Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.25

Всего комментариев: 2367

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5973
вчера, 7:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10 технических Эмми в кармане, неплохо! Чернобыль тоже не отстает.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12815
10 сентября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и сезон, долго шли к финальной битве, а тут такое( Ладно, это можно и забыть, но как обошлись с матерью драконов. В печали!

Jurik (Критик), постов: 1197
8 сентября 2019, 10:44
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Третий сезон немножко затянули с этими женитьбами, но под конец - просто жесть. Не ожидал, что так всё печально закончится для вдовы и для сына лорда Старка.

Jurik (Критик), постов: 1197
12 августа 2019, 23:26
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Второй сезон получился интересней первого. Поскорей бы дракошки выросли.

Jurik (Критик), постов: 1197
3 августа 2019, 9:39
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 3 августа 2019, 5:54
А ведь мог не совать нос куда не надо. По тихому вывести семью на север. Собрать армию в Винтерфеле и уже от туда качать права... НО. Как говорится, это была бы совсем другая история)))
Не очень умный мужик оказался лорд Старк.

AleX (Критик), постов: 3985
3 августа 2019, 5:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 29 июня 2019, 2:26
А вообще,какая там петиция была?Переснять последний сезон?
Глупо!
Я бы сказал-добавить ещё один сезон,но не об этом речь.
Может кто в форуме тему создаст,типа петиции к администрации сайта-удалить ...
Если не устраивает своя оценка сделайте персональную заявку админу, он удалит. Я лично доволен всем и менять ничего не собираюсь!

AleX (Критик), постов: 3985
3 августа 2019, 5:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 3 августа 2019, 0:58
Первый сезон получился добротным. Интриги, заговоры, кругом обман и все на свете сволочи и подонки. Одного из немногих положительных персонажей и того убили под конец, козлы. Жалко мужика.
А ведь мог не совать нос куда не надо. По тихому вывести семью на север. Собрать армию в Винтерфеле и уже от туда качать права... НО. Как говорится, это была бы совсем другая история)))

Jurik (Критик), постов: 1197
3 августа 2019, 0:58
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый сезон получился добротным. Интриги, заговоры, кругом обман и все на свете сволочи и подонки. Одного из немногих положительных персонажей и того убили под конец, козлы. Жалко мужика.

algoritn (Критик), постов: 7691
29 июня 2019, 2:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
А вообще,какая там петиция была?Переснять последний сезон?
Глупо!
Я бы сказал-добавить ещё один сезон,но не об этом речь.
Может кто в форуме тему создаст,типа петиции к администрации сайта-удалить ВСЕ оценки сериалу?Чтобы уже по окончании (сериала) люди выставили подобающие оценки?

algoritn (Критик), постов: 7691
29 июня 2019, 2:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 19 июня 2019, 20:43
Вот такая демократия вышла в финале. Завершили и ладно.
Необычная демократия,в Спарте,в Древнем Риме(консулы),у викингов-короли избирались!

algoritn (Критик), постов: 7691
29 июня 2019, 2:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Сериал закончился-как надо!!!
Никаких претензий!
Кроме одной,нужен был ещё сезон чтобы так сумбурно и хаотично (от чего все негодуют) эта эпопея закончилась!
Говорят-материала было предостаточно...
Концепция-да!
А общая литература,диалоги героев-не было этого у сценаристов,а самим сочинять-вдруг бы ещё и Мартину не угодили!!!
Так что если винить кого,то не НВО,а Мартина!
Ждём книг!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
19 июня 2019, 20:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот такая демократия вышла в финале. Завершили и ладно.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
16 июня 2019, 21:33
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 серия 8-го. Эпично, но полсерии думал: "чёрт, почему так темно".

Rom2307 (Киноман), постов: 191
14 июня 2019, 0:59
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда начал смотреть 7й сезон, уже понял, что сценвристов сняли из сантабарбары и развиьие персонажей было прогнозируемо на оба сезона вперед. Туфта.

John23 (Критик), постов: 14177
29 мая 2019, 12:01
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2019, 8:03
Да нормальная концовка. Лучше такая, чем вообще никакой.
И поворот событий в конце пусть неожиданный, но всё-же "в духе" ИП. И понять их всех можно.
Это ж не мультик, чтобы в конце все ...
"Это ж не мультик, чтобы в конце все были счастливы" - Так у многих притензия не в том, чем всё закончилось, а в том, как это завершение рассказали.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10978
29 мая 2019, 9:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 мая 2019, 8:37
Ты просто вредный)
Справедливо))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
29 мая 2019, 8:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 мая 2019, 8:11
Ахах, ну я бы предпочел "никак"))
Ты просто вредный)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10978
29 мая 2019, 8:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 мая 2019, 8:03
Да нормальная концовка. Лучше такая, чем вообще никакой.
И поворот событий в конце пусть неожиданный, но всё-же "в духе" ИП. И понять их всех можно.
Это ж не мультик, чтобы в конце все ...
Ахах, ну я бы предпочел "никак"))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
29 мая 2019, 8:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2019, 8:03
Да нормальная концовка. Лучше такая, чем вообще никакой.
И поворот событий в конце пусть неожиданный, но всё-же "в духе" ИП. И понять их всех можно.
Это ж не мультик, чтобы в конце все ...
Да, Оль. Ищи оправдания.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
29 мая 2019, 8:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да нормальная концовка. Лучше такая, чем вообще никакой.
И поворот событий в конце пусть неожиданный, но всё-же "в духе" ИП. И понять их всех можно.
Это ж не мультик, чтобы в конце все были счастливы и за радугой пели пони... Плюс к тому, серий было всего 6 - это не так уж и много.