px

Дублированный трейлер фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Дата добавления: 06.12.2016
Размер видеофайла: 35 Мбайт
Просмотров: 42582

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 68
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
6 декабря 2016, 11:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 6 декабря 2016, 10:54
Ну, для меня развлечение должно быть не только визуальное, но и подкреплено каким-то содержанием. Если сравнивать ...
ёу, мне аж тебя жалко стало)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 декабря 2016, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 6 декабря 2016, 11:06
На таких потаённых желаниях и Пятьдесят оттенков серого приличненько собрали и уж тем более Сумерки!)) Не хочется ...
Ну, то ж на девочек и неудовлетворенных принцесс бальзаковского возраста рассчитаны проекты:) А "Трансформеры" - это чисто мужские фетиши:) А мужчины, как известно, никогда не бывают взрослые. Мы ж собираем всякие конструкторы и клеим модельки до самого преклонного возраста:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 декабря 2016, 11:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 декабря 2016, 11:06
На таких потаённых желаниях и Пятьдесят оттенков серого приличненько собрали и уж тем более Сумерки!)) Не хочется ...
"ЖЕНИХ"((

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 декабря 2016, 11:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2016, 10:59
Ну, привлекает же, судя по сборам:) Скорее всего, забытый детский восторг от танчиков и взрывчиков:) Ну, плюс девчонки ...
На таких потаённых желаниях и Пятьдесят оттенков серого приличненько собрали и уж тем более Сумерки!)) Не хочется плохо думать о человечестве, но частенько население покупается на дешёвую беллетристику, если её грамотно продвигает реклама!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 декабря 2016, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 6 декабря 2016, 10:54
Ну, для меня развлечение должно быть не только визуальное, но и подкреплено каким-то содержанием. Если сравнивать ...
Ну, привлекает же, судя по сборам:) Скорее всего, забытый детский восторг от танчиков и взрывчиков:) Ну, плюс девчонки красивые на фоне груд металла. Майкл Бэй умеет проезжаться по потаенным желаниям:)


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
6 декабря 2016, 10:59
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 6 декабря 2016, 10:31
Ролик крутой, как и ожидалось собственно.

Главный фильм летнего сезона, как ни крути.
Конечно смотря какие месяцы считать :)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
6 декабря 2016, 10:56
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 6 декабря 2016, 10:31
Ролик крутой, как и ожидалось собственно.

Главный фильм летнего сезона, как ни крути.
НУ не скажи

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 декабря 2016, 10:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 декабря 2016, 10:35
Развлечение))) Плюс сюжет какой-никакой мало-мальский есть. Как раз такой, что б фильм вроде как был:) Порою стоит ...
Ну, для меня развлечение должно быть не только визуальное, но и подкреплено каким-то содержанием. Если сравнивать с теми же Пиратами - там при всей глупости есть хотя бы персонажи, более-менее сносные диалоги и шутки. В Трансформерах только спецэффекты масштабные (но мне этого мало!), всё остальное - на уровне телевизионных ситкомов, закадрового смеха только не хватает. И зачем-то всё приправлено запредельным пафосом, что смотрится ещё нелепее.
Я не хочу задеть чувства фанатов, никого троллить - но честно не понимаю, что в таком продукте может привлечь взрослых людей - кроме громкой рекламы и спецэффектов??)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2016, 10:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2016, 10:35
Так приедается, что каждый следующий фильм больше миллиарда гребет?:)
ну, я в субъективном ключе рассуждаю. я лично на трансформеров не планирую идти. Маша и медведь тоже гребет нормально. надо в кино выпускать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 декабря 2016, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 декабря 2016, 10:34
Трейлеры у трансформеров традиционно нравятся мне больше фильмов. потому-что фильмы ничего не несут кроме видеоряда ...
Так приедается, что каждый следующий фильм больше миллиарда гребет?:)