоснованы

Intelligent (Зритель), постов: 1005
11 января 2016, 9:38
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
go home писал(а) 10 января 2016, 21:53
а т.е по вашему драка может быть исключительно насмерть? Т.е нет такого, что бы просто остановить противника....исключительно надо убивать?
Это кинокомикс, чего вы хотите?
Я к любой драке где ...
Мне нравятся оба супргероя, нравится это киновселенная, к марвелу я не придираюсь потому что небольшой фанат этих ребят. Я придираюсь конкретно к этой драке! Ну елки палки, ну сепермен постоянно тупит! Это бесит! Убивать не обязательно! Окей! Ну сделай ты бэтмена калекой с одного удара и все! Уже писал сто раз, что обладай более менее вменяемый человек способностями супермена, он всех бы побеждал.

123456789 (Критик), постов: 10343
10 января 2016, 22:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 10 января 2016, 1:43
Шикарно!!
шикарно когда показали первый ролик. Мышь в броне. смотрит на парящего в воздуха человека из стали и говорит: Кровью истекал? Будешь! Тут выглядит не очень

go home (Зритель), постов: 991
10 января 2016, 21:53
Аватарка пользователя go home
Больше 4 лет на сайте
4
Intelligent писал(а) 10 января 2016, 18:30
И самая бредовая драка. Как бы супермен не был там обессилен, его бы одного удара хватила для "железного" костюма бэтмана. Все говорят, что он не хотел убивать бэтмена, какой смысл был вообще ...
а т.е по вашему драка может быть исключительно насмерть? Т.е нет такого, что бы просто остановить противника....исключительно надо убивать?
Это кинокомикс, чего вы хотите?
Я к любой драке где участвуют люди с суперспособностями могу так придраться. Но вот что то я не видел подобных коммантов: "самая бредовая вещь на свете" - по отношению к трейлер "Капитана Америки 3".....ведь там всё тоже самое. Что за двойные стандарты?
"Самая бредовая реализация драки, которую могли придумать сценаристы" - везде ей пользуются, но придираетесь вы почему то именно к этому фильму. Вероятно, потому что хотите придраться

Temiraev (Критик), постов: 2573
10 января 2016, 21:20
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 20:33
другая физика) ема-е... как бы тебе сказать, чтоб не обидеть..
Меня больше убивали моменты, когда человек падает с моста, а супермен(или другие) его ловит внизу))Ну ёмаё вот это реально бред)

Temiraev (Критик), постов: 2573
10 января 2016, 21:08
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 18:42
а супермен просто стоял когда в него машина врезалась? сколько он должен весить, чтоб не шелохнуться от удара двухтонным куском металла на большой скорости? где физика?
Физика в том, что если он может летать со скоростью звука, то значит он так же устойчиво может и на месте в воздухе висеть или стоять

HUNTERX (Критик), постов: 44679
10 января 2016, 20:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 20:33
другая физика) ема-е... как бы тебе сказать, чтоб не обидеть..
Мы же там прыгаем)))
Не помнишь?)))

Зэпп (Критик), постов: 35826
10 января 2016, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 10 января 2016, 20:32
Физика конкретна для каждого тела)
И планеты тоже)
К примеру, на Луне действует совсем другая физика
другая физика) ема-е... как бы тебе сказать, чтоб не обидеть..