px

ТВ-ролик к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 10.01.2016
Размер видеофайла: 4.3 Мбайт
Просмотров: 12261

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2016, 20:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 января 2016, 19:12
Он в ЧиС-е врезался в гору и тот на метров 40 стал короче. Две тонны метала он говорит
врезаться в гору это одно - там сила неизвестна, масса может компенсироваться скоростью... а для стационарного объекта нужно объяснение.

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 января 2016, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 20:30
физика одинаковая для ввсех объектов. если начинать придумывать "поля" которые создает Супермен - то покажите ...
Физика конкретна для каждого тела)
И планеты тоже)
К примеру, на Луне действует совсем другая физика

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2016, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 10 января 2016, 19:08
А разве люди умеют летать?)))На нас действует привычная физика
Человек не способен подняться в воздух без летающих ...
физика одинаковая для ввсех объектов. если начинать придумывать "поля" которые создает Супермен - то покажите их, опишите. пока это не представлено - это ляп. даже если б супермен имел плотность стали, движущийся объект большей массы сбил бы его.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2016, 20:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 10 января 2016, 19:50
А почему именно мстит? Может как вы сами и сказали - хочет поставить на место.
Не, я просто что бы не расписывать по многу...

Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2016, 19:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 10 января 2016, 19:39
Не понял... Т.е. Бэтмен не мстит, а какой то другой мотив для драки?
А почему именно мстит? Может как вы сами и сказали - хочет поставить на место.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2016, 19:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 10 января 2016, 19:30
Как бы фильм - не экранизация комикса, а просто им вдохновлялся.
Не понял... Т.е. Бэтмен не мстит, а какой то другой мотив для драки?

Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2016, 19:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 10 января 2016, 19:26
Странно... Кто то мне рассказывал, что Бэтмен решил, так сказать, поставить Супермена на место, а фактически получается ...
Как бы фильм - не экранизация комикса, а просто им вдохновлялся.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2016, 19:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 10 января 2016, 19:16
Супс как бы и не дерётся с Бэтсом, а отбивается от него, по факту он не хочет драться, но ему приходится. И да - мультик ...
Странно... Кто то мне рассказывал, что Бэтмен решил, так сказать, поставить Супермена на место, а фактически получается отомстить... Типа Супермен наделал много разрушений и, в том числе, задел какое то его здание. Бэтмен решил разобраться, типа: ты чего??? Совсем что ли?

Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2016, 19:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 10 января 2016, 19:22
А что значит приходится?
Ну, чтобы Бэтс его криптонитом не заборол, приходится охлаждать его пыл.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 января 2016, 19:22
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 10 января 2016, 19:16
Супс как бы и не дерётся с Бэтсом, а отбивается от него, по факту он не хочет драться, но ему приходится. И да - мультик ...
А что значит приходится?