px

Трейлер №2 фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 20.01.2016
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 45254

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
Dronsky (Критик), постов: 822
20 января 2016, 9:43
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только допёр, кто там крошит вагон метро. Это ж заявленный ранее Татуированный человек в исполнении Коммона

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 января 2016, 9:43
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 января 2016, 9:40
И то, что "уже видели" - не аргумент, так как его можно применить к любому фильму абсолютно.
Нет, не к любому.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 января 2016, 9:42
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 20 января 2016, 9:40
То что фильмы MARVEL ничем не оригинальней,но разве можно их за это ругать?
Ругайте. Вам кто-то не дает здесь написать разгромную рецензию на любой фильм Marvel? Или просто вы не умеете аргументировано высказать свою точку зрения? Вот прям сейчас приступайте к написанию разгромной статьи про "Мстителей". Слабо?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
20 января 2016, 9:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 9:09
Я понял, что мне это напоминает. "Фантастическая четверка", местами "Люди Икс", а в целом "Люди в черном". ...
Ну как же образы они куда оригинальные, персонажи пылко смотрятся они ведь здесь не предмет рефлексии, совершенно не отталкивающие а очень даже приятные. C модерном получились такие сорванцы, вы это признаёте как никак.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 января 2016, 9:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 9:39
А что именно атас, можете сформулировать?:) Ну, так, чего не было в сотне других фильмов до этого?
Команды крутых супер здодеев не было в сотне других фильмов до этого:) Стражи галактики не считаются, из них такие же злодеи как из моей кошки) Ярко, смешно, колоритно. Супер!


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 января 2016, 9:41
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 20 января 2016, 9:30
от Харли угрозы никогда и не исходило особой и персонаж правда вечно кривляется. Слетела она с катушек полностью ...
Сумасшедшая - не значит просто тупая. А тут как раз такое впечатление. Джокер у Леджера был тоже сильно двинутый, но он был чертовски опасен. Дело не в том, какой персонаж в комиксах, а в том, какой образ на экране создает конкретный актер. Марго промахнулась по всем пунктам

piter (Киноман), постов: 3116
20 января 2016, 9:40
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 января 2016, 9:38
И что?
То что фильмы MARVEL ничем не оригинальней,но разве можно их за это ругать?

Mateas (Критик), постов: 9920
20 января 2016, 9:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 9:38
И что?
И то, что "уже видели" - не аргумент, так как его можно применить к любому фильму абсолютно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 января 2016, 9:39
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 января 2016, 9:37
ШИКАРНО!!!!!!! Только шутки Харли не идут пока никак, но все остальное полный атас!
А что именно атас, можете сформулировать?:) Ну, так, чего не было в сотне других фильмов до этого?

Mateas (Критик), постов: 9920
20 января 2016, 9:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 20 января 2016, 9:36
Ну да, все вокруг виноваты, а он так старался)
Да на те роли хоть ДиКаприо помести - он бы тоже бледно смотрелся.