px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 6:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стоило доверить финальную серию Сапончику)) А не режиссерам дебютантам))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 мая 2019, 6:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Заходишь на IMDB не нарадуешься, просто одни единицы налепили после последней серии

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 мая 2019, 0:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 14 мая 2019, 0:31
Стоит сказать, 8 сезон ИП какой-то совершенно не такой. Хоть жду каждую серию с нетерпением, нет того ощущения, что ...
Ну хоть кто-то из девушек доволен 5-й серией. :)

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
14 мая 2019, 0:40
Аватарка пользователя Bestlife73
Не знаю зачем руководство HBO и сценаристы так издевается над некогда великим сериалом
Но они почему-то продолжает этого делать.

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 мая 2019, 0:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стоит сказать, 8 сезон ИП какой-то совершенно не такой. Хоть жду каждую серию с нетерпением, нет того ощущения, что было при просмотре раньше, а разочарований больше, чем восторгов. Однако сколько недочетов не было бы, 5 серия все-таки зашла, как же она мне зашла!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 мая 2019, 23:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 13 мая 2019, 10:49
48% на томатах. Да уж)
Хах, ну последние годы у них было продвижение сильных женских персонажей, и тут такое)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 мая 2019, 22:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 13 мая 2019, 21:16
Многое увиденное в серии непросто переварить. То что творилось после звона колоколов жесть, конечно, но это не ...
Видимо, я тоже(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 мая 2019, 21:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Многое увиденное в серии непросто переварить. То что творилось после звона колоколов жесть, конечно, но это не с потолка взялось, много подводящих моментов было. Подать правда это можно было куда изящнее. А в остальном: Эмилия просто умничка, в этом сезоне выдает свою лучшую игру, на мой взгляд; постановка шикарна, Сапочник знает свое дело, туда же и Джавади с его великолепной музыкой. Не ожидал от себя, что проявлю жалость к одному персонажу, который этого, казалось бы, вообще не заслуживает. Серия определенно не заслуживает такого хейта, но в то же время я понимаю за что ее не оценили. Похоже я отбитый фанат ИП, буду до последнего защищать сериал.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 мая 2019, 18:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Отличная концовка для Дейнерис. Таким я видел её финал. Очередной поехавший тиран с идеями освободить пролетариат от проклятых угнетателей, буржуев и т.д. Сценаристы не прогнулись под леволиберальной пропагандой Голливуда и встали на сторону исторического опыта :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 мая 2019, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 мая 2019, 17:28
В конце серии просто слезы
Тю)Ни каких эмоций не испытал)

Boss (Критик), постов: 11910
13 мая 2019, 18:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 мая 2019, 18:09
Фанаты Игр престолов напоминают мне Сноу в последнем сезоне. Им бы включай хоть телепузики с заставкой Игры престолов, ...
не знаю. я обожаю ИП, но 8 сезон раздражает, хотя 2,3 серии норм

drakula (Критик), постов: 31095
13 мая 2019, 18:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фанаты Игр престолов напоминают мне Сноу в последнем сезоне. Им бы включай хоть телепузики с заставкой Игры престолов, скажут, "О Боже, это великолепно". Так и безхребетный воспитанник Кэйтелин, что бы ему не говорили, показывали и доказывали. Но нет, твёрдый лоб прошибёт любую стену

Boss (Критик), постов: 11910
13 мая 2019, 17:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 мая 2019, 17:28
В конце серии просто слезы
ТЫ ЧТО МНЕ НОЖ В СПИНУ ВТЫКАЕШЬ???

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 мая 2019, 17:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В конце серии просто слезы

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2019, 11:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 13 мая 2019, 10:49
48% на томатах. Да уж)
Это получается самый "гнилой" эпизод за весь сериал?

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
13 мая 2019, 10:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
48% на томатах. Да уж)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2019, 10:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 13 мая 2019, 6:19
5 серия ШЕДЕВР
Безусловно

drakula (Критик), постов: 31095
13 мая 2019, 10:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рейны из Кастомеры все таки гениальное произведение

заур_багиров (Критик), постов: 2638
13 мая 2019, 9:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Это серия напомнил мне финальную серию Спартака

Boss (Критик), постов: 11910
13 мая 2019, 8:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто великий позор

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн