Меню сайта
На главную страницу

Тизер №2 фильма "Дед Мороз. Битва Магов"

Режиссер: Александр Войтинский. В главных ролях: Федор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков.
Дата премьеры: 24 декабря 2016 года в России.
Дата добавления: 03.05.2016
Размер видеофайла: 20.4 Мбайт
Просмотров: 6204

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
Печаль (Новичок), постов: 9
4 мая 2016, 4:52
Аватарка пользователя Печаль
Больше 6 лет на сайте
6
Бедные дети. За что они так издеваются над сказочным персонажем?

sergeystr (Критик), постов: 5662
3 мая 2016, 19:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Ну ни каких эмоций этот трейлер не принёс,если это сказка то ничего сказочного я не увидел.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19598
3 мая 2016, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ivanleon писал(а) 3 мая 2016, 17:29
Да, но просто сам трейлер ужасен. Смонтировать нормально даже не смогли. А ещё много кривляний в кадре.
С монтажом соглашусь, а по поводу кривляний нет, это же для детей кино, герои карикатурные....

ivanleon (Зритель), постов: 362
3 мая 2016, 17:29
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 3 мая 2016, 12:38
Ничего плохого не показали, вот когда фильм выйдет, тогда и можно вердикт выносить, а так больше похоже на мнение толпы, которая привыкла хаить все наше.....
Да, но просто сам трейлер ужасен. Смонтировать нормально даже не смогли. А ещё много кривляний в кадре.

Mistic (Критик), постов: 2587
3 мая 2016, 15:45
Аватарка пользователя Mistic
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 3 мая 2016, 12:38
Ничего плохого не показали, вот когда фильм выйдет, тогда и можно вердикт выносить, а так больше похоже на мнение толпы, которая привыкла хаить все наше.....
абсолютно согласен.. если наше значит априори плохо..


Stefa (Киноакадемик), постов: 19598
3 мая 2016, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего плохого не показали, вот когда фильм выйдет, тогда и можно вердикт выносить, а так больше похоже на мнение толпы, которая привыкла хаить все наше.....

Regolas (Критик), постов: 9044
3 мая 2016, 12:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 мая 2016, 12:23
А что ужасного????
Ну... Всё?

Stefa (Киноакадемик), постов: 19598
3 мая 2016, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что ужасного????

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
3 мая 2016, 12:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет, ну кстати кое-что не так плохо. В общем же кошмар конечно как всегда

Plotva (Новичок), постов: 17
3 мая 2016, 12:05
Аватарка пользователя Plotva
Больше 6 лет на сайте
6
Зачем я посмотрел. Хочу это развидеть. Очень ПЛОХО