px

Трейлер №2 фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 19.04.2016
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 54454

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 366
PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 апреля 2016, 21:35
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 27 апреля 2016, 21:30
Провала с треском по любасу не будет, все таки число ярых игроков насчитываются от 10 млн. А азиатские страны вообще ...
сам жду это кино! Надеюсь так и будет!!!

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 апреля 2016, 21:30
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PavloTlt писал(а) 27 апреля 2016, 18:32
Если премьеры 26 мая/10 июня проваляться - то Артоса можно будет только лицезреть в заставках игры обновления Короля ...
Провала с треском по любасу не будет, все таки число ярых игроков насчитываются от 10 млн. А азиатские страны вообще боготворят Близзард, там касса тоже потенциально огромной будет))

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 апреля 2016, 21:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 27 апреля 2016, 18:27
Тут как раз стилистика сохранилась. Первая война была сродню апокалипсисом в мире Азерота. Вышел эксклюзивный ...
А его негде нельзя посмотреть, да?((

PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 апреля 2016, 18:50
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 27 апреля 2016, 18:44
Вообще то бюджет не такой уж и огромный - где то 170 млн максимум
На сайте фильма 220 пишут, с учётом рекламы можно на 2 умножить, если учесть долю сборов идущих на содержание кинотеатров, персонала и т.п., то с собранного лярда, если 30 процентов перепадает создателям, то уже здорово!

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 апреля 2016, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 27 апреля 2016, 18:37
Ну на одних предзаказах лярд не сделаешь на сборах... А с учетом относительно агрессивной рекламы, окупаемость ...
Вообще то бюджет не такой уж и огромный - где то 170 млн максимум


darkwhite (Критик), постов: 31333
27 апреля 2016, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 27 апреля 2016, 18:37
Ну на одних предзаказах лярд не сделаешь на сборах... А с учетом относительно агрессивной рекламы, окупаемость ...
На одном только Китае можно сделать миллиард - кстати там он является самым ожидаемым фильмом

PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 апреля 2016, 18:37
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 27 апреля 2016, 18:34
Не провалится:) Билеты в Европе покупают как горячие пирожки:)
Ну на одних предзаказах лярд не сделаешь на сборах... А с учетом относительно агрессивной рекламы, окупаемость проекта как раз от лярда будет...

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 апреля 2016, 18:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 27 апреля 2016, 18:32
Если премьеры 26 мая/10 июня проваляться - то Артоса можно будет только лицезреть в заставках игры обновления Короля ...
Не провалится:) Билеты в Европе покупают как горячие пирожки:)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 апреля 2016, 18:32
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 27 апреля 2016, 18:19
Вероятно, следующяя трилогия о нем и будет)
Если премьеры 26 мая/10 июня проваляться - то Артоса можно будет только лицезреть в заставках игры обновления Короля Лича )))

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 апреля 2016, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 27 апреля 2016, 18:19
Вероятно, следующяя трилогия о нем и будет)
Пока рано все козыри вытаскивать:)