px

Промо-ролик финального эпизода сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 13.05.2019
Размер видеофайла: 1.6 Мбайт
Просмотров: 16366


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 74
nylol (Киноман), постов: 1915
16 мая 2019, 14:35
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Люди плодились и будут плодиться,людей жалеть не надо,тем более тех,что обслуживали,железный трон,люди всегда хотят плодиться и будут плодиться чтоб соперничать между собой,а за одно обслуживая интересы,будь то либералов,будь то коммунистов,будь то фашистов,будь то монархистов-зацаризмы,будь то демократов,будут служить,одному установленному из этих режимов .Важно было Дейнерис показать,что она будет до конца мстить Ланистерам,и что эта вина этой нелюди Серсеи Ланистер,вина её в том что она,прикрылась простолюдинами,чтоб свою шкуру спасти.Серсея до конца вынуждала,идти на жесткий сценарий,но она надеялась,что Дайнерис,как Старки,из-за доброты своей отступит,и в этом будет её погибель,от своей доброты.Её цель железный трон,нормальное здоровое желание,и те кто до неё захватывали,железный трон они не чем не лучше,её.А людишки со временем привыкнут,как и всегда во все времена привыкали,к разным правителям.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2019, 14:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 16 мая 2019, 14:12
"То что мы не оправдали ваши ожидания-ваши проблемы!))" - И где теперь этот человек?:)
Не знаю где он,где-нибудь во 2-ом дивизионе,но то что он сказал-я с ним полностью согласен!)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 14:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 мая 2019, 14:12
"То что мы не оправдали ваши ожидания-ваши проблемы!))" - И где теперь этот человек?:)
Доиграл в Казахстане с отличным окладом и сейчас работает на нашем телевидении экспертом:)

John23 (Критик), постов: 25900
16 мая 2019, 14:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 мая 2019, 14:10
Ну так этого и следовало ожидать если ещё по 7-му сезону было непонятно.
Нас по идее ждало ещё сезона 2-3.
А вас ...
"То что мы не оправдали ваши ожидания-ваши проблемы!))" - И где теперь этот человек?:)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2019, 14:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 16 мая 2019, 14:05
"скомканным сюжетом?", "НВО не захотели дальше снимать,да и толкового сценария уже не было" - Вот и пускай ...
Ну так этого и следовало ожидать если ещё по 7-му сезону было непонятно.
Нас по идее ждало ещё сезона 2-3.
А вас никого не удивило что 8-мой последний,чего вы ждали?Как сказал один яркий человек в нашей стране:
-То что мы не оправдали ваши ожидания-ваши проблемы!))))


John23 (Критик), постов: 25900
16 мая 2019, 14:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 мая 2019, 14:02
Тизер финальной серии ничего не говорит.То что остатки безупречных и дотракийцев её теперь боготворят-ни о чём ...
"скомканным сюжетом?", "НВО не захотели дальше снимать,да и толкового сценария уже не было" - Вот и пускай теперь получают недовольных зрителей.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2019, 14:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Тизер финальной серии ничего не говорит.То что остатки безупречных и дотракийцев её теперь боготворят-ни о чём не говорит.
Вот будет по мартиновски если она реально свихнётся,превратиться в своего отца,и тупо казнит всех неугодных.
Было бы классно!
P.S Уже бесит читать здесь о сценарных недостатках которые действительно есть,но здесь упущение не сценаристов,им просто сказали:
-Делайте что хотите,но у вас последний сезон!
Чем там фанаты недовольны,КАК слили их героев и скомканным сюжетом?Ну извините,это бизнес,НВО не захотели дальше снимать,да и толкового сценария уже не было,если раньше они отталкивались от книг,сейчас им только конец был известен,а как его преподнести-Мартина уже рядом не было.

John23 (Критик), постов: 25900
14 мая 2019, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 мая 2019, 17:15
да я не про это. ты же малышу написал, что почитал бы его рецензию, а он тут жалуется на нас плохих, тех, кто ему ножи ...
будешь читать про ножи в спину?))" - Главное чтобы не про "Мстителей 4" и не про "Звёздные воины":)

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2019, 17:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 мая 2019, 17:05
"экшн там на высочайшем уровне" - нет.
не знаю, в плане эпика я очень удовлетворен, а содержание идиотское

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2019, 17:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 мая 2019, 17:07
Я вроде тебе на форуме писал - поединки один на один мне не понравились.
да я не про это. ты же малышу написал, что почитал бы его рецензию, а он тут жалуется на нас плохих, тех, кто ему ножи в спину втыкает. вот я и спрашиваю, будешь читать про ножи в спину?))