px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 мая 2019, 20:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После такого финала больше 8 баллов поставить не могу. И ведь это шоу могло стать вторым "Во все тяжкие", где качество развития истории с каждым сезоном росло. Эх

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 мая 2019, 19:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И это всё?! Пять лет смотрю сериал и это всё? Знаете, у меня есть вопросы к последней серии. И эти вопросы значительней тех вопросов, которые я задавал предыдущим сериям сезона. Ведь это последняя серия такого сериала, завершение многолетней истории. И... логика происходящего - не главная причина. Черт с ней. Главная для меня проблема последней серии и сезона в целом - я не почувствовал, что это финал грандиозного проекта. Я не испытал сильных эмоций, чувств. Только легкую грусть, но не от гибели каких-то персонажей, а от того, как всё мелочно закончилось, как всё слишком просто, даже банально, невнятно и без конкретного конца. Происходящее в последней серии меня никак не цепляло. Не прошло и часа как я понял, что моя любовь к сериалу умерла. Погасла. Последние сцены "Властелина колец: Возвращения короля" всегда вызывают эмоции, чувство, что наблюдаешь закономерный и достойный финал мощной истории, где персонажи преодолели невероятный путь. Такое должно было быть здесь, но этого нет.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 мая 2019, 19:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 19:35
и 8 в том числе? а то ведь неоднозначный отзыв
Принимаю критику тех, кто недоволен сезоном, это их право, но мое мнение о сезоне это не изменит. Он мне очень понравился, не смотря на какие-то упущения. Да и спорить больше нет желания. Просто решил в последний раз написать комментарий о сериале.

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 мая 2019, 19:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо провести голосование на сайте, кому понравился 8 сезон ИП))
Думаю таких мало)

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
20 мая 2019, 19:37
Аватарка пользователя Bestlife73
8 сезон вызвало настолько большое волна негатива
Где-то на стороне молча завидует 8 эпизод звёздных воин


Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 19:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 20 мая 2019, 19:25
Ни один сериал не вызывал во мне столь большое количество различных, а что самое главное положительных, эмоций, ...
и 8 в том числе? а то ведь неоднозначный отзыв

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 мая 2019, 19:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ни один сериал не вызывал во мне столь большое количество различных, а что самое главное положительных, эмоций, 8 сезон не исключение. Просто огромное человеческое спасибо всем тем, кто работал над сериалом, который пересмотрен уже не раз, и будет еще не раз пересматриваться.

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 мая 2019, 18:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 20 мая 2019, 17:57
Ну смотрите, я не особо фанат его Воробейшества, и все что связано с фанатиками, но все же это хорошо работало в ...
Ну это ладно) Там концовка розовенькая розовая)) Что настал мир покой демократия и прочее)) Это же бред) То есть в Вестеросе не появится еще один Мизинец или что?:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 мая 2019, 17:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 16:38
Так это не понятно вообще чего хотели)) Вроде ИП6 говорил, что он больше не ИП в стандартном понимании, и эволюционировало ...
Ну смотрите, я не особо фанат его Воробейшества, и все что связано с фанатиками, но все же это хорошо работало в рамках Вселенной привносило что-то новое в франшизу, давало развитие сюжету, мол что могло произойти с королевством если человек(Тайвин) который держал государство железной хваткой был убит и все его наработки и союзы похерелись, оставив править не компетентных в этом плане людей, это был логичный шаг в продвижении истории и было интересно, развязка была шоковая, но что стало с главными интриганами Мизинцем и Пауком я разумных объяснений не найду

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 мая 2019, 16:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 20 мая 2019, 16:22
Неужели люди проснулись, и поняли что ИПЭ после 4 сезона вовсе не ИП, и это спустя 3 сезона, долго же до зрителей ...
Так это не понятно вообще чего хотели)) Вроде ИП6 говорил, что он больше не ИП в стандартном понимании, и эволюционировало в эпическое фэнтези добра со злом, потом значит в 7 сезоне решили снова повернуть назад к истокам значит)) Восьмой сезон так вообще лишен фэнтезийной эпичности и было видно направление что они хотят целенаправленно снять мрачную концовку, и в 6 серии снова решили вернуться к формуле эпического фэнтези, где зло помирает и внезапно настает мир во всем мире и гармонии)) Это реально похоже на шизофрению.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 мая 2019, 16:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели люди проснулись, и поняли что ИПЭ после 4 сезона вовсе не ИП, и это спустя 3 сезона, долго же до зрителей доходило, прям на удивление одновременно с критиками начали на пару хаять не такие уж плохие серии. Сезон в целом ничем не хуже седьмого, середняк, 5 и 6 сезоны конечно повыше будут, первый за счет наличия первоисточника, 6 из-за интересных событий и в какой-то мере сохраненного темпа истории когда персонажи не пересекают полконтинента за полминуты

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 мая 2019, 15:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Отвратительный сезон вышел, это всё, что хочется сказать. Жду финал Мартина.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 мая 2019, 15:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Очень хороший финал, е понимаю чем последние 3 серии могли кому то не угодить, все поступили так как должны были, к этому все и шло

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 мая 2019, 14:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 20 мая 2019, 14:32
... И был затоптан:)
Не шути так.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 мая 2019, 14:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 мая 2019, 14:30
Сайт HBO упал.
... И был затоптан:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 мая 2019, 14:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сайт HBO упал.

drakula (Критик), постов: 31094
20 мая 2019, 14:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лост Декстер теперь и Игра престолов, в забвении

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
20 мая 2019, 13:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 13:05
Таких?!;)
Да, много знакомых смотрело ЛОСТ, которые остались недовольны финалом)
Теперь еще и тебя знаю XD

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 мая 2019, 13:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 12:54
Таких тоже знаю=)
Часть из них плевалась, потому что не поняли конца ("они что, все умерли? Зачем тогда нужны ...
Таких?!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
20 мая 2019, 12:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 12:53
Возможно, вообще Лост только первым сезоном для меня держал интригу!;)
Даже конец пятого интригу не вызвал с бомбой и "что на ходится под тенью статуи" или третьего - с "это что, будущее?")
Самый слабый для меня был и остается второй сезон. Где безбожно слили нескольких персонажей, сделав это так, что у меня не возникло ни капли сожаления, де топтались на месте (первые три серии одно и то же, только от разных лиц, как и 6-8 серии. Самое лучшее в нем - это Генри Гейл и кто он такой:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы