px

Дублированный трейлер фильма "Обитель зла 6: последняя глава"

Дата добавления: 09.08.2016
Размер видеофайла: 21.7 Мбайт
Просмотров: 15181

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 10 февраля 2017 года в России.
Обитель зла 6: последняя глава
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, Австралия, Канада, Франция
Рейтинг:5.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Savenkov (Новичок), постов: 18
10 августа 2016, 0:15
Аватарка пользователя Savenkov
Den_wushu писал(а) 9 августа 2016, 23:51
А если бы были российские зомби? Как реагировали?
Я к тому, что только у них такая ярко выраженная боязнь зомби апокалипсиса! То есть - очень много фильмов на эту тематику!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2016, 23:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 9 августа 2016, 23:51
А если бы были российские зомби? Как реагировали?
в пятой части были)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 августа 2016, 23:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 9 августа 2016, 22:25
Грубовато...
Правда не бывает грубой, мягкой, кислой, сладкой... Только горькой )

Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 августа 2016, 23:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Savenkov писал(а) 9 августа 2016, 21:50
Как же надоели эти ваши американские зомби!!! Сколько можно снимать этот бред?
А если бы были российские зомби? Как реагировали?

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 августа 2016, 23:51
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Сир Джорах вы же сказали Кхалиси что будете искать лекарство, а не создадите вирус =(


Mihon109 (Зритель), постов: 200
9 августа 2016, 23:13
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оо, тут даже Джорах Мормонт с Медвежьего острова засветился :-) Видать серая хворь его трансформировала в очередную Немезиду ))) . Вообщем, обязательно пойду смотреть. )))

Mihon109 (Зритель), постов: 200
9 августа 2016, 23:07
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Savenkov писал(а) 9 августа 2016, 22:41
Да не нервничай ты! Я высказал свое мнение, как и все остальные! Оказывается, есть еще поклонники тупого зомбимочилова..)))
Я тоже любитель тупого зомбомачилова. Это же так прекрасно. Приходишь усталый с работы , и включаешь наитупейший бессюжетный кишкопускательный хоррор ужастик, где титькастая бабенка пускает на фарш толпу двуногого и четвероного мяса.... А кто то футбольчик любит... И что они в нем находят, не понимаю... : -)))

Skorp-winner (Новичок), постов: 24
9 августа 2016, 23:01
Аватарка пользователя Skorp-winner
Больше 12 лет на сайте
12
Этот трейлер к самостоятельной части Обителя Зла? Насколько я помню 5 часть закончилась совсем по-другому, нежели , что показано в трейлере к 6. Ясен пень, то что накпепали на компуктере для финала в 5 части, сложно будет выстроить в 6. А зачем нужен был тогда тот трешовый масштаб в конце? Надеюсь фильм не окупится. #позорный высер для зрителей ради денег.

Savenkov (Новичок), постов: 18
9 августа 2016, 22:41
Аватарка пользователя Savenkov
Hasanov писал(а) 9 августа 2016, 22:29
А в чем тогда дело? Каждый год снимают тысячи фильмов, которые каждому не нравятся..и что? Не нравится-просто можно ...
Да не нервничай ты! Я высказал свое мнение, как и все остальные! Оказывается, есть еще поклонники тупого зомбимочилова..)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 августа 2016, 22:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Savenkov писал(а) 9 августа 2016, 22:25
У меня нет сколько свободного времени, что бы идти в кино на этот сериал!
А в чем тогда дело? Каждый год снимают тысячи фильмов, которые каждому не нравятся..и что? Не нравится-просто можно мимо пройти..