px

ТВ-ролик №1 к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"

Дата добавления: 18.06.2010
Размер видеофайла: 2.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Taneti (Новичок), постов: 7
12 января 2011, 21:35
Аватарка пользователя Taneti
Что-то видео к этому фильму вообще не очень... Книга интересней.

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 11:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они сводные не родные!!
Родных вообще нет!
Их обратили в вампиров))
А Элис с Джасом встретились и полюбили друг друга, а потом нашли Калленов и присоединились к семье!! И все люди всё это знают, как будто они приёмные дети Карлайла и Эсми...а на самом деле нет, они семья оттого, что держаться вместе, но родственных уз нет совсем!(по крови, да и крови у вампиров тоже нет"аха)
И получилась одна, дружная семья)))xD

зизика (Новичок), постов: 1
21 июня 2010, 19:31
Аватарка пользователя зизика
жду не дождусь премьеры уже вся изждалась

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 19:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 19:42
да, действительно, мне тоже очень понравилось, интересное, поистине достойное внимания кино))))

извини, что ...
Ничё страшного))Я "Бенджамина" смотрела))

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 19:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 18 июня 2010, 19:03
А я сейчас пытюсь))
Кстати оооочень интересно))
да, действительно, мне тоже очень понравилось, интересное, поистине достойное внимания кино))))

извини, что долго не отвечала:)


Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 19:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 18:57
да))))
А я сейчас пытюсь))
Кстати оооочень интересно))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 19:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 18:56
да я вот иногда в интернете про сумерки читаю и там пишут, что вот, типа вы не знали, а в сумерках у Джаспера парик(или ...
Я знаю, крис говорила:"хочу что бы всё было по-настоящему"))
Могла бы парик надеть))Здесь она сглупила))

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 18:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 18 июня 2010, 18:53
Даа...а мне на второй раз уже не смешно, одного раза достаточно посмотреть))

Ты же смотрела "Загадочную историю ...
да))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июня 2010, 18:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 18 июня 2010, 18:52
Все эти парики надевают))
Но Крис я никогда не прощю.......она такие хорошие волосы обрезала, можно сказать "открамсала")))Щас ...
да я вот иногда в интернете про сумерки читаю и там пишут, что вот, типа вы не знали, а в сумерках у Джаспера парик(или у розали, джейка, карлайла и т.д) так подумаешь, а они там чуть не все в париках))) а Крис ведь ради Реневейса волосы обрезала, а чего только не сделает актриса ради фильма..:))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 18 июня 2010, 18:53
и кстате, Ховард лучше блондинкой, чем рыжинькой)))
Да уж, рыжий цвет ей не идёт...такой как в фильме)Охх....где же Рашель))*