px

Дублированный трейлер фильма "Стражи Галактики. Часть 2"

Дата добавления: 04.12.2016
Размер видеофайла: 22.5 Мбайт
Просмотров: 63861

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 137 мин.
Дата премьеры: 4 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 178
Dean24 (Критик), постов: 4638
4 декабря 2016, 17:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 декабря 2016, 17:27
Эм, так это не шутка была, а так - забавный ироничный момент. В этом и отличие DC от Марвел. У них ирония и ситуативность, ...
Ну конечно.. Но говорить начали за затянутость, а там она на лицо

Mateas (Критик), постов: 9920
4 декабря 2016, 17:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 4 декабря 2016, 14:51
Что мол я согласен вступить в твой отряд, а Брюс типа не ожидал.. Вот уж шутка, но перед этим еще жди пол минуты, пока ...
Эм, так это не шутка была, а так - забавный ироничный момент. В этом и отличие DC от Марвел. У них ирония и ситуативность, а у Марвел больше нарочито постановочный юмор.

prince_mio (Критик), постов: 358
4 декабря 2016, 17:26
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Если не ошибаюсь, то это в оригинале второй Тизер-трейлер

art9998 (Зритель), постов: 454
4 декабря 2016, 16:56
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
очень сильно поднял настроение, наверное лучший трейлер этого года
ну спасибо тебе, дерево)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 декабря 2016, 16:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы слишком детскими не оказались...


SпартаK (Критик), постов: 5194
4 декабря 2016, 16:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлер первых стражей был круче ,в этом трейлере упор на шутки ,но они не очень смешные.
Пока впечатления не очень.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2016, 15:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 4 декабря 2016, 15:32
Ну так посудите адекватно) - 1) какие-то дурные вкусы; 2) топчут! потому что заслуживает; 3) какие-то "фу"... Естественно, ...
кстати, спасибо за оценку!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2016, 15:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 декабря 2016, 15:31
цивилизованные доводы уже давно закончились, вернее они столько раз повторялись. что уже превратились в нытье)
ничего, можно и повторить!:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2016, 15:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 4 декабря 2016, 15:32
Ну так посудите адекватно) - 1) какие-то дурные вкусы; 2) топчут! потому что заслуживает; 3) какие-то "фу"... Естественно, ...
хах, занятно!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 декабря 2016, 15:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 4 декабря 2016, 15:27
и не говорите....
Ну так посудите адекватно) - 1) какие-то дурные вкусы; 2) топчут! потому что заслуживает; 3) какие-то "фу"... Естественно, что на такое придут люди и будут писать, что-то плохое про других) Детонатором воспользовался как раз истинный хейтер (см. выше под 1)