px

Отзывы к фильму "Хищники" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Хищники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 157

Foxyk (), постов: 0
26 июня 2010, 11:35
А вот Тактаров Олег сейчас только в Кулинарном поединке говорил, что клевый фильмец должен получиться. Он там тоже снимался кстати, сказал, что сначала не хотел, но прочел сценарий и вуаля!)) Так, что все вперед в кинотеатр! Тем более режиссер Роберт Родригес - мастер!

artmiy (), постов: 0
24 июня 2010, 19:45
Думаю, фильмец будет не айс-:( Во-первых даже в трейлере заметно, что "лямзят" все из первой части, во-вторых несколько товарищей на родной планете хищников ИМХО 15-сек борьбы. Либо они будут биться с 6-ти месячными хищниченками ! Я бы наоборот высказал респект сценаристу и режисеру 2-й- провальной части. Сценарий отличается от первого, абсолютно другая атмосфера потный боящийся высоты негр 2-й части, против крикливого накачанного Шварцнейгера! А здесь 100проц копирование - франшиза, открыли еще одну "свободную кассу". Я надеюсь, что фильм будет классным.

Avangard (), постов: 0
21 июня 2010, 5:02
О блин, оказывается на нашей планете есть один чел кому Аватар не нравится. Не ожидал! Хотя скорее всего причина этого банальна - ему просто не удалось его посмотреть. )))

Avangard (), постов: 0
21 июня 2010, 4:58
VOVA
"А здесь сборище какого-то отребья, вооруженных обычным стрелковым оружием будет противостоять, я так понимаю целому отряду из Хищников… Ну и сколько времени они смогут продержаться, секунд 5-10?"

Если в "сборище отребья" будет хоть один Шварц или Уиллис, то вопрос уже звучит так: сколько минут хищники продержатся? )))
Впрочем ответ на него прост - до конца фильма.

>_ (), постов: 0
20 июня 2010, 14:22
ооо, ну положьте уже труп хищника на место, не реанимируйте его лишний раз, хва уже портить мне старые добрые воспоминания...
е-мое, они ничего нового что ли придумать не могут? надо обязательно старый раскрученный бренд взять, чтоб народу побольше повалило... ой, не могу! я заранее надеюсь, что всех человеков в этом фильме ждет недобрая участь...


SkaUTT (), постов: 0
8 июня 2010, 19:13
Главное чтобы не подвели... По ходу фильм неплохой...

VOVA (), постов: 0
4 июня 2010, 19:50
Ну помнится мне, что в первой части Хищника, пришелец в одиночку положил целый отряд элитного спецназа. А здесь сборище какого-то отребья, вооруженных обычным стрелковым оружием будет противостоять, я так понимаю целому отряду из Хищников… Ну и сколько времени они смогут продержаться, секунд 5-10?

Текстолит (Критик), постов: 60542
2 июня 2010, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в фильме будет много ХИЩНИКОВ)))

VOVC (), постов: 1
2 июня 2010, 21:33
Аватарка пользователя VOVC
Больше 13 лет на сайте
13
Я так і не узнав скільки у цьому фільмі є хищніків ???

loky86 (Критик), постов: 362
19 мая 2010, 19:31
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
даже и не знаю что выйдет, то вроде похоже на первую часть, но вот чтото мне подсказывает что получится не очень, хотя и трейлер неплохой...

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 4:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну 3 часть "Властелина" Оскара взяла...Так что и "Аватар" свое возьмет...Мне где-то понравилось высказывание: "Пусть Бигелоу порадуется Кэмерон и так знает,что он лучший"!!!

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 апреля 2010, 4:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно... мне тоже понравился "Повелитель бури", но "Аватар" гораздо лучше.....наверно такая же история случиться как "Властелином колец"

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 4:29
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не много не так выразилась!) Фильмы могут быть интересными...Но я например предпочла бы другой фильм сделать фильмом года! Взять например "Повелитель Бури" - фильм не плохой,но на мой взгляд все же "Аватар" - фильм года!)

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 апреля 2010, 4:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И какие фильмы-оскароносцы не интересны?Напиши ну например 10фильмов....
Если фильм и вправду интересный, то это может так и быть....

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 4:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За "Оскар" не берусь судить...Зачастую академики дают оскар тем фильмам,которые на мой взгляд совершенно не интересны! А вот призы MTV Video Awards вполне возможно!)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 апреля 2010, 4:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тут идут сравнения с "Аватаром", который тоже в 1994 году написан был сценарий, Родригес тем самым подражал "Чужим" Камерона и записывал свои мысли на бумагу, затем выяснилось, что фильм дорогостоящий и положили на полку....
Хотя у меня чутью подсказывает этот фильм может даже унести несколько Оскаров ну правда не за визуальные эффекты, но например за грим, звук, художник......

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 4:08
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я посмотрела трейлер...Вот блин в неведении каком находилась!!!
Актеры не плохие играют...,Лоуренс Фишбурн..Хммм...Думаю должно что-то получится!

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 апреля 2010, 4:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это не их родная планета(кстате это хорошо, что не снимают про родную планету) - это скорее игровое поле для развития мастерства Хищников....Кстате официально значиться прокат с 8 июля 2010

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 3:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольно! На их родной планете! И как людей туда занесет интересно!)

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 апреля 2010, 3:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выйдет 15 июля в российский прокат.....