px

Отрывок из фильма "Конг: Остров черепа"

Дата добавления: 17.02.2017
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Просмотров: 13180

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 9 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 16:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:36
При всём уважении, но при таком подходе од оригинальных высоко-бюджетных фильмов не останется и следа. И мы так ...
Кстати, Паук... Высокое напряжение нового Человека-паука вышло в 2014... Возвращение домой Человека-паука выходит в 2017... В этот раз понадобилось всего 3 года:) Правда Возвращение затрагивает уже более глубокое погружение во время... Ох уж эти временные парадоксы

Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 16:39
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 17 февраля 2017, 16:38
Ну так именно поэтому выходит как что-то новое, так и перезапуски. Или вы хотите чтобы у людей всего мира исчерпались ...
Вообщем дождёмся следующего месяца и увидим настолько интересен Конг и правильную ли выбрала студия концепцию развития вселенной Конга)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 февраля 2017, 16:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:36
При всём уважении, но при таком подходе од оригинальных высоко-бюджетных фильмов не останется и следа. И мы так ...
Ну так именно поэтому выходит как что-то новое, так и перезапуски. Или вы хотите чтобы у людей всего мира исчерпались идеи, они десять лет снимали только новое а потом только перезапуски, потому что для нового идей уже не останется?=)

Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 16:38
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 17 февраля 2017, 16:34
Вот вот:) Мне почему-то думается, что нужен хотя бы еще один фильм. Но вот, о чем тогда? Более просто видится если ...
Кстати, перенос всего действия в современный мир - реально освежил бы историю о Конге, особенно если бы он был вписан в сюжет после событий в фильме Годзилла Эдвардса.

Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 16:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 17 февраля 2017, 16:32
При всём уважении, Ваши придирки смешны. Зачем снимать? Чтобы перезапустить Вселенную и заработать денег. Зачем ...
При всём уважении, но при таком подходе од оригинальных высоко-бюджетных фильмов не останется и следа. И мы так и будем через каждые 5-10 лет пересматривать нового Конга, Рейнджеров, паука и иже с ними и ловить постоянное дежа-вю при этом мысленно постоянно сравнивая его с предыдущим фильмом;)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 февраля 2017, 16:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:32
Беда не в том что он похож на фильм Джексона, а в том что судя по роликам, создатели не знают как развивать вселенную ...
Как можно судить по трейлерам первого фильма о возможном дальнейшем развитии игровой Вселенной? Если бы по трейлерам можно было судить о фильме то "Отряд самоубийц" был бы лучшим фильмом прошлого года.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 16:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:29
Кстати я об этом тоже задумывался) Как они свяжут эти 2-ве вселенные? И почему именно такой период времени? Или же ...
Вот вот:) Мне почему-то думается, что нужен хотя бы еще один фильм. Но вот, о чем тогда? Более просто видится если бы данный фильм уже был бы в современном мире. Не знаю. Или не понимаю:)

Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 16:32
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 17 февраля 2017, 16:23
Про ту же Годзиллу если не ошибаюсь,более 60 фильмов за всё время сняли и ещё столько же снимут и не думаю,что они ...
Беда не в том что он похож на фильм Джексона, а в том что судя по роликам, создатели не знают как развивать вселенную Конга!!!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 февраля 2017, 16:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:11
Ну вот) Отсюда и вопрос: Зачем снимать очень похожее ТОЖЕ , что мы и так прекрасно ещё помним?)
При всём уважении, Ваши придирки смешны. Зачем снимать? Чтобы перезапустить Вселенную и заработать денег. Зачем сняли МЮП, который не сильно по концепту отличается от классики? А Ф4 и ЧП зачем перезапускали (неудачно)? Люди знают кто такой Конг, это бренд, на него идут в кино. Вон сняли оригинальную "Великую стену", думаете, она соберёт больше "Конга"?=)
Тем более ладно бы прошло несколько лет, но с момента фильма Кэмерона прошло двенадцать (ДВЕНАДЦАТЬ!!!) лет, это первый шанс увидеть Конга в кинотеатре для многих 16-20 летних людей, которые тогда были детьми, не проходившие по рейтингу и которым элементарно было бы страшно.
Зачем вообще снимают кино? Бюджетное - для людей и по возможности для прибыли, дорогое - для прибыли и по возможности для людей=)

Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 16:29
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 17 февраля 2017, 16:23
Так вот по ходу и будет развитие сюжета на продолжение с Годзиллой:) Но у меня больше вопросов вызывает время (ладно ...
Кстати я об этом тоже задумывался) Как они свяжут эти 2-ве вселенные? И почему именно такой период времени? Или же изначально фильм всё же должен быть без Конга (или просто с его минимальным участием) и сценаристы с продюсерами в срочном порядке впихнули огромную обезьяну. Или же у создателей фильма есть сногсшибательный план по-поводу кроссовера этих 2-х вселенных (в чём я ну уж очень сильно сомневаюсь)