px

Дублированный трейлер фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 09.12.2016
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 35591

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
НоланГений (Критик), постов: 4304
9 декабря 2016, 15:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2016, 15:20
Конечно они поддерживаются одного стиля, это же одна студия. чего хотим?
Примеры есть грамотных трейлеров. но ...
Так я и говорю: хороший трейлер = плохой фильм - явление частое; плохой трейлер = хороший фильм - таких случаев можно по пальцам пересчитать, и уверен, этот Паук в их число не входит, опять же, Марвел не умеет удивлять.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2016, 15:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В кино точно схожу, все вроде на месте+новое!:)))) но одно настораживает, что пихание ЖЧ в каждый типа сольный проект, как то настораживает!:(

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 декабря 2016, 15:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что Нолан мог сделать, он сделал, но экшн повторюсь- он не умеет ставить

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 декабря 2016, 15:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У трилогии Нолана была этапная для фильмов по комикам постановка, без сюрреализма, никто не мог подумать что можно экранизировать комиксоту предельно реалистично и не с банальным сюжетом, акцентируя внимания не на бухах и бахах, а на детективной и политической составляющей

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2016, 15:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 9 декабря 2016, 15:13
По Марвельскому шаблону, или вам их фильмы кажутся разнообразными и не похожими друг на друга? Далее, я сужу по ...
Конечно они поддерживаются одного стиля, это же одна студия. чего хотим?
Примеры есть грамотных трейлеров. но в итоге фильмы вышли никакими, и наоборот, не мне вам доказывать, киноман.
Вот мой пример Отряд самоубийц, трейлер с комик кона просто убил, считал дни до премьеры, а на деле вышло сплошное недоразумение (ИМХО).


НоланГений (Критик), постов: 4304
9 декабря 2016, 15:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2016, 14:59
По какому затертому шаблону? В этом трейлере не показали ровном счетом ничего, лишь ввели зрителя в атмосферу ...
По Марвельскому шаблону, или вам их фильмы кажутся разнообразными и не похожими друг на друга? Далее, я сужу по трейлеру так как уверен что Марвел ничем не удивит, ведь не разу не удивляли, если худо-бедно вычеркнуть первых Мстителей. Да и вообще, обычно по трейлеру не судят, так как трейлеры почти всегда выходят лучше конечных фильмов. А каким фильм должен выйти если трейлер скучный и не интересный?

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2016, 15:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 декабря 2016, 15:04
Нету у грамотного Налана экшна)) Он в него не может в бэтс серии
Интересно, что же тогда там было)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 декабря 2016, 15:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нету у Нолана*

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 декабря 2016, 15:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2016, 15:01
ВЫ ж писали о грамотном сочетании экшена и сценария?
Нету у грамотного Налана экшна)) Он в него не может в бэтс серии

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2016, 15:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 декабря 2016, 14:56
Политический триллер в обертке кинокомикса, но крайне громозкий для пересмотра, в какой-то мере скучный, а я про ...
ВЫ ж писали о грамотном сочетании экшена и сценария?