Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ЭльзаАннаСвенОлафМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хищники" (2010)


Всего комментариев: 117

Тори (), постов: 0
17 июля 2010, 13:43
отстой полный, осталась не довольна, Жалко потраченного времени. Хорошо хоть Тактарова не уделали как обычно русских опускают. Совсем не понравилось, и многим даже не советую идти в кинотеатр, даже дома смотреть нет смысла. Родригес разочаровал....

Пламя (), постов: 0
15 июля 2010, 21:05
Ну штож идея не плохая. правда уже наскучила. Хищники против людей. ну хватит. или ето токо начало? по моему ета тройка "человек, чужой, хищник" дажны быть всегда в месте

Snyder (), постов: 0
12 июля 2010, 21:28
Режиссёр,не Родригес

Foxyk (), постов: 0
12 июля 2010, 18:16
А вот Тактаров Олег сейчас только в Кулинарном поединке говорил, что клевый фильмец должен получиться. Он там тоже снимался кстати, сказал, что сначала не хотел, но прочел сценарий и вуаля!)) Так, что все вперед в кинотеатр! Тем более режиссер Роберт Родригес - мастер!
о

мор (), постов: 0
12 июля 2010, 18:13
сначала не хотел??? что это,п...здеж или кокетство???да Тактаров походу кокетка.....не хотел он у родригеса сниматься....... неееее......наверное это все таки
п..здеж с набиванием цены в глазах наивных граждан.

Azalais (), постов: 0
12 июля 2010, 14:32
Фильм так себе. Плохая режиссура,недоработанные диалоги. первые полчаса абсолютно бездарное повторение "Остаться в живых" ,потом вроде стрельнуло в голову,что да,мы ж хищников снимаем .... и вторая половина фильма более менее прошла интересно. Так что особого восторга вы не получите ...

KILLER (Зритель), постов: 52
11 июля 2010, 23:02
Аватарка пользователя KILLER
Больше 9 лет на сайте
9
duffi писал(а) 11 июля 2010, 13:23
В этом фильме понравилось две вещи в общем-то. Первая - это то, что я попал на закрытую премьеру абсолютно бесплатно, вторая - это русский актер Олег Тактаров, герой которого, вопреки ожиданиям, выступил ...
Как то не убедительно.
...откуда у русского десантника, воевавшего на Кавказе, миниган m134... И что тут не понятно? Трофей с грузино-осетинского конфликта 08.08.08.

Paraselene (Критик), постов: 3772
11 июля 2010, 22:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне фильм понравился. Броуди задал жару) Жаль, конечно, всю их группу, особенно Николая, героя Олега Тактарова, уж больно он мне понравился и не только потому что русский, а сам по себе хорошо смотрелся, добрый он.

feLLow (Зритель), постов: 58
11 июля 2010, 17:18
Аватарка пользователя feLLow
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм прикольный,мне понравился,про ляпы ниже,согласен.

duffi (), постов: 0
11 июля 2010, 13:24
Дальше смешней, появляется Лоуренс “Морфеус” Фишберн, говорящий со своим невидимым другом. Сразу вспомнился Властелин колец и Горлум, ну очень похожи, только Морфеус потолстее будет, что смотрится смехотворно - старожил-десантник с Земли, который уже 10-ть сезонов охоты находится на этой планете и растолстел на чужих харчах, как пивная бочка. Что касается Эдриана Броуди, то он справился с ролью лидера, героизма в его персонаже хоть отбавляй, порой даже зашкаливает, но это, конечно, не Арнольд Шварценеггер, которого затмить никому не удастся ни драматизмом, ни мышцами, ибо он лучший и первый.

Хотелось бы отдельным пунктом отметить ужасное качество спецэффектов, такое ощущение, что их от руки рисовали прямо на пленке, взрывы абсолютно нереальные, вездесущие синие вспышки от оружия хищников не вызывают абсолютно никаких эмоций, даже в “Старике Хоттабыче” комбинированные съемки смотрелись куда реалистичней “Хищников” . Ну, и напоследок еще из ляпов: зачем бить хищника палкой, когда у т

duffi (), постов: 0
11 июля 2010, 13:23
В этом фильме понравилось две вещи в общем-то. Первая - это то, что я попал на закрытую премьеру абсолютно бесплатно, вторая - это русский актер Олег Тактаров, герой которого, вопреки ожиданиям, выступил очень даже неплохо. Задумка фильма очень интересна: группа людей попадает на другую планету в качестве дичи. Естественно, инстинкт самосохранения начинает работать на полную. Это все можно образно представить бочкой меда. А теперь, пожалуй, начну добавлять по боооольшущей ложке дегтя.



Начнем с начала: откуда у русского десантника, воевавшего на Кавказе, миниган m134? Почему заключенный не пырнул заточкой негра в первой драке, которую вытащил чуть позже? Как умудрился французишка из автоматического дробовика попасть в ветку, на которой висел докторишка, и перебить ее одним выстрелом на таком расстоянии? Дальше можно продолжать до бесконечности! Таких мелких ляпов полно по всему фильму. Очень запомнился финальный эпизод с Тактаровым. Неожиданный, скажем, поворот, обычный стерео

Ценитель (), постов: 0
11 июля 2010, 0:57
Крутой фильм идти всем Германия победила еееее

Зэпп (Критик), постов: 35827
5 июля 2010, 11:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
..aнтaловский т.e.

Зэпп (Критик), постов: 35827
5 июля 2010, 11:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
a стиль родригeсa это что? Дeспeрaдо? Или дeти шпионов? Просто хищники совсeм другоe кино.
И к тому жe можeт мы увидим особый aтлaновский стиль?

Joker Alvares (), постов: 0
5 июля 2010, 9:04
Ты сам то понял, что написал?

sab (), постов: 0
3 июля 2010, 22:46
Стиль фильма Хищник, при всем уважении к Родригесу, все же не его, не Родригеса, стиль. В итоге получится помесь всего, в результате - говно.
вот увидите.

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 июля 2010, 0:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
a почeму всeм aктeры тaк нe нрaвятся? Вполнe хaрaктeрныe подобрaлись. Броуди нaвeрноe нормaльный убивeц вышeл. Глaвноe Актeры, a нe случaйныe люди кaк в чпх-рeквиeм. Тe походу просто зa eду игрaли. А здeсь крeaтивный подход к подбору aктeров.. Можeт и выгорит. Должно.

tolyastik (), постов: 0
30 июня 2010, 20:11
Фильм будет 3D?

Hunter (), постов: 0
29 июня 2010, 1:22
Самый ДОЛГОЖДАННЫЙ фильм 2010 г. !!! (А точнее 20-ти летия). Целый год поклонники во всем мире считали каждый день до премьеры этого фильма. Фильма БОМБЫ ! Продолжение классического Хищника - одного из самых величайших персонажей в кино жара фантастические ужасы. В фильме представлены шикарнейшие актеры. А сам фильм создавали самые модные и самые лучшие сегодня люди в кино. Ждем премьеры. Остались считанные дни !
TheHunter507
5 мин. назад
Комментарий удален

Арнольд (), постов: 0
26 июня 2010, 19:42
"В главных ролях: Эдриен Броуди...." Это вот этот "Сладкий мальчик"тм, будет играть убийцу хищников??? Не верю(ц). Разве что Хищники будут умирать от смеха, глядя на столь могучего бойца.