Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.21

Всего комментариев: 2414

Stefa (Киноакадемик), постов: 19554
20 мая 2019, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 мая 2019, 12:49
Ну и зря. :)
Возможно, вообще Лост только первым сезоном для меня держал интригу!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
20 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 12:44
А я от неё плевался!;)
Ну и зря. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19554
20 мая 2019, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 12:39
Последняя серия Остаться в живых меня держала в напряжении от начала и до конца)
А я от неё плевался!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 5802
20 мая 2019, 12:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharikov писал(а) 20 мая 2019, 12:25
Финал Lost был на порядок лучше, а вот здесь ни одной эмоции финал не вызвал, даже нет разочарования, лишь осознание, что наконец покончено с этим позором.
Последняя серия Остаться в живых меня держала в напряжении от начала и до конца)

Sharikov (), постов: 27
20 мая 2019, 12:25
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 11 лет на сайте
11
Финал Lost был на порядок лучше, а вот здесь ни одной эмоции финал не вызвал, даже нет разочарования, лишь осознание, что наконец покончено с этим позором.


darkwhite (Критик), постов: 29574
20 мая 2019, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 20 мая 2019, 10:59
Мой рыцарь на белом коне:)
Я, наверное, последняя девушка на этом портале, которую нужно защищать подобным образом:)
Ну бывает)

MiB (Киноакадемик), постов: 5802
20 мая 2019, 11:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 11:06
Справедливо
Ага, Лига справедливости здорового человека)

Boss (Критик), постов: 11962
20 мая 2019, 11:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 11:05
Закончи сам) Прочитал? Все, хватит. Ответ давать не обязательно)
Все равно при своих мнениях останетесь
Справедливо

MiB (Киноакадемик), постов: 5802
20 мая 2019, 11:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 11:04
Потому что уже закончить хочу, жду когда он остановится)
Закончи сам) Прочитал? Все, хватит. Ответ давать не обязательно)
Все равно при своих мнениях останетесь

Boss (Критик), постов: 11962
20 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 11:02
И снова обвинения в том, чем сам занимаешься:)
Тоже ведь два сообщения на одно отправил;)
Бедные соринки в чужих глазах
Потому что уже закончить хочу, жду когда он остановится)

Boss (Критик), постов: 11962
20 мая 2019, 11:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2019, 10:57
Можно подумать таких ляпы еще нигде не было) Ни в одном хорошем проекте) Как там Властелин колец? Машина?)
Да, я ее вообще не заметил, соль в том, что они во второй раз были убрать ёмкость с жидкостью))

MiB (Киноакадемик), постов: 5802
20 мая 2019, 11:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:44
А вообще смешно, как у тебя горит) по целых 2 ответа на сообщения и опять обсуждение меня. А до этого отвечать боялся))) однако ты смелая девственница)
И снова обвинения в том, чем сам занимаешься:)
Тоже ведь два сообщения на одно отправил;)
Бедные соринки в чужих глазах

Boss (Критик), постов: 11962
20 мая 2019, 11:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:58
Потому что ты начал грубить Кесси ни с того ни сего.
Ну "искренне плевать" - это то ради чего нужно выяснить отношения, да) ужасное грубиянство, сказанное исключительно с целью обидеть и оскорбить.
Кэсси!! УАХАХАХА

MiB (Киноакадемик), постов: 5802
20 мая 2019, 11:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 10:38
Обгонит....
Эх, Мария Ржевская все-таки культовую песню спела=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14304
20 мая 2019, 10:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:58
Потому что ты начал грубить Кесси ни с того ни сего.
Мой рыцарь на белом коне:)
Я, наверное, последняя девушка на этом портале, которую нужно защищать подобным образом:)

darkwhite (Критик), постов: 29574
20 мая 2019, 10:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:52
Поэтому ты тут решил отношения повыяснять?))
Потому что ты начал грубить Кесси ни с того ни сего.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21505
20 мая 2019, 10:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:23
ПХАХАХА))) в финальной серии появилась пластиковая бутылка в кадре)))
Можно подумать таких ляпы еще нигде не было) Ни в одном хорошем проекте) Как там Властелин колец? Машина?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19554
20 мая 2019, 10:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:51
Где Дарк там скука и фейспалм)
Да вы оба хороши, и это не комплимент!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14304
20 мая 2019, 10:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:43
Ты пишешь не связанную ахинею, я банально мысль понять не могу.)
Я не обсуждаю ни одно, ни другое, мне сейчас это не надо.
Просто высказался по обоим проектам и всё. Я даже вон к рецензии Кэтти ...
Можешь в личку поспамить:))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21505
20 мая 2019, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:44
А вообще смешно, как у тебя горит) по целых 2 ответа на сообщения и опять обсуждение меня. А до этого отвечать боялся))) однако ты смелая девственница)
Игнорируй его) Он же жаждет внимания. Не давай ему его) Ему и одному хорошо)