Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Промо-ролик финального эпизода сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 13.05.2019
Размер видеофайла: 1.6 Мбайт
Просмотров: 5966

Другие трейлеры к сериалу:




Всего комментариев: 74
JENIK (Критик), постов: 4134
13 мая 2019, 20:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Эпик хоть будет? Или опять мутотень.. :)

Наруганг (Критик), постов: 3032
13 мая 2019, 19:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
это полный слив господа:) и всё из за глупости Старка, опят:)

Mr Ma (Киноман), постов: 3861
13 мая 2019, 19:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 мая 2019, 14:48
Вообщем то посмотрел все 5 серии. Напишите мне - стоит ли мне написать рецензию или нет. Так как "из за моего мнения" люди которых я хорошо знал и доверял скажем так вонзили мне в спину валирийский ...
Конечно пишите, если есть вдохновение. "Каждый раз когда ты отворачиваешься от того, от чего-то тебе отлично, пусть вместе с этим и немного грустно - что-то внутри тебя погибает" (Миллиарды)

McMuffinn (Критик), постов: 5074
13 мая 2019, 19:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
О, безупречные и дотракийцы опять заспавнились :)

Mr Ma (Киноман), постов: 3861
13 мая 2019, 18:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 13 мая 2019, 15:03
А я хочу узнать вкратце от вас. Раз вы так возмущаетесь
Они расскажут лучше. Из меня рассказчик не очень)

Mr Ma (Киноман), постов: 3861
13 мая 2019, 18:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 13 мая 2019, 16:16
Вестерос ,всегда был заселен,жестокими циничными алчными и эгоистами,во всех слоях общества,от правителей,до подчиненных,иначе бы Вестерос,не был бы,центром всех королевств.Наверно это и поняла Дейнерис!Вотличии ...
Ну в этом есть зерно истины.

Mr Ma (Киноман), постов: 3861
13 мая 2019, 18:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 мая 2019, 15:40
Вестерос не заслужил лучшего правителя. Жду максимально негативную концовку
Это типа - все умерли?

darkwhite (Критик), постов: 25701
13 мая 2019, 18:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 13 мая 2019, 16:16
Вестерос ,всегда был заселен,жестокими циничными алчными и эгоистами,во всех слоях общества,от правителей,до подчиненных,иначе бы Вестерос,не был бы,центром всех королевств.Наверно это и поняла Дейнерис!Вотличии ...
Там дело в корнях и расизме.

nylol (Зритель), постов: 1025
13 мая 2019, 16:16
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 13 мая 2019, 15:40
Вестерос не заслужил лучшего правителя. Жду максимально негативную концовку
Вестерос ,всегда был заселен,жестокими циничными алчными и эгоистами,во всех слоях общества,от правителей,до подчиненных,иначе бы Вестерос,не был бы,центром всех королевств.Наверно это и поняла Дейнерис!Вотличии от Винтерфела,где доброта еще поддерживалась,с подачи верхушки вниз к народу,то в Вестеросе,что верхушка что низы все жесткие были по, отношению к чужакам и даже к друг другу.

darkwhite (Критик), постов: 25701
13 мая 2019, 15:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 13 мая 2019, 15:37
Шестой дождись и в путь. Впрочем, я тебя обгоню тогда:)
Вестерос не заслужил лучшего правителя. Жду максимально негативную концовку