px

Отрывок №5 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Дата добавления: 12.06.2010
Размер видеофайла: 5.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Текстолит (Критик), постов: 60566
3 июля 2010, 1:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я тоже прелесть и сильной душой, так что не надо нас отправлять в нокаут

Олькин (Зритель), постов: 1607
15 июня 2010, 17:28
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 июня 2010, 10:24
Привет))
С чего вы взяли что будут задержки))Тоже, сравнили Шрека и Затмение)))Этот фильм полюбому не задержат, ...
Привет Стася! Задержки в мегаполисах, так скажем, быть не должно. Это просто я живу в небольшом городке и у нас большинство премьер с задержкой показывают...вот поэтому я и паникую, хе-хе))
P.S. Шрека я просто в пример задержки показа привела (первое что на ум пришло), даже и в мыслях не было их сравнивать)))

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июня 2010, 10:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 13 июня 2010, 22:31
Незнаю даже...например Шрека 4 у нас начали показывать с опозданием в неделю. Так что вы здесь уже вовсю обсуждать ...
Привет))
С чего вы взяли что будут задержки))Тоже, сравнили Шрека и Затмение)))Этот фильм полюбому не задержат, это будет грандиозная премьера и нельзя не оправдать ожидания зрителей!!!!! Я лично думаю так!!*

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 июня 2010, 15:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 13 июня 2010, 22:31
Незнаю даже...например Шрека 4 у нас начали показывать с опозданием в неделю. Так что вы здесь уже вовсю обсуждать ...
Такую премьеру мне кажется не должны намного задержать:))) а если что я буду готова ее обсуждать вплоть до премьеры первой части Рассвета:))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
13 июня 2010, 22:31
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 13 июня 2010, 14:37
В июле? а с какого числа примерно?))))))
Незнаю даже...например Шрека 4 у нас начали показывать с опозданием в неделю. Так что вы здесь уже вовсю обсуждать будете, а я завидовать)))


Paraselene (Критик), постов: 3856
13 июня 2010, 21:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Crazypunk писал(а) 13 июня 2010, 20:52
а почему тогда он рубашку не носит а шорты носит?) когда он обращается,я чо то не заметил на волке шорты) по идее ...
по книге так они их то ли прячут, то ли может к лапе пределывают, но что то про шорты там говорилось, а вот в фильме непонятно:)))))

Crazypunk (Зритель), постов: 71
13 июня 2010, 20:52
Аватарка пользователя Crazypunk
а почему тогда он рубашку не носит а шорты носит?) когда он обращается,я чо то не заметил на волке шорты) по идее волк то голый а шорты куда деваются?

Киноманка (Новичок), постов: 24
13 июня 2010, 16:35
Аватарка пользователя Киноманка
Больше 13 лет на сайте
13
просто по книге он не носит рубашку, чтобы в любой момент в волка обратиться(что ж теперь все рубашки, которые есть в доме порвать), вот и получается, что в фильме, как и в книге, он в одних шортах везде ходит
по-моему, очень даже нормальный торс, почему бы и не посвятить им...

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 июня 2010, 14:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 12 июня 2010, 23:13
А у нас представляешь, только в июле начнётся показ....
В июле? а с какого числа примерно?))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 июня 2010, 14:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 13 июня 2010, 12:08
Фигня какаето они цалуются а Джейкоб бедный смотрит на всё это...:(
Так Эдвард специально так делает;);)