px

Дублированный трейлер фильма "Стражи Галактики. Часть 2"

Дата добавления: 04.12.2016
Размер видеофайла: 22.5 Мбайт
Просмотров: 63691

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 137 мин.
Дата премьеры: 4 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 178
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 декабря 2016, 15:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 4 декабря 2016, 15:29
С этим спорить не буду....вопрос лишь в том, как их сравнивать, сравнение тоже можно цивилизованного провести!:)
цивилизованные доводы уже давно закончились, вернее они столько раз повторялись. что уже превратились в нытье)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 декабря 2016, 15:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЕСТЬ писал(а) 4 декабря 2016, 15:25
где ДиСи там Марвел, где Марвел там ДиСи, вода мокрая, небо голубое. Может не нужно без конца подДАкивать?)))
так не я ж начал) не виноватый я, они сами начали)

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
4 декабря 2016, 15:29
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
Эдос писал(а) 4 декабря 2016, 15:21
Та пусть ноют) Главное что ДС в ближайшее десятилетие будет у ног Марвел)
Это как посмотреть, судя по сборам в Америке в этом году, то как Марвел у ног DC)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2016, 15:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 декабря 2016, 15:27
ну упоминание ДиСи про Марвел и наоборот, все таки более логичны, как-никак вселенные комиксов, которые на протяжении ...
С этим спорить не буду....вопрос лишь в том, как их сравнивать, сравнение тоже можно цивилизованного провести!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2016, 15:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 4 декабря 2016, 15:27
А кто говорит, что он идеальный?) Одно дело говорить о минусах и другое словесный хейтерский понос
и не говорите....


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 декабря 2016, 15:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 4 декабря 2016, 15:24
и вы себе!:) это как в споре, когда заканчиваются аргументы, то переходят на ругань.... так и тут, без аргументов - ...
ну упоминание ДиСи про Марвел и наоборот, все таки более логичны, как-никак вселенные комиксов, которые на протяжении 80 лет являются конкурентами и сравнивать их будут всегда)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 декабря 2016, 15:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 4 декабря 2016, 15:16
А DC тут причем вообще? в трейлере есть минусы и что теперь молчать надо???
А кто говорит, что он идеальный?) Одно дело говорить о минусах и другое словесный хейтерский понос

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
4 декабря 2016, 15:25
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
SF Freddy писал(а) 4 декабря 2016, 15:19
не, нужно без конца ныть

где ДиСи там Марвел, где Марвел там ДиСи
где ДиСи там Марвел, где Марвел там ДиСи, вода мокрая, небо голубое. Может не нужно без конца подДАкивать?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 декабря 2016, 15:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 4 декабря 2016, 15:21
Та пусть ноют) Главное что ДС в ближайшее десятилетие будет у ног Марвел)
так если бы разнообразие было в нытье)
ну, я не настолько радикален, я не против чтобы и ДиСи снимали хорошие картины, как это у них получалось ранее)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2016, 15:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 декабря 2016, 15:22
не льстите себе) это я в общем
и вы себе!:) это как в споре, когда заканчиваются аргументы, то переходят на ругань.... так и тут, без аргументов - сразу DC....и подняли ажиотаж....