px

ТВ-ролик №3 к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 20.03.2016
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 18627

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 111
intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
20 марта 2016, 15:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 12:47
Что-то многовато как-то... Что ж там они наснимали-то тогда?)
Кто знает, Курзель таскал их в Лондон, Италию, Мадрид и на Средиземное море. Трудно сказать что то конкретное, кроме того что пока это только Январский блокбастер, трейлер бы увидеть многое бы прояснило.

Regolas (Критик), постов: 10866
20 марта 2016, 15:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2016, 15:12
графика Терминатора 1 и Чужого 1 сейчас так себе смотрится. но фильмы отличные все равно)
Зато у "Судного дня" не сильно хуже, чем у прошлогоднего "Генезиса" :))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 15:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2016, 15:12
графика Терминатора 1 и Чужого 1 сейчас так себе смотрится. но фильмы отличные все равно)
Конечно же)

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
20 марта 2016, 15:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 15:07
Ну, думаю и "Аватар" по-любому когда-нибудь будет не очень смотреться))
графика Терминатора 1 и Чужого 1 сейчас так себе смотрится. но фильмы отличные все равно)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 15:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2016, 15:03
сейчас скелеты не так хорошо смотрятся))
Ну, думаю и "Аватар" по-любому когда-нибудь будет не очень смотреться))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 15:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 20 марта 2016, 15:01
Орки хуже или лучше не станут, если какие-то награды получит фильм. Просто смотрите и радуйтесь.
А вообще, это ...
Естественно не станут... Я к тому, что я не эксперт, как и думаю почти все другие здесь) Но награды-то показательны в этом плане) А смотреть я буду

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
20 марта 2016, 15:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 14:59
Кстати... В свое время "Аватар" собрал шесть наград Visual Effects Society вроде бы) Повторив достижение "Пиратов Карибского ...
сейчас скелеты не так хорошо смотрятся))

Regolas (Критик), постов: 10866
20 марта 2016, 15:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 14:59
Кстати... В свое время "Аватар" собрал шесть наград Visual Effects Society вроде бы) Повторив достижение "Пиратов Карибского ...
Орки хуже или лучше не станут, если какие-то награды получит фильм. Просто смотрите и радуйтесь.
А вообще, это не Трансформеры, тут не только графика будет:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 14:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 марта 2016, 14:57
Вызов принят
Можете запомнить) Прям до следующего года))) Или когда там начнут вручать...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 14:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 14:53
Не надо: это опять превращается в то, что совсем не давно творилось в спорах между ДС и Марвел (особенно по счет ...
Кстати... В свое время "Аватар" собрал шесть наград Visual Effects Society вроде бы) Повторив достижение "Пиратов Карибского моря", где тоже как раз таки на высоте даже скелеты из первой части. Я уж молчу об Дэйви Джонсе и обо всём остальном