Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.2

Всего комментариев: 2413

HUNTERX (Критик), постов: 48454
20 мая 2019, 19:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо провести голосование на сайте, кому понравился 8 сезон ИП))
Думаю таких мало)

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
20 мая 2019, 19:37
Аватарка пользователя Bestlife73
8 сезон вызвало настолько большое волна негатива
Где-то на стороне молча завидует 8 эпизод звёздных воин

Boss (Критик), постов: 11961
20 мая 2019, 19:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 20 мая 2019, 19:25
Ни один сериал не вызывал во мне столь большое количество различных, а что самое главное положительных, эмоций, 8 сезон не исключение. Просто огромное человеческое спасибо всем тем, кто работал над сериалом, ...
и 8 в том числе? а то ведь неоднозначный отзыв

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7007
20 мая 2019, 19:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ни один сериал не вызывал во мне столь большое количество различных, а что самое главное положительных, эмоций, 8 сезон не исключение. Просто огромное человеческое спасибо всем тем, кто работал над сериалом, который пересмотрен уже не раз, и будет еще не раз пересматриваться.

darkwhite (Критик), постов: 28055
20 мая 2019, 18:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 мая 2019, 17:57
Ну смотрите, я не особо фанат его Воробейшества, и все что связано с фанатиками, но все же это хорошо работало в рамках Вселенной привносило что-то новое в франшизу, давало развитие сюжету, мол что могло ...
Ну это ладно) Там концовка розовенькая розовая)) Что настал мир покой демократия и прочее)) Это же бред) То есть в Вестеросе не появится еще один Мизинец или что?:))

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 7480
20 мая 2019, 17:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 16:38
Так это не понятно вообще чего хотели)) Вроде ИП6 говорил, что он больше не ИП в стандартном понимании, и эволюционировало в эпическое фэнтези добра со злом, потом значит в 7 сезоне решили снова повернуть ...
Ну смотрите, я не особо фанат его Воробейшества, и все что связано с фанатиками, но все же это хорошо работало в рамках Вселенной привносило что-то новое в франшизу, давало развитие сюжету, мол что могло произойти с королевством если человек(Тайвин) который держал государство железной хваткой был убит и все его наработки и союзы похерелись, оставив править не компетентных в этом плане людей, это был логичный шаг в продвижении истории и было интересно, развязка была шоковая, но что стало с главными интриганами Мизинцем и Пауком я разумных объяснений не найду

darkwhite (Критик), постов: 28055
20 мая 2019, 16:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 мая 2019, 16:22
Неужели люди проснулись, и поняли что ИПЭ после 4 сезона вовсе не ИП, и это спустя 3 сезона, долго же до зрителей доходило, прям на удивление одновременно с критиками начали на пару хаять не такие уж плохие ...
Так это не понятно вообще чего хотели)) Вроде ИП6 говорил, что он больше не ИП в стандартном понимании, и эволюционировало в эпическое фэнтези добра со злом, потом значит в 7 сезоне решили снова повернуть назад к истокам значит)) Восьмой сезон так вообще лишен фэнтезийной эпичности и было видно направление что они хотят целенаправленно снять мрачную концовку, и в 6 серии снова решили вернуться к формуле эпического фэнтези, где зло помирает и внезапно настает мир во всем мире и гармонии)) Это реально похоже на шизофрению.

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 7480
20 мая 2019, 16:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели люди проснулись, и поняли что ИПЭ после 4 сезона вовсе не ИП, и это спустя 3 сезона, долго же до зрителей доходило, прям на удивление одновременно с критиками начали на пару хаять не такие уж плохие серии. Сезон в целом ничем не хуже седьмого, середняк, 5 и 6 сезоны конечно повыше будут, первый за счет наличия первоисточника, 6 из-за интересных событий и в какой-то мере сохраненного темпа истории когда персонажи не пересекают полконтинента за полминуты

McMuffinn (Критик), постов: 5663
20 мая 2019, 15:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Отвратительный сезон вышел, это всё, что хочется сказать. Жду финал Мартина.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
20 мая 2019, 15:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
Очень хороший финал, е понимаю чем последние 3 серии могли кому то не угодить, все поступили так как должны были, к этому все и шло

xen04158602 (Критик), постов: 14457
20 мая 2019, 14:34
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 20 мая 2019, 14:32
... И был затоптан:)
Не шути так.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13469
20 мая 2019, 14:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 мая 2019, 14:30
Сайт HBO упал.
... И был затоптан:)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
20 мая 2019, 14:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сайт HBO упал.

drakula (Критик), постов: 30564
20 мая 2019, 14:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лост Декстер теперь и Игра престолов, в забвении

MiB (Киноакадемик), постов: 5215
20 мая 2019, 13:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 13:05
Таких?!;)
Да, много знакомых смотрело ЛОСТ, которые остались недовольны финалом)
Теперь еще и тебя знаю XD

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
20 мая 2019, 13:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 12:54
Таких тоже знаю=)
Часть из них плевалась, потому что не поняли конца ("они что, все умерли? Зачем тогда нужны были эти шесть сезонов?"), другие ждали ответов на те вопросы, которые, по сути, ...
Таких?!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 5215
20 мая 2019, 12:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 12:53
Возможно, вообще Лост только первым сезоном для меня держал интригу!;)
Даже конец пятого интригу не вызвал с бомбой и "что на ходится под тенью статуи" или третьего - с "это что, будущее?")
Самый слабый для меня был и остается второй сезон. Где безбожно слили нескольких персонажей, сделав это так, что у меня не возникло ни капли сожаления, де топтались на месте (первые три серии одно и то же, только от разных лиц, как и 6-8 серии. Самое лучшее в нем - это Генри Гейл и кто он такой:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
20 мая 2019, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 11:14
Ну бывает)
Романтик!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 5215
20 мая 2019, 12:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 12:44
А я от неё плевался!;)
Таких тоже знаю=)
Часть из них плевалась, потому что не поняли конца ("они что, все умерли? Зачем тогда нужны были эти шесть сезонов?"), другие ждали ответов на те вопросы, которые, по сути, и не требовали ответов.
Я, как человек, скупивший коллекционные издания ДВД-дисков всех сезонов, посмотревший кучу интервью, вырезанных и альтернативных сцен, мобизодов, эпилог, липовые новости (сделано под реальное расследование лжи шестерки Oceanic с интервью выдуманных людей - смотрелось здорово), множество вирусных видео - сериалом более чем доволен, понял конец, и ответил для себя на все возникшие вопросы:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
20 мая 2019, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 мая 2019, 12:49
Ну и зря. :)
Возможно, вообще Лост только первым сезоном для меня держал интригу!;)