px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 мая 2019, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 11:14
Ну бывает)
Романтик!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
20 мая 2019, 12:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 12:44
А я от неё плевался!;)
Таких тоже знаю=)
Часть из них плевалась, потому что не поняли конца ("они что, все умерли? Зачем тогда нужны были эти шесть сезонов?"), другие ждали ответов на те вопросы, которые, по сути, и не требовали ответов.
Я, как человек, скупивший коллекционные издания ДВД-дисков всех сезонов, посмотревший кучу интервью, вырезанных и альтернативных сцен, мобизодов, эпилог, липовые новости (сделано под реальное расследование лжи шестерки Oceanic с интервью выдуманных людей - смотрелось здорово), множество вирусных видео - сериалом более чем доволен, понял конец, и ответил для себя на все возникшие вопросы:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 мая 2019, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 мая 2019, 12:49
Ну и зря. :)
Возможно, вообще Лост только первым сезоном для меня держал интригу!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 12:44
А я от неё плевался!;)
Ну и зря. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 мая 2019, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 12:39
Последняя серия Остаться в живых меня держала в напряжении от начала и до конца)
А я от неё плевался!;)


MiB (Киноакадемик), постов: 7427
20 мая 2019, 12:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharikov писал(а) 20 мая 2019, 12:25
Финал Lost был на порядок лучше, а вот здесь ни одной эмоции финал не вызвал, даже нет разочарования, лишь осознание, ...
Последняя серия Остаться в живых меня держала в напряжении от начала и до конца)

Sharikov (), постов: 37
20 мая 2019, 12:25
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 13 лет на сайте
13
Финал Lost был на порядок лучше, а вот здесь ни одной эмоции финал не вызвал, даже нет разочарования, лишь осознание, что наконец покончено с этим позором.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 20 мая 2019, 10:59
Мой рыцарь на белом коне:)
Я, наверное, последняя девушка на этом портале, которую нужно защищать подобным образом:)
Ну бывает)

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
20 мая 2019, 11:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 11:06
Справедливо
Ага, Лига справедливости здорового человека)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 11:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 11:05
Закончи сам) Прочитал? Все, хватит. Ответ давать не обязательно)
Все равно при своих мнениях останетесь
Справедливо

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
20 мая 2019, 11:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 11:04
Потому что уже закончить хочу, жду когда он остановится)
Закончи сам) Прочитал? Все, хватит. Ответ давать не обязательно)
Все равно при своих мнениях останетесь

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 11:02
И снова обвинения в том, чем сам занимаешься:)
Тоже ведь два сообщения на одно отправил;)
Бедные соринки в чужих ...
Потому что уже закончить хочу, жду когда он остановится)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 11:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2019, 10:57
Можно подумать таких ляпы еще нигде не было) Ни в одном хорошем проекте) Как там Властелин колец? Машина?)
Да, я ее вообще не заметил, соль в том, что они во второй раз были убрать ёмкость с жидкостью))

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
20 мая 2019, 11:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:44
А вообще смешно, как у тебя горит) по целых 2 ответа на сообщения и опять обсуждение меня. А до этого отвечать боялся))) ...
И снова обвинения в том, чем сам занимаешься:)
Тоже ведь два сообщения на одно отправил;)
Бедные соринки в чужих глазах

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 11:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:58
Потому что ты начал грубить Кесси ни с того ни сего.
Ну "искренне плевать" - это то ради чего нужно выяснить отношения, да) ужасное грубиянство, сказанное исключительно с целью обидеть и оскорбить.
Кэсси!! УАХАХАХА

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
20 мая 2019, 11:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 10:38
Обгонит....
Эх, Мария Ржевская все-таки культовую песню спела=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 мая 2019, 10:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:58
Потому что ты начал грубить Кесси ни с того ни сего.
Мой рыцарь на белом коне:)
Я, наверное, последняя девушка на этом портале, которую нужно защищать подобным образом:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 10:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:52
Поэтому ты тут решил отношения повыяснять?))
Потому что ты начал грубить Кесси ни с того ни сего.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 мая 2019, 10:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:23
ПХАХАХА))) в финальной серии появилась пластиковая бутылка в кадре)))
Можно подумать таких ляпы еще нигде не было) Ни в одном хорошем проекте) Как там Властелин колец? Машина?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 мая 2019, 10:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:51
Где Дарк там скука и фейспалм)
Да вы оба хороши, и это не комплимент!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн