px

Международный трейлер фильма "Хищники"

Дата добавления: 24.06.2010
Размер видеофайла: 14.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 8 июля 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
Текстолит (Критик), постов: 60566
25 июня 2010, 1:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 1:36
Значит ты всё ещё придерживаешься своей изначальной позиции))) Сходи уже в кинотеатр, так долго ждал этого...тем ...
Ну видишь первые фильмы "Чужой против Хищника1-2" я смотрел в кинотеатрах и мне они показались далеко не правдоподобными и в них сюжет храмает....
Когда я смотрел в кинотеатре 1 часть это было 22октября 2004года у меня был наложен гипс на левую руку и когда я смотрел на этот бред у меня всё болело и рука и голова и душа, что думал какую это муру надо было снять за 65млн$

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 1:44
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 1:39
;)))) тем более это моя любимая часть:)))))

ребят, извиняюсь, что ненадолго зашла:))) спатеньки охота)))))) баю бай ...
Спокойной ночки!!! Я тоже ненадолго, что-то эти Замёрзшие все нервы мне вымотали)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2010, 1:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2010, 1:40
Ага..не хочу чтоб в фильме отсутствовала логика, но в трейлерах мне понроавилось, как один Хищник бежит за человеком ...
я и так знаю, по книге:))))) интересно как это увидел режиссер:)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 июня 2010, 1:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 1:34
ломка из за хищников?)))) а у меня ломка из за затмения...:))))
Ага..не хочу чтоб в фильме отсутствовала логика, но в трейлерах мне понроавилось, как один Хищник бежит за человеком и по человеку идут три точки, а после зв спиной Хищника раздаётся взрыв....очень эффектно...
Понимаю, на счёт затмения тебя...тебе хочется узнать, во что же приведут отношения Бэллы и Эдварда...

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2010, 1:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 1:38
Хе-хе, и у меня спинку заломило в предверии)))
;)))) тем более это моя любимая часть:)))))

ребят, извиняюсь, что ненадолго зашла:))) спатеньки охота)))))) баю бай вам)))))


Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 1:38
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 1:34
ломка из за хищников?)))) а у меня ломка из за затмения...:))))
Хе-хе, и у меня спинку заломило в предверии)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 1:36
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2010, 1:32
В начале с инета скачаю, если мне фильм понравиться, то побегу в кинотеатр, положу денежки за настоящий труд создателей, ...
Значит ты всё ещё придерживаешься своей изначальной позиции))) Сходи уже в кинотеатр, так долго ждал этого...тем более в хорошем качестве посмотришь))) Я бы на твоём месте не ломалась даже.

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2010, 1:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2010, 1:32
В начале с инета скачаю, если мне фильм понравиться, то побегу в кинотеатр, положу денежки за настоящий труд создателей, ...
ломка из за хищников?)))) а у меня ломка из за затмения...:))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 июня 2010, 1:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 1:28
Трейлер заинтриговал (честно думала будет хуже), незнаю получится ли в кинотеатр попасть, но посмотреть хочется))). ...
В начале с инета скачаю, если мне фильм понравиться, то побегу в кинотеатр, положу денежки за настоящий труд создателей, хотя если честно у меня ломка идёт)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 1:28
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2010, 1:24
Оля, а ты пойдёшь?))))
Трейлер заинтриговал (честно думала будет хуже), незнаю получится ли в кинотеатр попасть, но посмотреть хочется))). А ты??