px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 20 мая 2019, 10:16
Месть за вашу агрессию к нашей статье, на которую мы сутки убили. Аж на 500 комментов агрессию.
Почувствуйте нашу ...
Искренне плевать) просто я определенный момент понял, что одни не будут признавать аргументы, а другие ошибки и общего мнения не найдется. Поэтому просто забил)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 мая 2019, 10:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, там был такой потенциал вместе с Дени для Джона ... Жаль продолжения её "освобождения от оков" мне не увидеть(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 мая 2019, 10:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:14
Рад за тебя ☺️
На КН у всех так работает? Пишешь отрицательный отзыв - тебя пытаются задеть переводом стрелок?)) ...
Месть за вашу агрессию к нашей статье, на которую мы сутки убили. Аж на 500 комментов агрессию.
Почувствуйте нашу боль:)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 20 мая 2019, 10:12
Ты сейчас очень правильно расписал все мои претензии к Финалу... К другому Финалу, который Аватар обещал обогнать:)
Рад за тебя ☺️
На КН у всех так работает? Пишешь отрицательный отзыв - тебя пытаются задеть переводом стрелок?)) Сильно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 мая 2019, 10:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:00
Короче, собрался с мыслями
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
В итоге мы имеем сезон, от которого даже создатели не поняли, ...
Ты сейчас очень правильно расписал все мои претензии к Финалу... К другому Финалу, который Аватар обещал обогнать:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 10:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Пусть ДиДы посмотрят 3-й сезон Лемони Сникета))

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче, собрался с мыслями
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
В итоге мы имеем сезон, от которого даже создатели не поняли, что хотели. Хотели неожиданных твистов и горькую концовку посередине, но решили закончить ровно наооборот)) как до такого вообще можно додуматься я не понимаю.
Финальный сезон - это поголовный сценарный слив всех персонажей прошлых сезонов, более менее потрудились только над Джейме. И то не мечта.
Финальный сезон - это куча дебильнейших твистов и идиотское завершение истории
Финальный сезон - это плохая работа с актерами и постановкой, но прекрасный экшен
Финальный сезон - это гений Джавади с его музыкой
Финальный сезон - это слив. Слив одного из лучших сериалов в истории. Таких разочарований на моей памяти вообще нет. Естественно главное разочарование года.
Оценку менять не буду. И из любимых убирать. У прошлых сезонов есть огромные заслуги. Но этот просто нагадил в душу.
4/10. Жду извений от HBO

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 9:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Может они переснимут 6 серию и дадут режиссуру Сапожнику?:)))

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 9:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финальная серия - не ну лол)) оценка не может быть больше 1/10))

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 9:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АХАХХАХ))) Да они просто нас троллят) на зло снимают настолько убого)

drakula (Критик), постов: 31095
20 мая 2019, 9:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне лично понравились серии 2,5,6. Да, тупая режиссура везде (именно режиссура, сценаристам и шоуранерам как говориться у казахов "дауа жоқ"). Но такой халатности пора бы уже привыкнуть, за 4-то сезона

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 9:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 20 мая 2019, 8:54
Все недовольны. Пожалуй это и есть компромисс (с)
Еще не все смотрели)) Я подожду остальные реакции))

drakula (Критик), постов: 31095
20 мая 2019, 8:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все недовольны. Пожалуй это и есть компромисс (с)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 7:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 20 мая 2019, 7:28
Некоторым персонажам он не нужен вообще
Он тут не нужен вообще))) А он есть))

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 7:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 7:25
"Хэппи Энд" это не то, что нужно для Игры Престолов))
Ок сэнкс за один большой жирный спойлер)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
20 мая 2019, 7:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 7:25
"Хэппи Энд" это не то, что нужно для Игры Престолов))
Некоторым персонажам он не нужен вообще

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 7:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 20 мая 2019, 7:24
6 серия - это чересчур затянутый эпилог, который кончается так, как и должен был, но не так, как мы бы того хотели.
Эх...сколько ...
Она просто неправильная))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 7:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Хэппи Энд" это не то, что нужно для Игры Престолов))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
20 мая 2019, 7:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
6 серия - это чересчур затянутый эпилог, который кончается так, как и должен был, но не так, как мы бы того хотели.
Эх...сколько всего можно было показать и рассказать.
Внутри - тоска и опустошение, но не такое, какое было на Возвращении короля или третьем Драконе, скорее даже от легкого разочарования

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 7:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 мая 2019, 6:27
Заходишь на IMDB не нарадуешься, просто одни единицы налепили после последней серии
Ахах, закрыли рейтинг к серии)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы