px

Отзывы к фильму "Хищники" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Хищники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 157

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 января 2012, 23:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 11 января 2012, 23:40
Кино снято в классическом жанре, очень похоже на старое, где основной упор делался на эмоциональную сторону с ...
А по моему герои даже знают куда идти и чем намазаться перед боем))

Sensi (Критик), постов: 1962
11 января 2012, 23:40
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кино снято в классическом жанре, очень похоже на старое, где основной упор делался на эмоциональную сторону с минимальным количеством спец. эффектов. Режиссер постарался весь фильм держать зрителя в напряжении, при этом его нельзя назвать страшным, он просто сковывает внимание и не дает возможности предугадать дальнейшие события, настраивая на трагический конец. Отлично прописаны образы главных героев, которые ведут себя, как люди, попавшие в неординарную ситуацию, нет пафоса, показухи.

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 ноября 2011, 21:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 ноября 2011, 21:21
Чтож не плохая попытка для возрождения: чувства оригинала ощущается до середины ленты: непонимание, суматоха, ...
Начало фильма напоминает на Лост, по-этому и интересно....потом идёт весёлая мурзилка Родригеза))

123456789 (Критик), постов: 13928
28 ноября 2011, 21:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож не плохая попытка для возрождения: чувства оригинала ощущается до середины ленты: непонимание, суматоха, страх, аппогей. Но начиная со сцен с водопадам, хищники теряются в темпе, лишь набирая оборот, не без помощи оригинальных отсылок, ближе к концу ленты.
Яростно ощущается малобюджетность ленты. Бой среди братьев, который должен был быть козырем мимолетен.
В актерском плане - не верится, что перед нами молодчики-лучшие в своем деле. Наоборот- "некие из мира всего".
Традиции хищников подлежат сомнению - где благородство перед победителями?
В общем Охота не получилась, но кое какие элементы ее привносят не плохой оттенок.

Dron (), постов: 0
22 октября 2010, 17:09
Хищник всегда был крутым и всегда мочил чужих , а пендос по имени Роберт Родригез его почти совсем испиртил.Я надеюсь такого больше не повтриться!!!


goblin (), постов: 0
18 октября 2010, 19:10
все говорят что фильм гавно,я считаю что это не так нормальный фильмец посмотреть можно я первую часть не смотрел поэтому для меня здесь нет ничего предсказуемого,еще могу добавить раз все кто в чемто обвиняет режисеров то пойдите и попробуйте снять фильм сами продумать сюжет,героев,каждое ихние слова,где они должны махнуть рукой а где стоять не подвижно...вот тогда и обсуждайте если сможете сделать лучше!

Gumby (), постов: 0
30 сентября 2010, 1:00
Волшебство какое-то-все,к чему прикасаются кривые руки Родригеса,превращается в говно.

RADOMIR (), постов: 0
21 сентября 2010, 23:22
многие моменты повторяются из других фильмов даже тоже свист когда собаки побежали назад это копия фильма Братсво волков.Токтаров тоже прикольнулся когда сказал Ну и рожа у тебя -вообще заезженная фраза хочется добавить туда ШАРАПОВ!!!Шестистволка в первой части надоела и в терминаторе2.А сам сюжет конечно из нашумевшего LOST.А вообще идея фильма неплохая теперь как говориться не они у нас в гостях а мы у них!!! тут конечно вся интрига фильма.....

Machi (), постов: 0
11 августа 2010, 23:36
Не могу судить по фильму смело,поскольку в кино его не видела но видела ужасный Cam-pir большую часть которого я не видела ровным счетом ничего.Но оушения вот какие:и правда режиссер сильно споткнуться о миниган,после чего допустил еще гору всяких ляпов.
Но вот относительно привязанного хищника - дык разные виды же! Если у людей есть разные виды стало быть должны быть и у хищников (дальше яутжа) вот они и придумали этаких негритянских яутжа дабы в конце поразить всех невероятно красивой (по мне так не очень) двух крутых яутжа из разных племен.
Я совсем не ожидала что корабль в конце взорвется с дистационного пульта...я уж думала простой человек наконец встретится с вождем ан нет...конец они безнадежно испортили.а начало было очень даже неплохим.

Даша (), постов: 21
7 августа 2010, 15:08
Аватарка пользователя Даша
фильм не страшный, хотя пожалуй это не самое главное. Но я разочарованна ожидала большего

markus (), постов: 0
3 августа 2010, 22:59
Человек всегда умел убивать лутше других существ !

Escuro (), постов: 0
2 августа 2010, 15:11
Трехо мало заплатили и он по быстренькому дал дуба - это два. Хищник снял маску... и оказался толстой нигрой - это пять :)
В конце остались в живый характерно носатый Броуди и... израильтянка. И то верно, евреи те ещё хищники :)
В эпизоде с капканом так и хотелось продолжить слова Броуди: "они думают что мы его не бросим" этими: "таки откуда им знать что он гой, а мы евреи, пойдем уже"

Anric (), постов: 0
27 июля 2010, 9:20
Очень советую посмотреть первые два фильма,получите огромное удовольствие.А Родригесу тем более не стоит прощать такой провал,раз он настолько замечательный режиссер.

фантом (), постов: 0
24 июля 2010, 21:41
фильм на 3 тянет сюжет ниочем на до было чтото другое и в другом месте. посмотрел разочаровался со шварцом лучше. а здесь теже джунгли вобщем х....

RDM (), постов: 0
22 июля 2010, 12:35
Обязательно посмотри

RDM (), постов: 0
22 июля 2010, 12:32
Фильм посмотрел, и со скуки чуть не уснул. Когда смотрел первую часть, (я тогда ещё в школу ходил) страшно было до мурашек, вторая часть с Гловером ничего не добавила в сюжет кроме того что хищники на нашей планете с давних времён охотились,(в конце фильма он негру отдал пистоль 17?? года) ЧПХ и ЧПХ реквием просто попкорн за деньги. Хищники думал их образумят, но нет, продолжение непонятно чего, спецэффекты ужасны, в первой части были покруче. И сами хищники как то обмельчали, вспомните финальный мордобой со шварцем там хищник 2,5 метра ростом был, или около того. Арни тогда ещё не ссохся. Такое чувство что в первой части Хищник был из профессиональной армии, а во свторой срочники которых не кормили и оружие даже не показывали. От самонавлдящейся пушки ещё никто не уходил целым и невридимым. Честно говоря я разочарован, хотел увидеть в фильме мир хищников, ато в ЧПХ показали только 2 минуты с сиреной и улетающим кораблём. Этот фильм не дал ничего нового. 1 раз посмотреть и забыть.

Чародейка (), постов: 0
21 июля 2010, 13:27
Фильм полная хрень,Хищник со Щварцом и то круче а это просто подобный ему фильм а суть вообще не понятна зачем их "спускали" на планету чтобы хищники их съели просто полный бред.

air (), постов: 9
21 июля 2010, 11:11
Аватарка пользователя air
Больше 14 лет на сайте
14
Хищник не оправдал моих ожиданий, скучный, предсказуемый, сюжет практически никакой, многое взято с первого Хищника. Фильм никакой, вспомнить нечего, только два часа времени потраченного впустую!!!

Krash (), постов: 0
20 июля 2010, 3:36
Не стоит так строго судить фильм,мне очень понравилось,хотя я старый фильм не смотрела,может поэтому=)И Родригез молодец,хороший режисёр)люди,будьте добрее)))

Гарбуз (), постов: 0
18 июля 2010, 8:47
і не узнаешь скільки, скільки- в оригинале Хищников на хохляцком небудет