Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.32

Всего комментариев: 1988

sergeystr (Критик), постов: 3733
7 октября 2018, 14:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
tulupoff mix писал(а) 31 июля 2018, 20:20
Пересматривал этот сериал ещё раз, поскольку периодически показывают по каналу "Рен-тв". И снова мир Вестероса, Драконов, противостояния между Старками и Ланнистерами. Харизматичные герои, стилизация ...
Да тоже по Рен Тв пересмотривал,когда удовалось,крутой сериал.

sergeystr (Критик), постов: 3733
7 октября 2018, 14:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Когда уже озвучат конкретную дата выхода финального сезона интересно.

tulupoff mix (), постов: 35
31 июля 2018, 20:20
Аватарка пользователя tulupoff mix
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересматривал этот сериал ещё раз, поскольку периодически показывают по каналу "Рен-тв". И снова мир Вестероса, Драконов, противостояния между Старками и Ланнистерами. Харизматичные герои, стилизация под средневековье сочетается с эпичным фэнтези, битвы сделаны великолепно, это действительно на уровне "Властелина колец". Стоит зрительского внимания и вашего времени! Настоятельно рекомендую

Кей (Зритель), постов: 697
9 июля 2018, 19:34
Аватарка пользователя Кей
арья спойлернула после окончания сьемок, что все умрут и она на трон сядет, если это так то хуже финала невозможно придумать((

CaptainPirog (Критик), постов: 4518
10 июня 2018, 23:32
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 23:04
А что там, Джофри отравили?
В точку )

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
10 июня 2018, 23:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 23:04
А что там, Джофри отравили?
Или что там в начале 4-го сезона было... :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
10 июня 2018, 23:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
CaptainPirog писал(а) 10 июня 2018, 23:03
Пересматриваю сериал. Конец 2-й серии 4-го сезона, как бальзам на душу )
А что там, Джофри отравили?

CaptainPirog (Критик), постов: 4518
10 июня 2018, 23:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пересматриваю сериал. Конец 2-й серии 4-го сезона, как бальзам на душу )

Kantemir7777 (), постов: 10
7 июня 2018, 11:53
Аватарка пользователя Kantemir7777
Аниме сериал Тетрадь смерти лучше посмотрите

algoritn (Критик), постов: 7409
26 апреля 2018, 18:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Решил как то начать заново пересмотреть с 1-го сезона.
Нет,не могу!Стал более критично относиться...
Не,лучше книгу перечитать и оценку снизить пунктов на 4 этому сериалу.
И последний сезон в принципе не жду!

algoritn (Критик), постов: 7409
29 сентября 2017, 17:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Тут общался со знакомой,которая обожает "ИП"!
Я часто подсказывал,что и где...
И то спросила:
-Что за чушь была в последнем сезоне???И что ответить?-Не знаю!-Сократили 1.5 книги до одного сезона,НОоо как всегда ,но уж очень коряво...
Спешат закончить!

drakula (Критик), постов: 28347
29 сентября 2017, 16:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 сентября 2017, 16:26
Ходока не было:)
Весна наступит и он растает.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7423
29 сентября 2017, 16:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 сентября 2017, 16:25
Гей уже пытался захватит трон, чет не сладил со своею тенью.
Садюга и психопат был, убили. Пьяница был, убился. Продолжаем экспериментировать железный трон
Ходока не было:)

drakula (Критик), постов: 28347
29 сентября 2017, 16:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 29 сентября 2017, 16:08
Вот так посмотрел сезон...
Ещё одна из претензий всплыла...
-А что за ЧУШЬ несёт Тирион,советник,как полагают они,будущей королевы???
Это мир наполненный фэнтезийными фишками,приближённый к ...
Гей уже пытался захватит трон, чет не сладил со своею тенью.
Садюга и психопат был, убили. Пьяница был, убился. Продолжаем экспериментировать железный трон

algoritn (Критик), постов: 7409
29 сентября 2017, 16:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Вот так посмотрел сезон...
Ещё одна из претензий всплыла...
-А что за ЧУШЬ несёт Тирион,советник,как полагают они,будущей королевы???
Это мир наполненный фэнтезийными фишками,приближённый к нашему Средневековью!
-Вы хотите принести мир в Вестерос или уподобитесь отцу?Типа:
-"Если прольёте кровь-вас проклянут"!!!
Это Средневековье!-Позвольте-хоть и фэнтезийное!
Весения,Рейнис и Эйгон прямо таки умоляли королей Вестероса стать их вассалами!
Если кровь не пролевается-ты слабый провитель-ПО УМОЛЧАНИЮ!
Почему-то современное сознание переносится на Средневековье..!
Тогда давайте уж-на Железный трон сядет только гей ,трансвестит или негр-другого не дано!
А ещё под большой вопрос надо поставить права педофилов и зоофилов,так как они очень сильно ущемляются!

John23 (Критик), постов: 12418
9 сентября 2017, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
слабый 7-й сезон. Первые серии вообще скучно смотреть было. Лучшая битва в середине сезона! В конце сезона вроде крутая кульминация, но она была давно ожидаема и не производит "Вау!" эффекта, да и снята как-то вяло и коротко. Персонажи перемещаются из одного конца материка в другой со скоростью света, что сильно бросается в глаза и портит впечатление. Морское сражение, которое могло смотреться потрясающе, загубил клипмейкерский монтаж. Дайнерис и Джон Сноу закалебали своими нудными пафосными речами. Обнажонки и кровавых смертей почти не стало. Вообще персонажи стали какие-то не убиваемые. Композитор Рамин Джавади все еще великолепин. Серсея Ланнистер порадовала. Если так пойдет и дальше, то после восьмого сезона я не смогу поставить сериалу оценку "10" - за сериалом и так уже был касяк в виде пятого сезона.

Rom2307 (Зритель), постов: 147
4 сентября 2017, 23:53
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 3 лет на сайте
3
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 12:43
7 серия это по сути слив и надругательство над жанром фэнтези и полного отсутствия эпика как такового. Эта серия показывает как на произведение плохо повлиял нынешний тренд кроссоверов и объединении в ...
Вот согласен.
Удивительный переход. Если первые сезоны полностью рвали шаблоны, герои, даже самые значительные дохли на раз, совершая ошибки. Было и везение и хитрость. Персонажи были многослойные.
Теперь же простотнабор штампов. Все стали срочно тупыми. Бейлиша сделали не умнейшим стратегом которого хрен поймешь, мой любимый персонаж... а каким то дешевым интриганом, который может обмануть разве что дауна....
Ну и т.д.
Безвкусица...

intvindet (Киноакадемик), постов: 7112
4 сентября 2017, 7:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй, не было ничего отрадного и просветленного как наблюдать смерть Джоффри. Как же, пусть во мне и проснулся этот гедонический эгоизм, эта сцена панацея, так изрядно оживляет)

Steve Austin (Критик), постов: 5618
3 сентября 2017, 16:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плохой баланс эпика и интриг, плохо скрываемое перепрыгивание с одного на другое пока можно списать на сложность перехода от междусобойчиков к более банальным фэнтезийным "жизнь против смерти" с главными героями, которых боятся убивать. В итоге не походит уровнем на раннюю "Игру престолов" и до "Властелина колец" ой как далековато. Верю, что голова от увеличенного на отдельные эпизоды бюджета перестанет кружится, и вернут былую индивидуальность. Ну или полностью уйдут в последние сезоны "Шерлока". Сезон всё-равно понравился.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15700
3 сентября 2017, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 сентября 2017, 14:59
"концентрироваться на главном - борьбе добра со злом, жизни со смертью. Враг моего врага - мой друг. Жизнь превыше титулов и домов!" только вот это не Игра Престолов, а писанина умственно отсталого ...
плохой отзыв(