Тизер фильма "Дед Мороз. Битва Магов"

Дата добавления: 31.03.2016
Размер видеофайла: 21.7 Мбайт
Просмотров: 8175

Режиссер: Александр Войтинский. В главных ролях: Федор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков.
Дата премьеры: 24 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
MicoKenway (Новичок), постов: 10
1 апреля 2016 в 17:20
Аватарка пользователя MicoKenway
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда...

igor1993 (Зритель), постов: 188
31 марта 2016 в 22:53
Аватарка пользователя igor1993
Что это было ?

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 марта 2016 в 17:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять Бондарчук младший..Ну вразумите кто-нибудь этого товарища! Какие слоу-мо и поединки? Нельзя показать волшебный мир, где власть принадлежит Деду Морозу и его внучке?

Mistic (Критик), постов: 2722
31 марта 2016 в 17:09
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
не понимаю из за чего такая ругань? или это уже где на подсознании чтоли? раз русский фильм значит надо обязательно ругань и говорить,что это хрень лютая, как по мне так ролик вполне смотрибельный, не хуже чем средненький голливудский трейлер.

George (Киноакадемик), постов: 10612
31 марта 2016 в 17:00
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А шестилетним детям точно можно смотреть этот хардкор про Деда Мороза?!)) Защитники Андреасяна тоже с маркировкой 6+. Захватывают детсадовскую аудиторию)))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
31 марта 2016 в 15:04
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 14 лет на сайте
14
Сделали какие нибудь ужасы, типа "Джиперс Криперс" туда ж много вложений не надо, не убиваемый монстр, молодёжно, страшно и т.д. Хотя и там наши бы ногу подвернули чтоб снять такое. А тут Ирина Николаевна!!! АААААА!! Деды морозы!! Просто вынос мозга!! А ещё и +6, ребята вот вам "Гарри Поттеры" бородатые. В какую сторону плюют и что хотят снять не понятно.

Balatro (Зритель), постов: 517
31 марта 2016 в 12:52
Аватарка пользователя Balatro
Больше 10 лет на сайте
10
Сначал наша версия людей икс, потом наша версия голодных игр, теперь вот это..даже не знаю что. Лучше бы что то одно, но на уровне.

F3Nix (Киноман), постов: 356
31 марта 2016 в 12:22
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 10 лет на сайте
10
И для кого это делается?))

darkwhite (Критик), постов: 32165
31 марта 2016 в 12:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Русский фэнтези - суровый и беспощадный