px

Отзывы к фильму "Хищники" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Хищники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 157

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 3:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он уже вышел или нет еще?

Текстолит (Критик), постов: 60616
19 апреля 2010, 12:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что же не понятно из сюжета AVP?И какая разница снимать по порядку или в разнобой?

DRAGON (), постов: 0
19 апреля 2010, 11:30
Мда Что т они как-то это все не по порядку снимают, чужой 1-4 ни как ни связан с Хищником 1-2, AVP вообще другой разговор, там ни хрена ничего не понятно из сюжета, я понимаю Хищник и Чужой это конечно по отдельности может и хорор но не AVP, а теперь ещё и это вышло ХИЩНИКИ, не честно первое, что проскочило в голове это Дерьмовый фильм т.к. в старину снимали от души, а щас этих бедняг AVP тупо гробят и норм. сюжета такового нет.
P.S.: Чтобы понять все что я написал выше надо читать комиксы которые были написаны в 20 веке!

Текстолит (Критик), постов: 60616
16 апреля 2010, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да неужели и какая часть тебя тащит к ним?)))

13 (), постов: 0
10 апреля 2010, 13:35
Этот филь уже будет не такой без Арни)))))))


Тучков Н.В. (), постов: 23
9 апреля 2010, 22:48
Аватарка пользователя Тучков Н.В.
Это не продолжение. Это новый и я надеюсь классный фильм про хищников. Пойду обязательно. Потому что тащусь от ХИЩНИКОВ.

DonGarik (), постов: 0
9 апреля 2010, 10:22
найдите и прочитайте пару книг про чужих и хищников и все поймете.

Текстолит (Критик), постов: 60616
4 апреля 2010, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И чем же тебе понравились?

Aliens (), постов: 0
4 апреля 2010, 18:00
Мне все фильмы про Хишника нравятса и этот буду ждать=))

Хипач (Зритель), постов: 174
24 марта 2010, 14:36
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Идея прикольная...

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 февраля 2010, 20:01
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Согласен. Продолжение надо было снимать лет 15 назад со Шваренеггером в главные роли, а то сняли вторую часть ни туда ни сюда. А новые хищники, незнаю что и думать про них. Может хороший фильм может нет, но точно непродолжение. Но я обязательно посмотрю этот фильм.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 февраля 2010, 19:57
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
tema bila horoshaya, no nado bilo eu zanyatsya Kameronu))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
4 февраля 2010, 19:40
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Да никакое это не продолжение, обычный боевик на тему ХИЩНИКА.
ХИЩНИКИ закончились с провалом 2-й части ,и больше наврятли ещё снимут продолжение.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 февраля 2010, 19:26
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 4 февраля 2010, 19:14
я думаю, это не продолжение.
a prodoljeniya nikogda i nebilo

Роуз (Киноман), постов: 385
4 февраля 2010, 19:14
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Minaro писал(а) 18 октября 2009, 0:47
Давно было бы пора снять продолжение Хищника))))) столько лет тянули кота за яйца!!!!!!
я думаю, это не продолжение.

agent 47 (), постов: 32
8 января 2010, 13:12
Аватарка пользователя agent 47
бюджет слишком мал для такого фильма, продюссеры подкинте не сколько миллионов зеленых.

Minaro (), постов: 0
18 октября 2009, 0:47
Давно было бы пора снять продолжение Хищника))))) столько лет тянули кота за яйца!!!!!!