px

Трейлер финальных эпизодов шестого сезона серила "Игра престолов"

Дата добавления: 14.06.2016
Размер видеофайла: 10.1 Мбайт
Просмотров: 16090


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 59
AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 13:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 13:02
Это ещё только, что мне первое в голову пришло, не говоря о том забытом в фильме выигрыше, который Гарри отдал близнецам, ...
Ну, это уже то, что вы читали в книгах))) Если книги не читать, то в принципе таких вопросов не возникнет. Да, как я уже в какой-то теме в форуме писал - в фильмах Гарри Поттера нет шарма книг))) И, особенно если вспоминать все книги, то опущено много моментов - и мне это тоже не очень нравится, но фильмы все равно люблю (хоть какая-то экранизация)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 13:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 12:52
Про Кубок огня именно)
Это ещё только, что мне первое в голову пришло, не говоря о том забытом в фильме выигрыше, который Гарри отдал близнецам, из-за которого у них и появился свой магазин, не рассказанном конфликте между Дамблдором и Фаджем, отправленным во второй раз в Азкабан Крауче, о котором потом забыли (хотя по книге он души лишился), а длиннющий рассказ под сывороткой правды превратился в пару предложений ни о чём.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 12:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 12:52
Какие это? Просто ради интереса... Я читал книги и смотрел фильмы, и не собираюсь спорить. Просто спрашиваю
Окей, пройдёмся по Кубку.
1) Откуда Барти Крауч Младший взялся? Он же был в Азкабане!
2) Его лицо с самого начала засветили, уже не тайна, что это именно он помогает Тёмному Лорду, а значит.
3) Если ясно, что он такой злодей и это наглядно показано в Омуте памяти, то почему Сириус называет Старшего Крауча человеком с "каменным сердцем"? Очевидно, что его сын заслуженно получил наказание, хотя в книге это было под большим вопросом на тот момент.
4) Весь матч пропустили, это круто, показали подготовку, что они на него едут, а саму игру полностью вырезали. Браво!
5) Куда делись все Пожиратели Смерти? Они всё сожгли, избили кучу народу, почему-то проглядели Гарри, ушли, а потому зачем-то засветил Крауч Метку на небе.
6) Что творилось со старшим Краучем, как он умер, когда его взяли под контроль?
7) Некоторые моменты без руки на лице невозможно смотреть, например, гости показывают себя как циркачи и модели, хотя они гордые ученики, а не выступать приехали, да и сценка с Роном перед б

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 12:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 12:50
А когда я смотрел "Кубок огня", я абсолютно ничего не понял, потому что в фильме НИЧЕРТА НЕ ОБЪЯСНЕНО! После ...
Про Кубок огня именно)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 12:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 12:50
А когда я смотрел "Кубок огня", я абсолютно ничего не понял, потому что в фильме НИЧЕРТА НЕ ОБЪЯСНЕНО! После ...
Какие это? Просто ради интереса... Я читал книги и смотрел фильмы, и не собираюсь спорить. Просто спрашиваю


Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 12:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 12:44
Снимать нужно так, что бы люди незнакомые со Вселенной, не сидели с недоуменными лицами, как я, например. Когда ...
А когда я смотрел "Кубок огня", я абсолютно ничего не понял, потому что в фильме НИЧЕРТА НЕ ОБЪЯСНЕНО! После этого начал читать книги и не понимаю, почему все закрывают в последних Поттерах глаза на кучу странностей, противоречий, не доведённых до конца линий и совершенно необъяснённые вещи.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 12:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 14 июня 2016, 12:43
речь не про сборы, речь про плохой фильм
Фильм Варкрафт не плох, актеры сыграли вполне нормально, постановка хороша, операторская работа тоже, декорации отличные. Можете не согласиться со мной, мне всё равно. Мне и всем моим знакомым (кроме одного, но там особый случай, человек вообще любые блокбастеры не переваривает) фильм понравился.
Вам нет? Ок, но это не повод регулярно поливать его грязью, да ещё и про всю игровую вселенную так говорить, будто бы Вы её хорошо знаете.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 12:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 12:24
Может, стоит чуть лучше узнать историю, прежде чем поливать всё грязью?
Снимать нужно так, что бы люди незнакомые со Вселенной, не сидели с недоуменными лицами, как я, например. Когда я впервые смотрел Гарри Поттер и философский камень у меня такого не было. На тот момент я даже и не подозревал, что существует первоисточник:) Представляете???))) Это тоже самое, что и, к примеру, начать читать того же Гарри Поттера с Даров смерти

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 июня 2016, 12:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 12:40
Я не вижу смысла объяснять то, чего Вы просто не хотите видеть. Возьмём не самый лучший предмет для сравнения, последние ...
речь не про сборы, речь про плохой фильм

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 июня 2016, 12:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 12:40
Я не вижу смысла объяснять то, чего Вы просто не хотите видеть. Возьмём не самый лучший предмет для сравнения, последние ...
его поливают куда сильнее, он антинаграды регулярно получает) я вообще уснул на трансформерах) сложно поверить учитывая количество искр на пиксель экрана)