px

На съемках фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Ролик №3

Дата добавления: 16.11.2016
Размер видеофайла: 34 Мбайт
Просмотров: 11421

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Maxxx (Критик), постов: 5250
17 ноября 2016, 18:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:40
Я на первых трех спала - а на четвертых удачно проснулась))
4-ая часть как раз самая худшая,намного худшая)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 ноября 2016, 14:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорей бы и к этому трейлер

NoFear (Зритель), постов: 137
17 ноября 2016, 11:07
Аватарка пользователя NoFear
Den_wushu писал(а) 17 ноября 2016, 1:08
Мне вот интересно, Майкл снимает одно и тоже с какой причины? Ему это нравится или по другому не умеет?
Он на эту тему недавно отвечал в интервью. Покопайтесь в интернете, довольно интересно)

NoFear (Зритель), постов: 137
17 ноября 2016, 11:06
Аватарка пользователя NoFear
Картинка конечно нереально сочная!

Sakura (Киноман), постов: 6039
17 ноября 2016, 8:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Я не понял что там Рыцари на конях делали?


Shabur (Зритель), постов: 138
17 ноября 2016, 8:04
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 17 ноября 2016, 1:08
Мне вот интересно, Майкл снимает одно и тоже с какой причины? Ему это нравится или по другому не умеет?
Очевидно же, это деньги.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 ноября 2016, 1:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот интересно, Майкл снимает одно и тоже с какой причины? Ему это нравится или по другому не умеет?

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
17 ноября 2016, 0:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 ноября 2016, 23:59
Может перед сеансом раздавали какие-то таблетки вместе с билетом?))) А не Бэй плеснул через экран)))
Бэя люблю - вполне себе независимый талантливый альфа))

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 ноября 2016, 23:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:51
Марк хороший мужик, с ним мне точно веселее чем с Шайей, но не только в этом дело - какой-то наркоты для меня персонально ...
Может перед сеансом раздавали какие-то таблетки вместе с билетом?))) А не Бэй плеснул через экран)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 ноября 2016, 23:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 ноября 2016, 23:52
Так все ж уже сто раз объяснялось. События в нескольких эпохах будут происходить и базироваться все будет на легенде ...
А как это всё перекликаться будет? В Средневековье деды и прадеды главных героев в настоящем?!)) Я просто не читаю дополнительную информацию о фильме - сужу по трём смотренным фильмам и трейлерам. Что-то важное в четвёртой части пропустил??