px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 мая 2019, 10:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:43
Ты пишешь не связанную ахинею, я банально мысль понять не могу.)
Я не обсуждаю ни одно, ни другое, мне сейчас это ...
Можешь в личку поспамить:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 мая 2019, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:44
А вообще смешно, как у тебя горит) по целых 2 ответа на сообщения и опять обсуждение меня. А до этого отвечать боялся))) ...
Игнорируй его) Он же жаждет внимания. Не давай ему его) Ему и одному хорошо)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:47
у меня нету агрессии))
Поэтому ты тут решил отношения повыяснять?))

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 10:47
Друзья, что за агрессия, начинаете утомлять...
Где Дарк там скука и фейспалм)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:47
"боялся"?:))))) Ты себе льстишь
Да боялся-боялся))


darkwhite (Критик), постов: 31333
20 мая 2019, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 10:47
Друзья, что за агрессия, начинаете утомлять...
у меня нету агрессии))

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 мая 2019, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:44
А вообще смешно, как у тебя горит) по целых 2 ответа на сообщения и опять обсуждение меня. А до этого отвечать боялся))) ...
"боялся"?:))))) Ты себе льстишь

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 мая 2019, 10:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:44
А вообще смешно, как у тебя горит) по целых 2 ответа на сообщения и опять обсуждение меня. А до этого отвечать боялся))) ...
Друзья, что за агрессия, начинаете утомлять...

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:38
Плохо наверное когда болеешь старческим маразмом в юные годы. Ну я навскиду скину что ты писал ранее))

"Рад ...
А вообще смешно, как у тебя горит) по целых 2 ответа на сообщения и опять обсуждение меня. А до этого отвечать боялся))) однако ты смелая девственница)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:38
Плохо наверное когда болеешь старческим маразмом в юные годы. Ну я навскиду скину что ты писал ранее))

"Рад ...
Ты пишешь не связанную ахинею, я банально мысль понять не могу.)
Я не обсуждаю ни одно, ни другое, мне сейчас это не надо.
Просто высказался по обоим проектам и всё. Я даже вон к рецензии Кэтти ничего не написал, хотя я по ходу прочтения прямо думал спамить комментариями на тысячу знаков.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 мая 2019, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 20 мая 2019, 10:12
Ты сейчас очень правильно расписал все мои претензии к Финалу... К другому Финалу, который Аватар обещал обогнать:)
Обгонит....

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 мая 2019, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:35
Что ты вообще несешь?)))))
Плохо наверное когда болеешь старческим маразмом в юные годы. Ну я навскиду скину что ты писал ранее))

"Рад за тебя ☺️
На КН у всех так работает? Пишешь отрицательный отзыв - тебя пытаются задеть переводом стрелок?)) Сильно"

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:32
Вы же занимались чушью типа это на самом деле альтернативная вселенная, там все менять можно и прочее прочее)) ...
Что ты вообще несешь?)))))

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:27
Ну так зачем обвинять людей в том, что сам и делаешь?:)) Это что за болезнь?:)
Ты как покемон походу эволюционировал и стал ещё неадекватнее)

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 мая 2019, 10:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:24
Да, вот поэтому с такими, как ты и не общаюсь) также как и вся беседа, в которой по тебе ооооооочень скучают)
Вы же занимались чушью типа это на самом деле альтернативная вселенная, там все менять можно и прочее прочее)) Это пытаться защищать Старбакс и пластиковую бутылку в 8 сезоне Игры Престолов что на самом деле это все из будущего)) Ни к тому ни к другому я не отношусь) Я просто говорю - сценарно-постановочная безответственность в обеих случаях

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 мая 2019, 10:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:24
Да, вот поэтому с такими, как ты и не общаюсь) также как и вся беседа, в которой по тебе ооооооочень скучают)
Ну так зачем обвинять людей в том, что сам и делаешь?:)) Это что за болезнь?:)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 10:22
Ну как фаны Финала это делают)))
Да, вот поэтому с такими, как ты и не общаюсь) также как и вся беседа, в которой по тебе ооооооочень скучают)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 10:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПХАХАХА))) в финальной серии появилась пластиковая бутылка в кадре)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 мая 2019, 10:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 20 мая 2019, 10:20
Искренне плевать) просто я определенный момент понял, что одни не будут признавать аргументы, а другие ошибки ...
Ну как фаны Финала это делают)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 мая 2019, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 20 мая 2019, 10:12
Ты сейчас очень правильно расписал все мои претензии к Финалу... К другому Финалу, который Аватар обещал обогнать:)
Шо то, шо это...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы