px

Трейлер фильма "Чудо-женщина" (Comic-con 2016)

Дата добавления: 24.07.2016
Размер видеофайла: 33.5 Мбайт
Просмотров: 17329

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 101
San (Критик), постов: 380
24 июля 2016, 16:09
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 24 июля 2016, 16:04
отлетал бы. так что не вижу смысла упрекать Марвел в сказочности, будто другие фильмы по комиксам правдивее... ...
Так при всех законах физики люди не стреляют лазером из глаз)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2016, 16:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
San писал(а) 24 июля 2016, 16:01
Тогда бы Супермен отлетал от пуль, ракет и снарядов
Да и по законам физики люди не летают
отлетал бы. так что не вижу смысла упрекать Марвел в сказочности, будто другие фильмы по комиксам правдивее... да и в ходячих мертвецах черепа зомбаков чуть ли не пальцем протыкают...

San (Критик), постов: 380
24 июля 2016, 16:01
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 24 июля 2016, 14:33
законы физики - это в БПС. многотонная машина врезается в девяностокилограмового мужика и отскакивает, а тот даже ...
Тогда бы Супермен отлетал от пуль, ракет и снарядов
Да и по законам физики люди не летают

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
24 июля 2016, 15:32
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зена в окопе? Ну-ну)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 июля 2016, 15:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 24 июля 2016, 14:33
законы физики - это в БПС. многотонная машина врезается в девяностокилограмового мужика и отскакивает, а тот даже ...
я попросил бы девяностодвухкилограмового!


Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 июля 2016, 15:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
худший ролик из представленный, полная посредственность.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 июля 2016, 15:21
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Чрезмерный пафос подпорчивает впечатление о трейлере. А так завлекает

Эредин (Новичок), постов: 36
24 июля 2016, 14:55
Аватарка пользователя Эредин
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 24 июля 2016, 14:34
ммм, а что эта категория экранизаций не относится к выдумке и в ней невозможно пренебречь законами физики?))
Согласитесь, смотреть реальный экшин гораздо приятней, даже нарисованный графически что позволительно в наше то время, чем смотреть на щит Кэпа который летает как неизвестно что, чересчур пафосно это смотрится. Конечно если вам нравится обратная сторона моего понятия, то переубеждать вас не буду.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 июля 2016, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эредин писал(а) 24 июля 2016, 14:30
Надеюсь фильм не поддастся таким вещам как Марвелл -" ммм.., законы физики.., а что это???", то фильм в кайф посмотреть ...
ммм, а что эта категория экранизаций не относится к выдумке и в ней невозможно пренебречь законами физики?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2016, 14:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эредин писал(а) 24 июля 2016, 14:30
Надеюсь фильм не поддастся таким вещам как Марвелл -" ммм.., законы физики.., а что это???", то фильм в кайф посмотреть ...
законы физики - это в БПС. многотонная машина врезается в девяностокилограмового мужика и отскакивает, а тот даже не шелохнулся..