px

Трейлер фильма "Чудо-женщина" (Comic-con 2016)

Дата добавления: 24.07.2016
Размер видеофайла: 33.5 Мбайт
Просмотров: 17311

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 101
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2016, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 24 июля 2016, 20:39
Физика? Вы говорите о физике в кинокомиксе? Бегать со скоростью света и управлять рыбами Флэшу и Аквамену тоже ...
прочитайте всю ленту. может, тогда поймете, кто тут говорил о физике в кинокомиксе.

DavidHayter (Зритель), постов: 148
24 июля 2016, 20:42
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 24 июля 2016, 18:38
Фан-арт) Теперь я Капитан!!!!
Действительно, стильная аватарка. Ну и поздравляю вас как поклонника Бри Ларсон (помню вы частенько ее фотки на аву ставили) :-) Теперь она себя нормально так работой обеспечила, на годы вперед :-)

no-man (Критик), постов: 548
24 июля 2016, 20:39
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 24 июля 2016, 20:21
может, потому что ФИЗИКА?)

не важно, насколько он силен. если он прочен и имеет невероятную силу мышц, это никоим ...
Физика? Вы говорите о физике в кинокомиксе? Бегать со скоростью света и управлять рыбами Флэшу и Аквамену тоже физика позволяет? Так напишите в DC, что же они уже который год такую чушь печатают, может, задумаются о роспуске компании.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2016, 20:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 24 июля 2016, 20:15
Ну тяжелее, и дальше что? Почему Супермена должен хоть как-то сдвинуть с места объект, который он способен поднять ...
может, потому что ФИЗИКА?)

не важно, насколько он силен. если он прочен и имеет невероятную силу мышц, это никоим образом не скажется на его взаимодействии с другими телами. разве что он ногтями за асфальт держался (тогда сорри)))

no-man (Критик), постов: 548
24 июля 2016, 20:15
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 24 июля 2016, 19:55
причем тут я и перышко? у меня масса больше. (но если перышко разогнать до скорости в 100500кмчас - обязательно.) ...
Ну тяжелее, и дальше что? Почему Супермена должен хоть как-то сдвинуть с места объект, который он способен поднять двумя пальцами одной руки?


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2016, 19:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 24 июля 2016, 19:45
Хотите сказать, вас способно сбить маленькое пёрышко, приземлившееся на вас?
причем тут я и перышко? у меня масса больше. (но если перышко разогнать до скорости в 100500кмчас - обязательно.) а машина тяжелее супермена в десятки раз.

no-man (Критик), постов: 548
24 июля 2016, 19:45
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 24 июля 2016, 14:33
законы физики - это в БПС. многотонная машина врезается в девяностокилограмового мужика и отскакивает, а тот даже ...
Хотите сказать, вас способно сбить маленькое пёрышко, приземлившееся на вас?

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
24 июля 2016, 19:30
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 24 июля 2016, 12:25
Чем больше смотрю, тем больше понимаю: какой же все-таки мискастинг Галь Гадот.
Не знаю еще людей, кто бы говорил что Галь Гадот не подошла на роль. Да и вообще угадали с Беном A. и Галь Г.
P.S. Посмотреть со стороны Вы просто недолюбливаете DC.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июля 2016, 19:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 июля 2016, 18:38
Фан-арт) Теперь я Капитан!!!!
Интересно, а я доброе и злое начало!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016, 18:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 24 июля 2016, 18:37
Классная Ава!;)
Фан-арт) Теперь я Капитан!!!!