Трейлер фильма "Чудо-женщина" (Comic-con 2016)

Дата добавления: 24.07.2016
Размер видеофайла: 33.5 Мбайт
Просмотров: 20502

Режиссер: Пэтти Дженкинс. В главных ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт. Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 101
Temiraev (Критик), постов: 2567
7 августа 2016 в 18:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2016 в 20:21
может, потому что ФИЗИКА?)

не важно, насколько он силен. если он прочен и имеет невероятную силу мышц, это никоим ...
Все изи, чувак. Он умеет летать, с этим же все ок? Ну вот представь, что он направляет свою способность летать в сторону машины, когда та врезается в него. Итог очевиден - он остается на месте

Balatro (Зритель), постов: 517
25 июля 2016 в 10:58
Аватарка пользователя Balatro
Больше 10 лет на сайте
10
Нда, как по мне еще более нелепо она смотрится в декорациях мировой войны, чем в свое время Кэп. Но, это так, вкусовщина, не особо нравятся герои с щитами, мечами, хлыстами) Надеюсь выйдет неплохо, я за то чтобы вселенная жила, марвелам нужна какая-никакая а конкуренция, чтобы не по колее шли, а удивлять пытались.

Stefa (Критик), постов: 22696
25 июля 2016 в 7:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 июля 2016 в 7:01
Работы у ДС еще много, пусть работают, вот когда сборы будет больше чем у Марвел, тогда и можно говорить РВУТ!😉
Будут...

Stefa (Критик), постов: 22696
25 июля 2016 в 7:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Korvus Korax писал(а) 24 июля 2016 в 22:28
Читаю на разных многочисленных порталах что дс начинает делать Марвел, просто разносят их как детей
Работы у ДС еще много, пусть работают, вот когда сборы будет больше чем у Марвел, тогда и можно говорить РВУТ!😉

George (Киноакадемик), постов: 10646
25 июля 2016 в 0:00
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 июля 2016 в 23:58
Усовершенствованная Зена - королева воинов)) И та же музыка, благодаря которой её появление в Бэтмене и Супермене ...
Поправочка - И та же музыка, благодаря которой её сцена в Бэтмене... была почти что самой эффектной)


George (Киноакадемик), постов: 10646
24 июля 2016 в 23:58
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Усовершенствованная Зена - королева воинов)) И та же музыка, благодаря которой её появление в Бэтмене и Супермене её сцена была самой эффектной))

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
24 июля 2016 в 22:28
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 10 лет на сайте
10
Читаю на разных многочисленных порталах что дс начинает делать Марвел, просто разносят их как детей

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 июля 2016 в 22:11
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то не цепляет. Вроде бы и файтинги интересные, и Галь смотрится хорошо... Но пока ноль эмоций!

Kent S (Киноакадемик), постов: 39594
24 июля 2016 в 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 24 июля 2016 в 11:22
а где то в другом окопе бегает Капитан Америка) и спасает мир)
сначала бегал Росомаха,потом встретил Чудо женщину и побежал с ней а они вдвоем встретили Кэпа и побежали втроем....

Kent S (Киноакадемик), постов: 39594
24 июля 2016 в 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
теперь очень жду.
все очень классно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2016 в 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 24 июля 2016 в 20:39
Физика? Вы говорите о физике в кинокомиксе? Бегать со скоростью света и управлять рыбами Флэшу и Аквамену тоже ...
прочитайте всю ленту. может, тогда поймете, кто тут говорил о физике в кинокомиксе.

DavidHayter (Зритель), постов: 148
24 июля 2016 в 20:42
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 24 июля 2016 в 18:38
Фан-арт) Теперь я Капитан!!!!
Действительно, стильная аватарка. Ну и поздравляю вас как поклонника Бри Ларсон (помню вы частенько ее фотки на аву ставили) :-) Теперь она себя нормально так работой обеспечила, на годы вперед :-)

no-man (Критик), постов: 548
24 июля 2016 в 20:39
Аватарка пользователя no-man
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 24 июля 2016 в 20:21
может, потому что ФИЗИКА?)

не важно, насколько он силен. если он прочен и имеет невероятную силу мышц, это никоим ...
Физика? Вы говорите о физике в кинокомиксе? Бегать со скоростью света и управлять рыбами Флэшу и Аквамену тоже физика позволяет? Так напишите в DC, что же они уже который год такую чушь печатают, может, задумаются о роспуске компании.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2016 в 20:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 24 июля 2016 в 20:15
Ну тяжелее, и дальше что? Почему Супермена должен хоть как-то сдвинуть с места объект, который он способен поднять ...
может, потому что ФИЗИКА?)

не важно, насколько он силен. если он прочен и имеет невероятную силу мышц, это никоим образом не скажется на его взаимодействии с другими телами. разве что он ногтями за асфальт держался (тогда сорри)))

no-man (Критик), постов: 548
24 июля 2016 в 20:15
Аватарка пользователя no-man
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 24 июля 2016 в 19:55
причем тут я и перышко? у меня масса больше. (но если перышко разогнать до скорости в 100500кмчас - обязательно.) ...
Ну тяжелее, и дальше что? Почему Супермена должен хоть как-то сдвинуть с места объект, который он способен поднять двумя пальцами одной руки?

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2016 в 19:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 24 июля 2016 в 19:45
Хотите сказать, вас способно сбить маленькое пёрышко, приземлившееся на вас?
причем тут я и перышко? у меня масса больше. (но если перышко разогнать до скорости в 100500кмчас - обязательно.) а машина тяжелее супермена в десятки раз.

no-man (Критик), постов: 548
24 июля 2016 в 19:45
Аватарка пользователя no-man
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 24 июля 2016 в 14:33
законы физики - это в БПС. многотонная машина врезается в девяностокилограмового мужика и отскакивает, а тот даже ...
Хотите сказать, вас способно сбить маленькое пёрышко, приземлившееся на вас?

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
24 июля 2016 в 19:30
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 июля 2016 в 12:25
Чем больше смотрю, тем больше понимаю: какой же все-таки мискастинг Галь Гадот.
Не знаю еще людей, кто бы говорил что Галь Гадот не подошла на роль. Да и вообще угадали с Беном A. и Галь Г.
P.S. Посмотреть со стороны Вы просто недолюбливаете DC.

Stefa (Критик), постов: 22696
24 июля 2016 в 19:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 июля 2016 в 18:38
Фан-арт) Теперь я Капитан!!!!
Интересно, а я доброе и злое начало!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016 в 18:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 24 июля 2016 в 18:37
Классная Ава!;)
Фан-арт) Теперь я Капитан!!!!

Stefa (Критик), постов: 22696
24 июля 2016 в 18:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 июля 2016 в 17:51
"Люди, вы чего, это же комиксы, выдумка, фантазия, любая попытка реализма-это уже слишком!:)" - и с вами согласен)))
Классная Ава!;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016 в 17:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 24 июля 2016 в 17:37
Люди, вы чего, это же комиксы, выдумка, фантазия, любая попытка реализма-это уже слишком!:) Фильм жду, драки крутые, ...
"Люди, вы чего, это же комиксы, выдумка, фантазия, любая попытка реализма-это уже слишком!:)" - и с вами согласен)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016 в 17:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 24 июля 2016 в 16:48
если это касается авто/мотогонок в кино или к примеру таких какртин как Ямакаси, где показывается реальные способности ...
+1000)

Stefa (Критик), постов: 22696
24 июля 2016 в 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
San писал(а) 24 июля 2016 в 16:09
Так при всех законах физики люди не стреляют лазером из глаз)
Люди, вы чего, это же комиксы, выдумка, фантазия, любая попытка реализма-это уже слишком!:) Фильм жду, драки крутые, Первый мститель конечно отложил отпечаток на кино, но он явно превзойдет его во всех смыслах!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016 в 17:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Реальный писал(а) 24 июля 2016 в 14:02
ЛОЛ. Кто бы говорил. попахивает лицемерием, не?))
Ну и? Что и где именно? Типа я восхваляю Марвел и принижаю ДС? Хах)

McMuffinn (Критик), постов: 8992
24 июля 2016 в 16:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Мощно выглядит, особенно экшн сцены. Сразу виден серьёзный подход к каждой картине. Никаких глупых Первых Мстителей у DC не будет :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 июля 2016 в 16:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
понравился ролик) жду!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32201
24 июля 2016 в 16:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эредин писал(а) 24 июля 2016 в 14:55
Согласитесь, смотреть реальный экшин гораздо приятней, даже нарисованный графически что позволительно в наше ...
если это касается авто/мотогонок в кино или к примеру таких какртин как Ямакаси, где показывается реальные способности человека, то да. но если в фильме показана фанатастика не имеющая отношения к реальности, то я воспринимаю это как естественность для подобного формата. нужно просто разделять реальность и выдумку на экране

San (Критик), постов: 382
24 июля 2016 в 16:23
Аватарка пользователя San
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 24 июля 2016 в 16:15
это описанная сверхспособность в рамках фантастической вселенной. а все остальное - ляпы. даже если в комиксах ...
Допустим, если слегка уйти от комиксов и сосредоточить внимание на экзорцизме, там демоны, духи пользуются телами людей, которые обладают большими силами-они умеют летать, управлять предметами на расстоянии, все это же противоречит законам физики, так и здесь наверняка найдётся Разумное объяснение

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2016 в 16:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
San писал(а) 24 июля 2016 в 16:09
Так при всех законах физики люди не стреляют лазером из глаз)
это описанная сверхспособность в рамках фантастической вселенной. а все остальное - ляпы. даже если в комиксах говорится, что супермен контролирует гравитацию и еще что-то - в фильмах это выглядит косяками, потому что объяснений нет.