Меню сайта
На главную страницу

Промо-ролик №2 к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг. Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 15.03.2016
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 11631

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21976
26 марта 2016, 1:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NewFikm писал(а) 26 марта 2016, 1:09
Классный и интересный фильм. А концовка вообще удивила, не ожидал такого.
Кто еще не видел фильм, смотрите тут ...
Как же вы надоели с этой липовой ссылкой....

NewFikm (Новичок), постов: 2
26 марта 2016, 1:09
Аватарка пользователя NewFikm
Классный и интересный фильм. А концовка вообще удивила, не ожидал такого.
Кто еще не видел фильм, смотрите тут отличное качество и хороший перевод :
new-films2016.gq/film/66/ (скопируйте и вставьте в адресную строку)

AHDpeu (Критик), постов: 9708
17 марта 2016, 10:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Апокалипсис писал(а) 17 марта 2016, 10:07
Я спокоен, это хейтеры DC ни как не угомонятся)
Точно также как хейтеры Marvel)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
17 марта 2016, 10:07
Аватарка пользователя Апокалипсис
Mister писал(а) 16 марта 2016, 15:23
Ну да, ну да! Успокаивайте себя этим дальше)
Я спокоен, это хейтеры DC ни как не угомонятся)

Mister (Зритель), постов: 304
17 марта 2016, 9:56
Аватарка пользователя Mister
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 16 марта 2016, 21:58
ну там уж совсем мультяшные движения были . Тогда почему в остальных фильмах движения плавные были ?
Ну во первых это трейлер, в фильме графу подтянут еще, во вторых да он особо и не дрался в фильмах, стреляет в основном.


Mister (Зритель), постов: 304
17 марта 2016, 9:55
Аватарка пользователя Mister
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 17 марта 2016, 1:04
Вот бы увидеть фильм о противостоянии оригинального Супермена с Суперменом от Marvel. :) Как там его, Вижн(не помню)?
Вижену очень далеко до Супермена, силы не равны, но во вселенной Марвел есть персонажи способные тягаться с Супсом, но их еще не было в фильмах. "Часовой" например)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
17 марта 2016, 1:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 14:51
Это еще мягко сказано:) А уж то как это халтурно сделано с точки зрения постановки и съемки, это вообще за гранью ...
Вот бы увидеть фильм о противостоянии оригинального Супермена с Суперменом от Marvel. :) Как там его, Вижн(не помню)?

ApoLL013 (Зритель), постов: 181
16 марта 2016, 23:40
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 10 лет на сайте
10
Как бы там ни было, но последние тва ролика переубедили меня в том, что нужно потратить на него денег в кино!

ххх (Киноман), постов: 1057
16 марта 2016, 21:58
Аватарка пользователя ххх
Больше 8 лет на сайте
8
Mister писал(а) 16 марта 2016, 21:53
Да вы правы, придраться можно ко всему, чем кстати вы и занимаетесь))) А вы пробовали драться в железном костюме ...
ну там уж совсем мультяшные движения были . Тогда почему в остальных фильмах движения плавные были ?

Mister (Зритель), постов: 304
16 марта 2016, 21:53
Аватарка пользователя Mister
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 16 марта 2016, 21:39
По мне придраться можно ко всему,. бой нормально сделан, конечно до драк как Рейде не дотягивает там вообще такое ...
Да вы правы, придраться можно ко всему, чем кстати вы и занимаетесь))) А вы пробовали драться в железном костюме и что бы при этом у вас были естественные движения?