px

Трейлер №2 фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 20.01.2016
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 45033

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
20 января 2016, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 января 2016, 10:04
А к чему тут Леждер? Чего б тогда Николсона не вспомнить?) Чего в тогда всех супергероев и злодеев с ним не сравнивать? ...
Для вас - не плохо. Для меня пока что - отвратительно. Переигрывание и кривляние - это не актерская игра. Марго Роби - это тоже такой случайный элемент в Голливуде, как и Кортни. Просто модное личико.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
20 января 2016, 10:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пока все очень нравится:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 января 2016, 10:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер вышка просто!!три раза пересмотрел!

Mateas (Критик), постов: 9920
20 января 2016, 10:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 9:58
Ну, для вас, быть может. Для меня, как я и сказал, это пустые кривляния. Совсем не запоминающиеся и натужные. Образ ...
А к чему тут Леждер? Чего б тогда Николсона не вспомнить?) Чего в тогда всех супергероев и злодеев с ним не сравнивать? Леджер хорош, переплюнуть его очень сложно, но это не значит, что Робби плохо сыграла.

go home (Зритель), постов: 990
20 января 2016, 10:04
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
bor писал(а) 20 января 2016, 10:03
Чето слоу мо не завезли.Куда смотрит Снайдер?В ЧЖ тизере ито больше.
это не фильм Снайдера. Ворнеры собственно делают то, что и обещали делать, дают большую свободу творчества для режиссёров


bor (Зритель), постов: 305
20 января 2016, 10:03
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Чето слоу мо не завезли.Куда смотрит Снайдер?В ЧЖ тизере ито больше.

Mateas (Критик), постов: 9920
20 января 2016, 10:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 10:00
Я вообще-то уже написал. "Фантастическая четверка" с примесью "Людей Икс".
Конкретно где?) В каких кадрах он копирует Людей Икс и Четвёрку вчистую?) Я вот не вижу))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
20 января 2016, 10:00
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 января 2016, 9:50
Конкретно плагиат укажите) Вот прям чтоб действительно плагиат))
Я вообще-то уже написал. "Фантастическая четверка" с примесью "Людей Икс".

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
20 января 2016, 9:58
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 января 2016, 9:48
А он и яркий. Она попала в канон, создала яркий образ свихнувшейся на Джокере девчёнки.
Ну, для вас, быть может. Для меня, как я и сказал, это пустые кривляния. Совсем не запоминающиеся и натужные. Образ Леджера будут помнить еще очень долго как эталон в своем жанре. А эта пустышка пройдет незамеченной

Holmang (Зритель), постов: 127
20 января 2016, 9:57
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 20 января 2016, 9:50
Конкретно плагиат укажите) Вот прям чтоб действительно плагиат))
Чтоб как у Майкла Бэя: одна и та же сцена из погони в двух разных фильмах))
Имеются ввиду Остров и Трансформеры 3, разумеется