Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Экстрасенсы"

Производство компаний: Eden Rock Media, FilmNation Entertainment, Flynn Picture Company, New Line Cinema, Venture Forth. Режиссер: Афонсо Пойарт. В главных ролях: Колин Фаррелл, Эбби Корниш, Энтони Хопкинс. Дата выхода фильма в прокат: 31 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 10.03.2016
Размер видеофайла: 17.3 Мбайт
Просмотров: 6989

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 10
alekfrost (Зритель), постов: 135
12 марта 2016, 17:05
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 7 лет на сайте
7
хорошие актёры и сюжет вроде ничего ) , посмотрим .

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13631
10 марта 2016, 21:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 марта 2016, 21:20
Почему Экстрасенсы? Я фильм смотрела как Утешение (буквальный и адекватный перевод)))

Для сомневающихся - Фаррелл уже столько раз себя "попробовал" на разных-разных-разных поприщах, ...
Завтра оценю и именно как "Утешение")

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14091
10 марта 2016, 21:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему Экстрасенсы? Я фильм смотрела как Утешение (буквальный и адекватный перевод)))

Для сомневающихся - Фаррелл уже столько раз себя "попробовал" на разных-разных-разных поприщах, и одинаково удачно)) От мелодрамы до боевика, от черной комедии до артхауса)) Разрыв 2004 - взрывная роль, полный зачет))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13631
10 марта 2016, 20:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, мне нравится. Хопкинс - сильнейшая личность и неувядающая харизма. Фарелл, а что, пусть пробует себя. Очень симпатично)

George (Киноакадемик), постов: 6244
10 марта 2016, 20:06
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фарелл органично смотрится в роли маньяка. Посмотрим, что из этого выйдет)

Cossack (Зритель), постов: 227
10 марта 2016, 20:06
Аватарка пользователя Cossack
Этот фильм уже давным-давно в сеть слит:))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16648
10 марта 2016, 19:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 10 марта 2016, 19:22
официально в России нет
Довольно долго он до ваших экранов шел.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3199
10 марта 2016, 19:22
Аватарка пользователя Black
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2016, 19:17
Погодите...А разве фильм не выходил ранее? Вроде анонс на него писал, или это я уже слишком долго в интернете сидел?
официально в России нет

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16648
10 марта 2016, 19:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Погодите...А разве фильм не выходил ранее? Вроде анонс на него писал, или это я уже слишком долго в интернете сидел?

Balatro (Зритель), постов: 523
10 марта 2016, 18:55
Аватарка пользователя Balatro
Больше 3 лет на сайте
3
Многообещающе. в Хопкинсе сомнений нет, а Фарелл в роле маньяка это что-то новое.