px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
14 января 2020, 20:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 января 2020, 20:31
Пересмотрела последний сезон. И он мне понравился больше, чем в первый раз. Просто слезу вышибло! Очень здорово ...
Ангелину подменили клоном, запрограмированный каналом HBO. Верните Ангелину! Скайнет, верни нашу Звезду!)

Holt (Киноман), постов: 6216
14 января 2020, 20:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Звёзды о чём-то своём

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2020, 20:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 января 2020, 20:35
О, обратно вернула.... сказала сперва, а потом вернула))
Переоделась в повседневное))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 января 2020, 20:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 января 2020, 20:34
Это ты спецом фотку убрала, чтоб людям в глаза смотреть не стыдно было?))
О, обратно вернула.... сказала сперва, а потом вернула))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 января 2020, 20:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 января 2020, 20:31
Пересмотрела последний сезон. И он мне понравился больше, чем в первый раз. Просто слезу вышибло! Очень здорово ...
Это ты спецом фотку убрала, чтоб людям в глаза смотреть не стыдно было?))


Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2020, 20:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела последний сезон. И он мне понравился больше, чем в первый раз. Просто слезу вышибло! Очень здорово снято. Финал вполне логичный "и делайте со мной что хотите!" (Клетчатый, "Приключения принца Флоризеля").

algoritn (Критик), постов: 9089
11 января 2020, 16:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 3 августа 2019, 5:56
Если не устраивает своя оценка сделайте персональную заявку админу, он удалит. Я лично доволен всем и менять ничего ...
Ну да!
Оценил тут чисто для себя каждый сезон(последнему 5 поставил-Я им доволен,просто обрезано как-то нужен был ещё сезон).
И среднеарифметическое получилось - 9 !!!
Стоит из-за этого админов беспокоить? :)))

Jurik (Критик), постов: 1920
4 января 2020, 0:14
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пятый сезон местами неплох, но в целом уже началась какая-то шляпа.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 ноября 2019, 0:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обожаю этот сериал! Наверное, лучший, из тех, что снимали в этом веке (но, думаю, Властелин колец может его переплюнуть. Я буду крайне удивлён, если при стоимости в 1,5 миллиарда (!!!!!!) он будет хуже). Правда, финал максимально испоганен, но это так себе причина, чтобы не влепить ему крепкую 10-ку!

Jurik (Критик), постов: 1920
9 октября 2019, 14:10
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Четвёртый сезон получился гораздо бодрее третьего. Наконец-то он сдох. Четвёртый сезон и он сдох. Причём как собака.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
17 сентября 2019, 7:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10 технических Эмми в кармане, неплохо! Чернобыль тоже не отстает.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 сентября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и сезон, долго шли к финальной битве, а тут такое( Ладно, это можно и забыть, но как обошлись с матерью драконов. В печали!

Jurik (Критик), постов: 1920
8 сентября 2019, 10:44
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Третий сезон немножко затянули с этими женитьбами, но под конец - просто жесть. Не ожидал, что так всё печально закончится для вдовы и для сына лорда Старка.

Jurik (Критик), постов: 1920
12 августа 2019, 23:26
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Второй сезон получился интересней первого. Поскорей бы дракошки выросли.

Jurik (Критик), постов: 1920
3 августа 2019, 9:39
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 3 августа 2019, 5:54
А ведь мог не совать нос куда не надо. По тихому вывести семью на север. Собрать армию в Винтерфеле и уже от туда ...
Не очень умный мужик оказался лорд Старк.

AleX (Критик), постов: 8842
3 августа 2019, 5:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 29 июня 2019, 2:26
А вообще,какая там петиция была?Переснять последний сезон?
Глупо!
Я бы сказал-добавить ещё один сезон,но не ...
Если не устраивает своя оценка сделайте персональную заявку админу, он удалит. Я лично доволен всем и менять ничего не собираюсь!

AleX (Критик), постов: 8842
3 августа 2019, 5:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 3 августа 2019, 0:58
Первый сезон получился добротным. Интриги, заговоры, кругом обман и все на свете сволочи и подонки. Одного из немногих ...
А ведь мог не совать нос куда не надо. По тихому вывести семью на север. Собрать армию в Винтерфеле и уже от туда качать права... НО. Как говорится, это была бы совсем другая история)))

Jurik (Критик), постов: 1920
3 августа 2019, 0:58
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый сезон получился добротным. Интриги, заговоры, кругом обман и все на свете сволочи и подонки. Одного из немногих положительных персонажей и того убили под конец, козлы. Жалко мужика.

algoritn (Критик), постов: 9089
29 июня 2019, 2:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А вообще,какая там петиция была?Переснять последний сезон?
Глупо!
Я бы сказал-добавить ещё один сезон,но не об этом речь.
Может кто в форуме тему создаст,типа петиции к администрации сайта-удалить ВСЕ оценки сериалу?Чтобы уже по окончании (сериала) люди выставили подобающие оценки?

algoritn (Критик), постов: 9089
29 июня 2019, 2:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 19 июня 2019, 20:43
Вот такая демократия вышла в финале. Завершили и ладно.
Необычная демократия,в Спарте,в Древнем Риме(консулы),у викингов-короли избирались!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл