px

Дублированный трейлер №2 фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 21.01.2016
Размер видеофайла: 29.7 Мбайт
Просмотров: 55827

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
Black (Админ), постов: 3714
21 января 2016, 18:02
Аватарка пользователя Black
algoritn писал(а) 21 января 2016, 18:00
Есть некоторая разница.
Их ругань у нас переводят ( не в дубляже) как мат.
В их языке мата как такового нет.
А ...
Я думаю, что Гоблин - Пучков сделает свою версию перевода со всеми "правильными" словами.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 января 2016, 18:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 21 января 2016, 18:00
Есть некоторая разница.
Их ругань у нас переводят ( не в дубляже) как мат.
В их языке мата как такового нет.
А ...
Есть у них мат,поправлюсь,но в художественных фильмах он и не фигурирует.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 января 2016, 18:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 21 января 2016, 17:50
США и Британия на счёт этики ничего наверное не слышала, та и живут там одни аморальные люди. А вот русские, в чьих ...
Есть некоторая разница.
Их ругань у нас переводят ( не в дубляже) как мат.
В их языке мата как такового нет.
А в нашем языке полно ругани или вам обязательно русский добротный мат услышать?

Эдос (Критик), постов: 1618
21 января 2016, 18:00
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Интересное мнение интелигентного человека! То есть, если кто то считает что фильмы типа Пипец, Дедпул и Отряд самоубийц лучше смотреть с матами, то он автоматически становится "Б...ЛОМ"? Без слов просто! Ваш пост заслуживает аплодисментов!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2016, 17:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 21 января 2016, 17:50
США и Британия на счёт этики ничего наверное не слышала, та и живут там одни аморальные люди. А вот русские, в чьих ...
Отчего же такие выводы, что там аморальные люди живут? Немного разные взгляды и менталитеты у людей. Вы думаете, что там ходят по улице и спокойно матерятся налево, направо?

Русские? Кое на что намекает... Русские... страны??? И сколько же у русских стран?

"Я хочу" А я так хочу, хех) Или вы тоже думаете, что ваше мнение - истина


КиноMen (Зритель), постов: 60
21 января 2016, 17:55
Аватарка пользователя КиноMen
Больше 8 лет на сайте
8
Ну ооооочень ожидаемый:)

Narsilion (Киноман), постов: 237
21 января 2016, 17:55
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 21 января 2016, 17:50
США и Британия на счёт этики ничего наверное не слышала, та и живут там одни аморальные люди. А вот русские, в чьих ...
А если вас что то не устраивает смотрите в оригинале.

Эдос (Критик), постов: 1618
21 января 2016, 17:50
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
США и Британия на счёт этики ничего наверное не слышала, та и живут там одни аморальные люди. А вот русские, в чьих странах, жесть что творится и ведут себя не лучше, стали настолько этичными, что теперь все фильмы должны быть с дубляжем как в телепузиках. И да, в отличии от некоторых моралистов, я часто бываю в кинотеатрах и смотрю там фильмы, и такие фильм я хочу смотреть с матами, потому что я плачу за это деньги и просто обязывает к мату, как и Дедпул. А кому такое не нравится, пусть для них специально делают простенькую и этичную версию и пусть эти люди ходят по утрам на такие просмотры!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2016, 17:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
San писал(а) 21 января 2016, 17:10
а для чего создаются фильмы?)
Ну... Если хотите увидеть подовые признаки, то существует отдельная, целая индустрия. А мат... Это вопрос этики

Narsilion (Киноман), постов: 237
21 января 2016, 17:31
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
San писал(а) 21 января 2016, 17:10
а для чего создаются фильмы?)
Думайте сами,решайте сами...