px

Трейлер №2 фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

Дата добавления: 17.03.2016
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 17731

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 19 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 марта 2016, 21:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dry писал(а) 18 марта 2016, 14:31
Когда эта кинофраншиза только начиналась, она была более "приземлена". Мутанты воспринимались как люди с ...
Справедливое мнение, но сейчас зрителя в кино не затащить на приземлённых супергероев с приземлёнными проблема, на примере "расовой ксенофобии". МАсштаб не тот

Narsilion (Киноман), постов: 237
19 марта 2016, 15:02
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
ну не знаю трейлер мне понравился как собственно говоря и первый,надеюсь этот фильм выйдет такой же классный как и предыдущий

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 марта 2016, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думал сцена с Ртутью не будет показана. а её все дополняют и дополняют.
лучше бы оставили как с Пентагоном в секрете.
я понимаю что Псайлок в этом костюм привлекательно и канон, НО почему в фильме её его сделали? она реально сражается в таком костюме и так ходит? ЗАЧЕЕЕЕМ???? из-за этого костюма и кажется что косплей вечеринка там.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 марта 2016, 19:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bor писал(а) 18 марта 2016, 6:08
Надо было Габриэллу Уайлд брать на роль Мистик еще с Первого Класса.Сэкономили бы на гонорарах Лоуренс и спецэффекты ...
Габриэлла слишком высокая была бы. а Фасбендер выше ее.
в первой трилогии мистик чуть выше Магнитаони на ровне вроде

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2016, 19:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 18 марта 2016, 19:01
музыка сделала свое для трэйлера. и вроде стало лучше чем первый.
но всё равно не чувствуется того то было с ...
Все дело в том что и Первый Класс и Дни Минувшего будущего были "символическими". Апокалипсис это уже больше самостоятельное кино.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 марта 2016, 19:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но трэйлер лучше Гражданки

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 марта 2016, 19:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
музыка сделала свое для трэйлера. и вроде стало лучше чем первый.
но всё равно не чувствуется того то было с Первом Классном и Днях Минувшего Будущего. тут что то не то....пустота будто

Dry (Зритель), постов: 69
18 марта 2016, 14:31
Аватарка пользователя Dry
Больше 10 лет на сайте
10
Когда эта кинофраншиза только начиналась, она была более "приземлена". Мутанты воспринимались как люди с необычными способностями. Их мотивы были естественны и они вписывались в допустимые границыпонимания реального человека. Но со временем были потеряны все логические связи, как между отдельными сериями , так и потеряны рамки реальности восприятия их вселенной вообще. Картина доросла до показа отдельных кадров с позированием мутантов, имеющих персонального стилиста и костюмера на фоне хромакея.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
18 марта 2016, 12:57
Аватарка пользователя Апокалипсис
darkwhite писал(а) 18 марта 2016, 11:23
Первый класс вообще лучшая часть серии
Это да.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 марта 2016, 11:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знатный махач)