px

Съемки девятой серии шестого сезона сериала "Игра престолов" (ВНИМАНИЕ! Спойлеры)

Дата добавления: 21.06.2016
Размер видеофайла: 41.8 Мбайт
Просмотров: 8673


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 48
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2016, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 июня 2016, 17:15
пожди 2 годика и посмотришь весь сериал))
2???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
21 июня 2016, 17:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 21 июня 2016, 16:41
Люди вообще не смотрел не одну серию, что такой клевый сериал???? посоветуйте....
пожди 2 годика и посмотришь весь сериал))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
21 июня 2016, 17:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 17:02
При таком раскладе можно и Александр , и Король Артур прировнять по масштабу из ВК или Троей))) А вообще, Вам на заметку, ...
не, Бородинская битва в ВиМ Бондарчука, свыше 13000 статистов, 1500 конников и 3 месяца съемок) вот самая-самая)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2016, 17:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 июня 2016, 16:53
Да вы просто посмотрите пару серий и поймете, надо оно вам. Тут уже 6-й сезон заканчивается, так что кто-то смотрит ...
Спасибо!:)

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июня 2016, 17:02
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Alchemist писал(а) 21 июня 2016, 14:37
Бред. В Царстве небесном батальные сцены куда круче.
При таком раскладе можно и Александр , и Король Артур прировнять по масштабу из ВК или Троей))) А вообще, Вам на заметку, битва за Хельмову Падь и при Минас-Тирите считаются самыми масштабными и лучшими в истории кинематографа по мнению почти всех именитых изданий и критиков!


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2016, 17:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я за тириона переживаю. он как колобок - от деда ушел, от бабки ушел. уйдет ли от лисы?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 июня 2016, 16:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 июня 2016, 16:41
Люди вообще не смотрел не одну серию, что такой клевый сериал???? посоветуйте....
Да вы просто посмотрите пару серий и поймете, надо оно вам. Тут уже 6-й сезон заканчивается, так что кто-то смотрит по привычке, кому-то 50/50, кто-то фанат.... Не люблю костюмированные шоу, это единственное, ради которого я сделала исключение (ну и Ужасы по дешевке)). Просто HBO не жадничает и качественно снимает батальные сцены, что на ТВ редкость.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 июня 2016, 16:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серия хорошая, но ожидал большего, сильно завысил себе ожидания от битвы за Винтер, что даже Миерин больше впечатлил. Вообщем серия смотрелась как фильм, почти как Суровый дом который до сих пор лучший в цикле

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2016, 16:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди вообще не смотрел не одну серию, что такой клевый сериал???? посоветуйте....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 июня 2016, 16:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 июня 2016, 16:34
У меня вообще сложилось впечатление полного погружения,как будто я там.
А если переснять такое в 3D,то как говорил ...
Про погружение согласна! Сапочник сила!