Меню сайта
На главную страницу

Тизер фильма "Дед Мороз. Битва Магов"

Режиссер: Александр Войтинский. В главных ролях: Федор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков.
Дата премьеры: 24 декабря 2016 года в России.
Дата добавления: 31.03.2016
Размер видеофайла: 21.7 Мбайт
Просмотров: 7403

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
MicoKenway (Новичок), постов: 10
1 апреля 2016, 17:20
Аватарка пользователя MicoKenway
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда...

igor1993 (Зритель), постов: 188
31 марта 2016, 22:53
Аватарка пользователя igor1993
Что это было ?

Hasanov (Критик), постов: 13915
31 марта 2016, 17:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять Бондарчук младший..Ну вразумите кто-нибудь этого товарища! Какие слоу-мо и поединки? Нельзя показать волшебный мир, где власть принадлежит Деду Морозу и его внучке?

Mistic (Критик), постов: 2587
31 марта 2016, 17:09
Аватарка пользователя Mistic
Больше 9 лет на сайте
9
не понимаю из за чего такая ругань? или это уже где на подсознании чтоли? раз русский фильм значит надо обязательно ругань и говорить,что это хрень лютая, как по мне так ролик вполне смотрибельный, не хуже чем средненький голливудский трейлер.

George (Киноакадемик), постов: 10201
31 марта 2016, 17:00
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А шестилетним детям точно можно смотреть этот хардкор про Деда Мороза?!)) Защитники Андреасяна тоже с маркировкой 6+. Захватывают детсадовскую аудиторию)))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
31 марта 2016, 15:04
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 10 лет на сайте
10
Сделали какие нибудь ужасы, типа "Джиперс Криперс" туда ж много вложений не надо, не убиваемый монстр, молодёжно, страшно и т.д. Хотя и там наши бы ногу подвернули чтоб снять такое. А тут Ирина Николаевна!!! АААААА!! Деды морозы!! Просто вынос мозга!! А ещё и +6, ребята вот вам "Гарри Поттеры" бородатые. В какую сторону плюют и что хотят снять не понятно.

Balatro (Зритель), постов: 523
31 марта 2016, 12:52
Аватарка пользователя Balatro
Больше 6 лет на сайте
6
Сначал наша версия людей икс, потом наша версия голодных игр, теперь вот это..даже не знаю что. Лучше бы что то одно, но на уровне.

F3Nix (Киноман), постов: 358
31 марта 2016, 12:22
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 6 лет на сайте
6
И для кого это делается?))

darkwhite (Критик), постов: 29709
31 марта 2016, 12:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Русский фэнтези - суровый и беспощадный