px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 сентября 2020, 14:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Даааа,я это сделал,я посмотрел!!!)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 сентября 2020, 3:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Jurik писал(а) 12 августа 2019, 23:26
Второй сезон получился интересней первого. Поскорей бы дракошки выросли.
Первый сезон лучший

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2020, 18:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 10 сентября 2020, 18:08
Ушла из жизни Дайана Ригг !
Светлая память, Королева Шипов.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
10 сентября 2020, 18:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ушла из жизни Дайана Ригг !

танос (Киноман), постов: 1596
20 июня 2020, 19:36
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Jurik писал(а) 11 июня 2020, 14:14
Шестой сезон какой-то совсем неинтересный. 9 серия получилась в стиле Ридли Скотта - очень эпично и круто, но бред ...
кстати , Бениоф написал сценарий для «Троя»


Jurik (Критик), постов: 1920
11 июня 2020, 14:14
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шестой сезон какой-то совсем неинтересный. 9 серия получилась в стиле Ридли Скотта - очень эпично и круто, но бред сумасшедшего. Замес Сноу и Рамси - это они, по всей видимости, посмотрели фильм "Троя". Дорамсился Рамси.

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 7:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Просто если Мартин закончит ТАК!!!
Да пусть как хочет заканчивает-ему жить то осталось...
Если закончит хотя бы по другому...
Возможно он войдёт в историю!

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 7:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 22 февраля 2020, 6:49
Справедливости ради, сериал прекрасен, за исключением 8 сезона, как так то блин (
Если всё так закончится,я имею ввиду книги,а не сериал!
Это рвёт все шаблоны!
А фишка в том что так не делается!
Это просто неграмотное завершение сюжета!
P.S И за 2000 лет люди это поняли!Это если люди думают что концовка сериала канон!
Она крута,но не логична!По канонам жанра!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 февраля 2020, 6:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Справедливости ради, сериал прекрасен, за исключением 8 сезона, как так то блин (

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 6:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 6:07
А человеку то написавшего данное произведение 71 год!
Есть вероятность,что конечный результат мы так и не узнаем-останется ...
Кто-то скажет что САМ МАРТИН им писал сценарий..!
Да когда пишется работа,тем более на скорую руку,она много раз изменяется и не всяко что заканчивается тем что автор хотел!
А Джордж наплевал на нас-и винить его за это нельзя-ну просто потерял вдохновение!

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 6:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А человеку то написавшего данное произведение 71 год!
Есть вероятность,что конечный результат мы так и не узнаем-останется только фанфик в виде сериала!Я имею ввиду последние 3 сезона!

Ascker (Зритель), постов: 149
2 февраля 2020, 18:13
Аватарка пользователя Ascker
Весь сериал хорош, последний сезон сильно спорый и протестует против логики сериала, много ляпов по мелочи. Но снято красиво, не отнять. Восемь лет сериал удерживал зрительское внимание. Получилось круто!

McMuffinn (Критик), постов: 7922
15 января 2020, 4:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 14 января 2020, 20:31
Пересмотрела последний сезон. И он мне понравился больше, чем в первый раз. Просто слезу вышибло! Очень здорово ...
Вполне логичный финал который идёт наперекор логике книг и сериала? О да... А вообще, Азор Ахай - это мизинец.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2020, 22:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 января 2020, 22:27
И получился Франкенштерн))
Она самая.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2020, 22:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 20:58
Переформатировали. Убрали надпись "Звезда", а вместо неё приклеили аппликацию.
И получился Франкенштерн))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2020, 22:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 14 января 2020, 21:46
Жму твою руку )))
Ditto)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2020, 22:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 января 2020, 20:53
Ангелину подменили клоном, запрограмированный каналом HBO. Верните Ангелину! Скайнет, верни нашу Звезду!)
))

Holt (Киноман), постов: 6216
14 января 2020, 22:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 14 января 2020, 20:45
Звёзды о чём-то своём
а потом таинственно исчезли ) ...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
14 января 2020, 21:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 14 января 2020, 20:31
Пересмотрела последний сезон. И он мне понравился больше, чем в первый раз. Просто слезу вышибло! Очень здорово ...
Жму твою руку )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2020, 20:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 января 2020, 20:53
Ангелину подменили клоном, запрограмированный каналом HBO. Верните Ангелину! Скайнет, верни нашу Звезду!)
Переформатировали. Убрали надпись "Звезда", а вместо неё приклеили аппликацию.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс