px

Промо-ролик №2 к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 15.03.2016
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 12318

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
Mister (Зритель), постов: 304
16 марта 2016, 21:46
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 16 марта 2016, 15:54
Мне внушают, вам нет - дальше вести разговор вести бессмысленно. Но новые кадры есть - это факт.
Типа, ваут вот тут лишний раз моргнул, в предыдущем трейлере этого не было, Новый кадр, да так внушительно моргнул)))

ххх (Киноман), постов: 1058
16 марта 2016, 21:39
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
По мне придраться можно ко всему,. бой нормально сделан, конечно до драк как Рейде не дотягивает там вообще такое ощущение было, что каскадёров калечили по настоящему в драках . а вот в Первом мстителе 3 почему то драка с зимним солдатом и железным человеком мультяшно выглядит ,движения какие то не естественные

Mateas (Критик), постов: 9920
16 марта 2016, 15:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 16 марта 2016, 15:47
Вы прям время засекали что он из глаз дольше стреляет? Да и если по сто раз смотреть трейлер, то везде можно мелочи ...
Мне внушают, вам нет - дальше вести разговор вести бессмысленно. Но новые кадры есть - это факт.

Mister (Зритель), постов: 304
16 марта 2016, 15:47
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 16 марта 2016, 15:42
Мелочах вся суть, как говорится)) А так тут ещё расширеный кадр с полётом Супса и выстрелом из глаз, новый отрывок ...
Вы прям время засекали что он из глаз дольше стреляет? Да и если по сто раз смотреть трейлер, то везде можно мелочи найти, но говорить что они "внушают", это извините перебор.

Mister (Зритель), постов: 304
16 марта 2016, 15:44
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 14:51
Это еще мягко сказано:) А уж то как это халтурно сделано с точки зрения постановки и съемки, это вообще за гранью ...
Да судя по трейлерам там пол фильма халтурная комп графика, которая бросается в глаза даже не вооруженным глазом, но все придираются к паучку компьютерному.


Mateas (Критик), постов: 9920
16 марта 2016, 15:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 16 марта 2016, 15:38
И какие например? Сколько же раз надо посмотреть вот это ..., что бы заметить такие мелочи
Мелочах вся суть, как говорится)) А так тут ещё расширеный кадр с полётом Супса и выстрелом из глаз, новый отрывок монолога Бэтса во время битвы.

если вы так одиним глазом смотрите, что разницы не замечаете, как и новых кадров - то это не значит, что их там нет)))

Mister (Зритель), постов: 304
16 марта 2016, 15:41
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Bobby_Li писал(а) 16 марта 2016, 8:28
А вы фильм уже видели,судя по комменту
Исходя из всего материала что был показан по этому фильму, уже сложилась неплохая картина происходящего, ну хотя если вы только способны судить чужие комменты, то какой смысл вам что то объяснять.

Mister (Зритель), постов: 304
16 марта 2016, 15:38
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 16 марта 2016, 15:14
Там есть и ещё кадры. А кадр с бросанием, кстати, показан с совершенно иного ракурса и расширен.
И какие например? Сколько же раз надо посмотреть вот это ..., что бы заметить такие мелочи

Mister (Зритель), постов: 304
16 марта 2016, 15:23
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Апокалипсис писал(а) 16 марта 2016, 7:52
Уж лучше унылого трейлера Противостояния)
Ну да, ну да! Успокаивайте себя этим дальше)

Mateas (Критик), постов: 9920
16 марта 2016, 15:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 14:51
Это еще мягко сказано:) А уж то как это халтурно сделано с точки зрения постановки и съемки, это вообще за гранью ...
Дадада, халтурно, плохо, постановка никакая. Слышали мы эти "аргументы" уже сто раз. Только это, увы, ни аргументы ни разу, а так - придирки, не более))