Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Хищники" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Хищники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 156

HuntGod (Критик), постов: 53167
18 августа 2022, 19:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 августа 2022, 17:31
Какая шахта? Буровая установка? То работа старого поселения Охотников, очевидно, а может даже вовсе другой цивилизации, ...
Есть еще высокоразвитые существа в Нечто 2011 года. Там есть удаленные кадры, где на многоглазое существо нападает смертельный организм - Нечто.Так вот хочется раскрытия этой инопланетной расы.

HuntGod (Критик), постов: 53167
18 августа 2022, 19:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 августа 2022, 17:31
Какая шахта? Буровая установка? То работа старого поселения Охотников, очевидно, а может даже вовсе другой цивилизации, ...
))Там провода протянуты сквозь помещения.Выключатели видны. Очевидно, что человеческая.Думаю, это планета, где за людей принимают, как главную дичь.Но твоя мысль интересная)
Хочу такое увидеть на большом экране, люди попадают в некую постройку, сделанная не охотниками как в AvP, а в другую местность, скажем к инопланетянам из хрустального черепа))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22197
18 августа 2022, 17:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 августа 2022, 16:35
Этот фильм безусловно лучше "Добычи", но в нем тоже хватает нелогичностей.
Шахта сделанная людьми, много ...
Какая шахта? Буровая установка? То работа старого поселения Охотников, очевидно, а может даже вовсе другой цивилизации, которая давно покинула ту планету.

HuntGod (Критик), постов: 53167
18 августа 2022, 16:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 18 августа 2022, 16:23
"Враг моего врага - мой друг" произносила не Алекс, а Себастьян:)
Но первая кто догадалась отдать оружие пришельцам, была она.И лишь поначалу Себастьян с ней поспорил, но потом согласился - как раз с этой фразой.

Regolas (Критик), постов: 9346
18 августа 2022, 16:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 августа 2022, 16:19
Поднимаю оценку! Продолжение отличное, смотрится увлекательно, уйма грамотно вплетенных отсылок к первому фильму, ...
У меня наоборот, с годами ухудшилось отношение к этому фильму и стал больше ценить оригинал и сиквел в городе.


HuntGod (Критик), постов: 53167
18 августа 2022, 16:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 августа 2022, 16:35
Видимо, был очередной тест, но твари эти, судя по всему, неконтролируются Хищниками, как их "собаки".
Как свистнул Хищник, сразу роговые зверки прекратили охотится на добычу.

HuntGod (Критик), постов: 53167
18 августа 2022, 16:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм безусловно лучше "Добычи", но в нем тоже хватает нелогичностей.
Шахта сделанная людьми, много оружия, просто валяющие там, без капли крови.....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22197
18 августа 2022, 16:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 августа 2022, 16:31
А еще посмотрите какая у Хищников тут медицина)))Вырубить всех и при этом они все должны просыпаться в воздухе))Выглядит ...
Видимо, был очередной тест, но твари эти, судя по всему, неконтролируются Хищниками, как их "собаки".

John23 (Критик), постов: 21442
18 августа 2022, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 августа 2022, 16:31
Так в нем угроза в его повёрнутой башке, нестандартной извращённой логике, он же натуральный серийный убийца, ...
"Им было интересно посмотреть, что он будет делать против тех, кто сильнее его. Когда он привык охотиться на тех, кто слабее." - Может быть.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22197
18 августа 2022, 16:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 августа 2022, 16:32
На сколько знаю, Ройс в этом комиксе показан той ещё мразотой, так что имей ввиду:) Или крыша у него "ехать" ...
Ну, крыша может познать, нам же специально и продемонстрировали героя Фишборна, как ответ на вопрос: "Что будет с человеком, который долго выживал и боролся на чужой территории?". А на фоне одиночества, ещё и воображаемы друг появился.

John23 (Критик), постов: 21442
18 августа 2022, 16:32
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 августа 2022, 16:27
Слышал, но не искал ещё. Видимо, надо, ибо Кина не будет) Сборы кончились)
На сколько знаю, Ройс в этом комиксе показан той ещё мразотой, так что имей ввиду:) Или крыша у него "ехать" начала..., уже плохо помню - видео об этом комиксе давненько смотрел.

HuntGod (Критик), постов: 53167
18 августа 2022, 16:31
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А еще посмотрите какая у Хищников тут медицина)))Вырубить всех и при этом они все должны просыпаться в воздухе))Выглядит очень интересно))Кто не проснется-тот слабак)

Правда тварь побежавшая за доктором, по сути толком не показали.А жаль. Любопытная она)но агрессивная)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22197
18 августа 2022, 16:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 августа 2022, 16:26
"Поднимаю оценку" - Полностью смотрел только в год выхода фильма. Помню, что сразу смутило - зачем хищники ...
Так в нем угроза в его повёрнутой башке, нестандартной извращённой логике, он же натуральный серийный убийца, маньяк, то есть, в мире лидей, настоящий охотник. То, что нам кажется тут с его стороны глупым и непонятным (как попытка сойти за своего), то это логично в тот момент для него. Для того, у кого с головой беда, сбой в башке. Видимо, Хищники что-то знали о нем, или же взяли с того места, где таких держат. Или же прямо во время очередного его убийства похитили. Им было интересно посмотреть, что он будет делать против тех, кто сильнее его. Когда он привык охотиться на тех, кто слабее.

HuntGod (Критик), постов: 53167
18 августа 2022, 16:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 августа 2022, 16:26
"Поднимаю оценку" - Полностью смотрел только в год выхода фильма. Помню, что сразу смутило - зачем хищники ...
Он очень хитрый, и скрытный.Думаю он им этим и приглянулся)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22197
18 августа 2022, 16:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 августа 2022, 16:23
"С большим удовольствием посмотрел бы продолжение" - Вроде бы есть продолжение в виде комикса.
Слышал, но не искал ещё. Видимо, надо, ибо Кина не будет) Сборы кончились)

John23 (Критик), постов: 21442
18 августа 2022, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 августа 2022, 16:19
Поднимаю оценку! Продолжение отличное, смотрится увлекательно, уйма грамотно вплетенных отсылок к первому фильму, ...
"Поднимаю оценку" - Полностью смотрел только в год выхода фильма. Помню, что сразу смутило - зачем хищники забрали мужика со скальпелем, ну какую угрозу Хищнику может нести чувак вооружённый маленьким скальпелем?:)

HuntGod (Критик), постов: 53167
18 августа 2022, 16:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Псих Ноланд если взломал камуфляж Хищника, что он тогда бы сделал с Тони Старком или Бэтсом)))

John23 (Критик), постов: 21442
18 августа 2022, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 августа 2022, 16:19
Поднимаю оценку! Продолжение отличное, смотрится увлекательно, уйма грамотно вплетенных отсылок к первому фильму, ...
"С большим удовольствием посмотрел бы продолжение" - Вроде бы есть продолжение в виде комикса.

HuntGod (Критик), постов: 53167
18 августа 2022, 16:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 августа 2022, 16:19
Поднимаю оценку! Продолжение отличное, смотрится увлекательно, уйма грамотно вплетенных отсылок к первому фильму, ...
"Враг моего врага - мой друг" произносила не Алекс, а Себастьян:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22197
18 августа 2022, 16:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поднимаю оценку! Продолжение отличное, смотрится увлекательно, уйма грамотно вплетенных отсылок к первому фильму, от действий, до диалогов и фраз. Даже на титрах играет песня из оригинала. Ещё больше пришлись по душе сейчас герои Броуди и его напарницы. Саундтрек, визуальные эффекты, постоянное действие, уйма новых деталей о мире Хищников, упоминание событий первого. И финал, который эпичен. Как же красиво он трубил ему руки! С большим удовольствием посмотрел бы продолжение именно этой истории. Правда, не в том виде, что планировалось, без соединения с вселенной "Чужого". Хотя, в фильме присутствует отсылка и к "Чужой против Хищника" - фраза "Враг моего врага мой друг". Его произносила Алекс в фильме Андерсона. С 7 баллов поднимаю до 9.