px

Трейлер фильма "Прибытие"

Дата добавления: 16.08.2016
Размер видеофайла: 24.5 Мбайт
Просмотров: 13945

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 11 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
Maxxx (Критик), постов: 5250
16 августа 2016, 20:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
вот это сильно!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2016, 19:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 16 августа 2016, 19:36
Ой как фамильярность вначале, мне тоже приятно) По моему люди которые хотят приласкать космическую кобру, ещё ...
Ну.. стив ирвин бы погладил космическую кобру. уверен)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 августа 2016, 19:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 августа 2016, 19:14
Ну харе заливать) По твоему люди прилетевшие за миллиарды километров в совершенно другой мир, научившиеся делать ...
Ой как фамильярность вначале, мне тоже приятно) По моему люди которые хотят приласкать космическую кобру, ещё нечему не научились)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2016, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вроде бы вполне оригинально) ну и подача неплохая.

THX (Критик), постов: 13980
16 августа 2016, 19:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 16 августа 2016, 18:22
Я так думаю это был скорее не первый визит на этот объект, поэтому здесь всё как бы логично может она даже общалась ...
Ну харе заливать) По твоему люди прилетевшие за миллиарды километров в совершенно другой мир, научившиеся делать совершенных роботов, не додумались сделать первоклассное вспомогательное оборудование для походных скафандров способных уловить любые отклонения? Рили?


AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2016, 18:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 16 августа 2016, 18:41
Ну люди всегда боятся того чего не понимают, хотя их скорее погубит образ жизни чем инопланетяне)
Ну, канарейка... Она только на газы реагирует. Что сканеры, что канарейки... А вообще фильм "К просмотру"

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 августа 2016, 18:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 16 августа 2016, 18:33
И взяли с собой... канарейку. "Я ж там была. Хотя на всякий случай возьму её")
Ну люди всегда боятся того чего не понимают, хотя их скорее погубит образ жизни чем инопланетяне)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2016, 18:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 16 августа 2016, 18:22
Я так думаю это был скорее не первый визит на этот объект, поэтому здесь всё как бы логично может она даже общалась ...
И взяли с собой... канарейку. "Я ж там была. Хотя на всякий случай возьму её")

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 августа 2016, 18:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 16 августа 2016, 17:57
А ведь интересно однако,вот только что же манера у учёных не понятно где снимать с себя скафандры.
Я так думаю это был скорее не первый визит на этот объект, поэтому здесь всё как бы логично может она даже общалась с ними на каком то ментальном уровне. А вот в "Прометее" это было наивной глупостью и чушью что бы там сканы их не показывали, они не могли обнаружить внеземные патогены если бы даже таковые существовали)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 августа 2016, 18:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Феноменально, молодец Вильнев задаёт остроты ощущений впечатляющая квинтэссенция фантастики.