px

Трейлер №2 фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

Дата добавления: 17.03.2016
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 17739

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 19 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 10:39
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 18 марта 2016, 10:36
Всем этим "детишкам" от 20 лет
Ну после олдскульных актеров согласитесь они не очень)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2016, 10:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 10:36
Не сомневался, что вы приведете 3 часть)) ПО мне она вообще худшая из всех фильмов. А вот в первой и второй части ...
Нету там никакой борьбы:) Просто типичный Магнито решил всех превратить в Мутантов и второй фильм показал что из этого ничего не вышло:) Второй фильм уже получше, но как чисто сольник Росомахи, а не как Люди Икс.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 10:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 18 марта 2016, 10:32
Да ладно, Даже третья часть была нацелена именно на эту линию сюжета. Одно сплошное нытье
Не сомневался, что вы приведете 3 часть)) ПО мне она вообще худшая из всех фильмов. А вот в первой и второй части кроме нытья девчонки и нет толком. Потому что внимание концентрировали на проблемах борьбы людей и мутантов.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2016, 10:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 10:33
Что значит не хилые? У вас вызывает восторг, когда школьнику ,который вяло играет, прикручивают спецэффектами ...
Всем этим "детишкам" от 20 лет

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2016, 10:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 10:33
Что значит не хилые? У вас вызывает восторг, когда школьнику ,который вяло играет, прикручивают спецэффектами ...
Ну это старым иксам в исполнении льда вообще не мешало:)


Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 10:33
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 18 марта 2016, 10:25
"Ладно опустим что тут дети и всякое прочее" - акцент на слове "дети"))) Не хилые детишки. Однако...
Что значит не хилые? У вас вызывает восторг, когда школьнику ,который вяло играет, прикручивают спецэффектами супер способности?

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2016, 10:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 10:31
Так вся школьная эта игра и началась с "Первого класса", они заменили старых хороших героев на молодых школьников, ...
Тут Апокалипсис - какой еще рейтинг PG?

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2016, 10:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 18 марта 2016, 10:25
Этому уделялось 3% от общего времени. Да там была девочка, которая плакала от того, что должна ходить всю жизнь в ...
Да ладно, Даже третья часть была нацелена именно на эту линию сюжета. Одно сплошное нытье

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 марта 2016, 10:31
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 18 марта 2016, 10:24
Ладно опустим что тут дети и всякое прочее... В первой трилогии было, скажем так, наше время. Что у нас тут??? А тут ...
Так вся школьная эта игра и началась с "Первого класса", они заменили старых хороших героев на молодых школьников, от этого фильма плюса нет! Я не обсуждаю мысль режиссера, что он хочет снять действие фильма в прошлом. Но после просмотра трейлера, почему ему нельзя было дать рейтинг PG?

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
18 марта 2016, 10:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за бред ты несешь?