Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 01.03.2017
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 28256

Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд. Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 185
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017 в 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 1 марта 2017 в 20:58
А задняя часть, тупо, для равновесия, чтобы башка не падала ))
там баллон сжатого воздуха, чтоб язык выстреливал на приличной скорости.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
1 марта 2017 в 21:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
///Jake/// писал(а) 1 марта 2017 в 21:00
Это же планета Инженеров в трейлере, как я понимаю?
Да. Но Жнецы еще не успели там пшеницу собрать с полей, а тут "дети" прилетели... :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017 в 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 1 марта 2017 в 20:55
Ну и язык этот кусачий заходить же куда-то должен )
да-да) кстати, про язык - самое "интересное" творится даже не в книгах и комиксах. Есть много редких и не очень серий игрушек по мотивам Чужих. там фантазия пошла так далеко, что иногда можно слегка шокироваться. Из более менее серьезных коллекционных фигурок имеется Солдат Чужой (а-ля Кэмерон) с полутораметровым языком, с заостренным жалом на конце. а более бюджетные игрушки представляют невообразимых уродцев - Чужой-бык, Чужой-богомол, Чужой-паук, Чужой-птица, Чужой-пантера... многие не выходили в серию, насколько я знаю, существуют только тестовые фигурки.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
1 марта 2017 в 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 1 марта 2017 в 20:55
Ну и язык этот кусачий заходить же куда-то должен )
Он как у хамелеона в рулончик скручивается или как хоботок у бабочек).

John23 (Критик), постов: 30834
1 марта 2017 в 21:00
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017 в 20:43
Вот снимет он когда-нибудь "Район №10", произведя на всех эффект WOW, и утрет всем именитым режиссерам и студиям ...
Лет через десять, может их и будут сравнивать. А сейчас Нил Бломкэмп и близко не Кэмерон.


///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 марта 2017 в 21:00
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же планета Инженеров в трейлере, как я понимаю?

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
1 марта 2017 в 21:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 1 марта 2017 в 20:51
в книгах писали, что есть "Головная компрессорная камера и псевдогипоталамический регулятор" благодаря ...
А для меня их голова всегда выступа и как антенна и как передатчик разных типов сигналов (некоторые как у летучих мышей) исключительно для ориентации в пространстве и поиска пищи/жертв. :)

CaptainPirog (Критик), постов: 5058
1 марта 2017 в 20:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 1 марта 2017 в 20:55
Ну и язык этот кусачий заходить же куда-то должен )
А задняя часть, тупо, для равновесия, чтобы башка не падала ))

CaptainPirog (Критик), постов: 5058
1 марта 2017 в 20:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 марта 2017 в 20:51
в книгах писали, что есть "Головная компрессорная камера и псевдогипоталамический регулятор" благодаря ...
Ну и язык этот кусачий заходить же куда-то должен )

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
1 марта 2017 в 20:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017 в 20:47
Я хотел объяснить для себя такой невероятный объем мозга. :) Явно же что так сплошные сенсоры, как у смартфонов ...
места всем органам хватит! :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017 в 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017 в 20:47
Я хотел объяснить для себя такой невероятный объем мозга. :) Явно же что так сплошные сенсоры, как у смартфонов ...
в книгах писали, что есть "Головная компрессорная камера и псевдогипоталамический регулятор" благодаря которым они переносят вакуум хорошо. Это у Стива Перри) у кого-то другого была мысль про мозги - мол, нет единого нервного центра, а разветвленная сеть ганглий. видимо, как у насекомых. мне кажется, так и должно быть. а мое мнение - голова это такая "антенна" - генератор и улавитель излучений, кроме восприятия это еще и служит для передачи мозговых волн в коллективном разуме улья.

CaptainPirog (Критик), постов: 5058
1 марта 2017 в 20:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 1 марта 2017 в 10:38
"от космического давления? ЧЕГО???"

ЧЕГО? Угар, я заскриню пожалуй)
Ну как бы да ) Физика уже не та )

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
1 марта 2017 в 20:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 1 марта 2017 в 20:40
хаха) про мозги даже не было теории?
Я хотел объяснить для себя такой невероятный объем мозга. :) Явно же что так сплошные сенсоры, как у смартфонов Samsung Galaxy S, а не просто нервный узел. :)
Хотя, я бы и от кишков там не отказался).

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017 в 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017 в 20:43
Вот снимет он когда-нибудь "Район №10", произведя на всех эффект WOW, и утрет всем именитым режиссерам и студиям ...
мне нравится его стиль. он хороший визуализатор, ладит со спецэффектами. Пусть доверяет сценарий другим, более компетентным людям и будет более успешен как постановщик.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
1 марта 2017 в 20:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 1 марта 2017 в 20:24
Пускай этот Бломкамп свой авторитет восстанавливает малобюджетными фильмами и не лезет во вселенную Чужого. ...
Вот снимет он когда-нибудь "Район №10", произведя на всех эффект WOW, и утрет всем именитым режиссерам и студиям нос на долгие годы!. "Район №9" почти этого достиг в свое время. Так что Н. Бломкамп творец не хуже Д. Кэмерона.

123456789 (Критик), постов: 14880
1 марта 2017 в 20:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017 в 20:38
Это просто догадка относительно формы головы. Всегда задавал себе вопрос: почему такая продолговатая у них голова). ...
потому что фалос. дядька Гигер помещан был на таких извращениях

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017 в 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017 в 20:38
Это просто догадка относительно формы головы. Всегда задавал себе вопрос: почему такая продолговатая у них голова). ...
хаха) про мозги даже не было теории?

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
1 марта 2017 в 20:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 1 марта 2017 в 20:26
Ну это все фанатские теории. Я думал есть официальный канон.
Это просто догадка относительно формы головы. Всегда задавал себе вопрос: почему такая продолговатая у них голова). Другого ответа не пришло. Не желудок же там у него или кишки.. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017 в 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017 в 20:36
Почему на этом сайте нет трейлера сериала "Пикника на обочине"?
а его кто-то купил-таки?

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
1 марта 2017 в 20:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Почему на этом сайте нет трейлера сериала "Пикника на обочине"?

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
1 марта 2017 в 20:33
Аватарка пользователя EverethinqSe
Пока проект поинтереснее пиратов или тех же стражей

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017 в 20:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 марта 2017 в 20:26
Ну это все фанатские теории. Я думал есть официальный канон.
этот канон комиксно-игровой, поэтому не стоит ждать, что Ридли будет на него опираться. А вот для линейки ЧПХ он частично пригодился. и зашел в тупик в итоге.

John23 (Критик), постов: 30834
1 марта 2017 в 20:26
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 марта 2017 в 20:17
всякие размышления полуфанатские из расширенной вселенной. есть годные, есть не очень.
в играх АВП, например, ...
Ну это все фанатские теории. Я думал есть официальный канон.

John23 (Критик), постов: 30834
1 марта 2017 в 20:24
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 марта 2017 в 20:13
Чушь. Бломкамп несмотря на свое оригинально видение полностью провалился как перспективный режиссер. Никто на ...
Пускай этот Бломкамп свой авторитет восстанавливает малобюджетными фильмами и не лезет во вселенную Чужого. Можно привести пример с Найтом Шьямаланом - потерял доверие, теперь малобюджетками возвращает свой авторитет, причем успешно. А Бломкампу все бюджет побольше подавай и чужой труд (3,4 часть Чужой) не уважает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017 в 20:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 марта 2017 в 20:07
Про голову, это вы из книг информацию вычитали?
всякие размышления полуфанатские из расширенной вселенной. есть годные, есть не очень.
в играх АВП, например, чужие имеют режим отслеживания ауры и видят жертв сквозь стены. В "изоляции" Ксеноморф не видит сквозь дверь шкафчика)

основная версия, что у него очень много сенсоров и он видит электромагнитные поля предметов. Типа как сорвиголова - все сразу вокруг себя.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25358
1 марта 2017 в 20:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 1 марта 2017 в 10:13
Думаю, что после очередного провала Ридли - фоксы будут умолять Бломкампа снять свою версию.
Чушь. Бломкамп несмотря на свое оригинально видение полностью провалился как перспективный режиссер. Никто на его Чужого денег выделять не будет в любом случае

John23 (Критик), постов: 30834
1 марта 2017 в 20:07
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017 в 20:03
У него же вроде вся голова (поэтому такая форма) - сплошная биосенсорная установка. Он чувствует все происходящее ...
Про голову, это вы из книг информацию вычитали?

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017 в 20:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017 в 20:03
У него же вроде вся голова (поэтому такая форма) - сплошная биосенсорная установка. Он чувствует все происходящее ...
Смотрите фото со съемок и реквизит. Есть Голова без купола, а есть просто кадры, где лицо просвечивает)
Думаю, Это что-то атавистическое - намек на происхождение от людей, например.
Или следствие "рефлекса ДНК", от которого человеческие ксены выглядят так, а хищники Предалиенов выводят.

а на самом деле помешанный на чертовщине Гигер просто использовал Череп при скульптинге пришельца, а объяснять никто не потрудился.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
1 марта 2017 в 20:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 1 марта 2017 в 19:51
Если бы я в реальной жизни такого увидел, то точно испугался бы:)
Так и Халк испугался бы. :)

Regolas (Критик), постов: 10888
1 марта 2017 в 20:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017 в 20:03
У него же вроде вся голова (поэтому такая форма) - сплошная биосенсорная установка. Он чувствует все происходящее ...
Он может выживать в весьма разряженной атмосфере. В таких условиях зрение незаменимо)