px

Трейлер №2 фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 20.01.2016
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 45326

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
McMuffinn (Критик), постов: 7966
20 января 2016, 8:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
За такого Джокера Оскара не дадут, за такого Джокера прямиком в психушку :)

Dronsky (Критик), постов: 822
20 января 2016, 8:06
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 20 января 2016, 8:00
Кстати, тут Дэнни Трэхо выложил у себя рисунок с Лобо и цитатой из комикса. Если он так жирно намекает, что будет ...
Не староват ли? И с зари Лобо никогда не сползает садистско-голливудская улыбка,а я ни разу не видел, как улыбается Трэхо))

McMuffinn (Критик), постов: 7966
20 января 2016, 8:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Трейлер бомба! Джай заиграл! Лето блестателен! Queen! Очень весёлый ролик, Эйер постарался! Как же они это в PG13 уместили?

Dronsky (Критик), постов: 822
20 января 2016, 8:04
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 января 2016, 7:56
На мой взгляд, тут главная секси Харли... Ну и конечно, одна из самых главных психов, ахах)
Да тут все психи поголовно)) И это радует безмерно)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 января 2016, 8:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 20 января 2016, 7:52
Солидарен. За роль Бумеранга Кортни снял с себя все киногрехи прошлого) Ролик зубодробительно бесподобен) Дэдшот ...
Кстати, тут Дэнни Трэхо выложил у себя рисунок с Лобо и цитатой из комикса. Если он так жирно намекает, что будет играть Лобо - это вообще будет отпад))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2016, 7:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dronsky писал(а) 20 января 2016, 7:52
Солидарен. За роль Бумеранга Кортни снял с себя все киногрехи прошлого) Ролик зубодробительно бесподобен) Дэдшот ...
На мой взгляд, тут главная секси Харли... Ну и конечно, одна из самых главных психов, ахах)

Dronsky (Критик), постов: 822
20 января 2016, 7:52
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 20 января 2016, 7:12
И чёрт возьми - этот трейлер просто великолепен!!! В нём всё отлично - начинаю от божественной Богемской Рапсодии, ...
Солидарен. За роль Бумеранга Кортни снял с себя все киногрехи прошлого) Ролик зубодробительно бесподобен) Дэдшот блистает во всей красе, моча врагов с каноничных запястных огнестрелов. Харли и Джей полные психи. Последнего вообще детям нельзя показывать) Крок мощный и жуткий, Ведьма - секси и ужас в одном флаконе. Катана, Слипкнот, Эль Диабло - у каждого по паре секунд экранного времени, а ребята уже влюбляют в себя) Ну и, наконец, Бумеранг)) Отличный удар с правой)

Black (Админ), постов: 3720
20 января 2016, 7:50
Аватарка пользователя Black
Мощно и саундтрек подобрали беспроигрышный.

piter (Киноман), постов: 3116
20 января 2016, 7:43
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Трейлер очень крутой! но уж очень "Стражей галактики" напоминает,наверное музыка такую атмосферу создаёт,во всяком случае это намного лучше дарковости которая совсем не в тему в футаже была.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2016, 7:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Потрясно и круто! Жду